Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

annna-m, так же, но за своими ощущениями, самочувствием надо наблюдать, особенно после 30 недель. Любые болезненные ощущения, рези в области рубца - повод быстрее обратиться к врачу. Но не пугайся - это редкость.

Обычно беременность проходит обычно, как и без рубца.

Я в принципе всегда склонна мыслями к положительному исходу. но волнение конечно присутствует. Дочка почти 3800 была. Говорят что второй как правило больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m,  нет, далеко не факт, что больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в эту Б планирую тоже не разжираться. хотя уже не получается. С первой стартовала с весом 53. Рожала с весом 72. Ела как не в себя, особенно БУЛОЧКИ!!! моя страсть. Правда вес ушел быстро после родов. зато за последний год декрета наросло лишних 4кг и вот от них никак не получалось избавиться. Ну вернее не получалось перестать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у меня сильные ощущения Б пришли в 7 с хвостиком недель, и грудь начала рости и болеть и тошнит и без еды и с едой и не знаю в каком состоянии больше, запахи -это вообще отдельная тема (не думала , что вокруг усе ТАК воняет!!!) крема, люди, машины, метро, бедный герой Фаулза, я его понимаю...

меня некоторые запахи и некоторые продукты отвращали, а со вторника уже не так вроде...еще меня знобило сильно, а как перестало знобить, так и отвращения такого не стало. Просто не хочу есть вообще. Достаточно кинуть чуток в рот не важно чего и все. Ощущения пустоты проходит и норм. И отрыжка только мучает и метеоризм присоединился. Вот мне поэтому как то неспокойно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, ко мне лучше на ты=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите! Пост нытья...

Девочки, как держать себя в руках??? Крик души просто!!! То ли гормоны, то ли я неуравновешенная совсем стала. Поругалась сегодня с мамой. Наревелась, накричалась. Она, конечно, тоже не подарок, но я сама не сдерживаюсь. Расстраиваюсь, боюсь теперь не навредила ли своими криками малышу... Сказал же врач покой, а я так себя веду. Рот себе завязать и уши закрыть надо! Магне Б6 нифига не помогает мне от нервов.

Как вы боретесь со своей раздражительностью? Поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите! Пост нытья...

Девочки, как держать себя в руках??? Крик души просто!!! То ли гормоны, то ли я неуравновешенная совсем стала. Поругалась сегодня с мамой. Наревелась, накричалась. Она, конечно, тоже не подарок, но я сама не сдерживаюсь. Расстраиваюсь, боюсь теперь не навредила ли своими криками малышу... Сказал же врач покой, а я так себя веду. Рот себе завязать и уши закрыть надо! Магне Б6 нифига не помогает мне от нервов.

Как вы боретесь со своей раздражительностью? Поделитесь!

В первую Б так было, магне б6 помогал немного, а так бросалась на людей и всех ненавидила)))) некоторых хотелось убить))))) потом само прошло, недель в 13—14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших новостей!!!

А у меня кажется 95% будет мальчик,4 мальчик...

Мой тестостерон медленно но верно растёт,начиталась про него,и скорей всего помогает ему расти гормон ребёнка,Это вроде одна из научных версий,нашла несколько примеров у других девочек,и были у них мальчики....эх...

 

Кто из нас принимает эутерокс??

Ну будем вместе с 4-ми мальчишками ;) Я тоже уверена что 4-й мальчишка у меня.

И меня тоже Юля зовут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID,  никак:))) на мужа вчера покричала,он в свои танки ушёл..сегодня помирились....и все счастливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я переживаю, токса нет, грудь не болит, ощущения Б. нет. Живот не растет. Хочется уже обратной связи с ребенком ) Те шевелюшек. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите! Пост нытья...

Девочки, как держать себя в руках??? Крик души просто!!! То ли гормоны, то ли я неуравновешенная совсем стала. Поругалась сегодня с мамой. Наревелась, накричалась. Она, конечно, тоже не подарок, но я сама не сдерживаюсь. Расстраиваюсь, боюсь теперь не навредила ли своими криками малышу... Сказал же врач покой, а я так себя веду. Рот себе завязать и уши закрыть надо! Магне Б6 нифига не помогает мне от нервов.

