Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

, я тоже у Макаровой наблюдалась. Записывалась в лист ожидания еще в середине декабря. Как я поняла, сейчас одна Киреева осталась. Очень долго конечно ждать записи( А вы в какой ЖК? Моя врач в ЖК тоже уволилась, вот думаю к кому бы записаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilia@, 2 года это с прошлого ввели.Я думала они номер карты спрашивают,для того чтоб её из Монииага взять.А оказывается просто так.Тогда вообще не ясно ничего)

Ну по логике, если у тебя есть квота, то им побольшому счету все равно, где ты наблюдалась раньше и карту они тебе заведут все равно. Они же не только МО берут.

Но в БО столько заморочек бюрократических, что фиг их знает, что в голову им взбредет.

Ты сдала квоту уже в клинику?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я тоже у Макаровой наблюдалась. Записывалась в лист ожидания еще в середине декабря. Как я поняла, сейчас одна Киреева осталась. Очень долго конечно ждать записи( А вы в какой ЖК? Моя врач в ЖК тоже уволилась, вот думаю к кому бы записаться

В ЖК на Череповецкой Ул. Мне сказали около 2-3недель ждать запись.

Ко мне на "ты")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, да,я еще в ноябре сдала её им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь уже знает подробности по крио протокол по ОМС? Как оформлять и прочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всех с Новым годом! С новыми силами в бой за наше счастье!!! Хотела узнать, есть ли списки на 2018 год клиник, которые делают эко по омс. Не нашла списки по Москве, скиньте ссылку. Спасибо

А где почитать отзывы про клиники, кто где делал и результаты?

Пока жду записи на комиссию к Одинцовой, хочу почитать про клиники.

Гениколог советовала альтравиту, за рождение, энца.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь уже знает подробности по крио протокол по ОМС? Как оформлять и прочее?

спрашивала у Ре в МОНИИАГе, сказали в теории только всё решили, как и чего в низ и на практику не спустили еще им

 

Девушки, всех с Новым годом! С новыми силами в бой за наше счастье!!! Хотела узнать, есть ли списки на 2018 год клиник, которые делают эко по омс. Не нашла списки по Москве, скиньте ссылку. Спасибо

А где почитать отзывы про клиники, кто где делал и результаты?

Пока жду записи на комиссию к Одинцовой, хочу почитать про клиники.

Гениколог советовала альтравиту, за рождение, энца.

пару страниц назад ссылку дали на список клиник, а отзывы читать везде в инете что найдете, если захотите..

 

я тоже квоту по новой буду оформлять, направление уже на руках..осталось решить менять ли клинику и если да, то куда пойти...уфф :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос. Кто делал гистероскопию, сколько делалась у вас биопсия эндометрия и может биопсия шейки матки (у меня там кисты )? Я сегодня позвонила в перинатальный где делала гистеру и мне сказали , что это занимает 3-4 месяца. Как так это ведь последний этап , до сдачи вех анализов. Может ли эта биопсия столько делаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali37., 10 рабочих дней гистологию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali37., 10 рабочих дней гистологию делали

Везде где только не читала самое большое 1 месяц, а так в основном две недели, я просто в ужасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик,  то есть закон принят? Может в минздраве запросить разъяснения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили с Минздрава, когда я задала перед Новым годом вопрос, по поводу крио переносов по программе ОМС.

 

не грузит...

 

7005bf75b225.jpg

 

фуф получилось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, А вы где делали в какой клинике, почему хотите сменить?

 

Nasta07, Не открываеться файл, напишите в кратце что ответили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всех с Новым годом! С новыми силами в бой за наше счастье!!! Хотела узнать, есть ли списки на 2018 год клиник, которые делают