Как вы боретесь со своей раздражительностью? Поделитесь!

вот и я во вторник со своей по телефону поругалась до соплей, она у меня тоже не подарок, потом сидела плакала в туалете на работе. До этого на сына срывалась. Потом все эти ощущения пропали...Тоже вся на нервах какой день. Мне тоже ничего не помогает. Не знаю чем спасаться.

 

 

Что то я переживаю, токса нет, грудь не болит, ощущения Б. нет. Живот не растет. Хочется уже обратной связи с ребенком ) Те шевелюшек. :)

у тебя их нет и не было? вообще? запахи? еда? Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Девочки, спасибо за вашу поддержку, с вами вместе легче переживать и ждать очередного узи. Осталось 3 дня и все станет ясно. Сегодня у меня хорошее настроение, ведь сын меня так обрадовал.. есть надежда что он будет здоров и его не каснется проблема старшей дочки (алалия). По моей просьбе принес носочек и дал мне чтобы я его одела-) сказала ему тихонечко полежи а мама пойдет сделает молочка, все сделал так как просила. Видно что понимание речи есть, хотя не говорит ни одного слова. А у дочки в его возрасте даже понимания не было. Я счастлива!

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, тошнило пару дней, но там у меня кишечник болел, наверное от него. И грудь болела а потом перестала. Аппетит только уменьшился и не все хочу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня сын с-м алалик и СДВГ. У остальных, ттт, нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, кто нибудь чувствует как матка растет? Я например вообще нифига не чувствую, мне кажется она стоит на месте (может только кажется?) и частого мочеиспускания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а когда отпустило? вот и у меня также. Грудь почти не болит, только когда бюст ношу. Есть не хочу, да и не все еще запихнуть могут.

 

nikol_minsk, я чаще стала ходить. Утром чай выпью, а не успеваю до работы доехать, как уже терплю. Раньше норм было. И ночью стабильно в час просыпаюсь и иду в туалет.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я переживаю, токса нет, грудь не болит, ощущения Б. нет. Живот не растет. Хочется уже обратной связи с ребенком ) Те шевелюшек. :)

Тоже нету никаких симптомов. Тишина как в танке. Ничего.2 назад я аж замочила опять тест)))) лежал дома второй. Увидела вторую полоску и успокоилась. Вот нам не угодить. Тошнит плохо, не тошнит тоже плохо. )))

Изменено пользователем Рыка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  аналогично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня сын с-м алалик и СДВГ. У остальных, ттт, нет.

Ого. Неожиданно. У нас тоже с-м алалия. Дочке 6 лет, по речь отстает на 3 года где то. Вот недавно по результатам тестирования было рекомендовано отложить школу до ее 8 лет. А сколько вашему сыну?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, отпустило еще до узи 25-го числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девы! Мамулечки на то и мамулечки что бы выражать своё фи по любому поводу... выслушали,поддакнули и сделали как вам надо. В их возрасте неизвестно как мы со своими детьми вести себя будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  на ты ;)

сыну 4 года, понимать начал только с 4 лет. Речи нет. Активных слов около 20, большую часть говорит неправильно. Набирает пассивный словарь, вот только с 4х начал запоминать названия предметов. Сейчас некоторые просьбы понимает Физически развит по возрасту. Но по пониманию и речи так же, года на 2-3 отстаёт.

Скоро идём в коррекционный садик, для детей с ЗПР. Потом, возможно, такая же школа, как минимум, начальные классы. Ищем хорошего логопеда-дефектолога, но сын неуправляем (СДВГ), был один логопед, не смог просто его усадить, не нашёл подход. Психолог.

На учёте у невролога и психиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня позавчера грудь просто ужасно болела, к коже не могла прикоснуться. А вчера и сегодня немного чувствительные соски, а так болей нет. Так что это наверное нормально- не может же она постоянно болеть все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Алена , а почему так происходит? Это родовая травма, гипоксия или от чего то другого зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, много, что повлиять может (гипоксия, травма, стресс, инфекция (вирус), прививки, родовая травма, наследственность и т. д. и т. п.). Это мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...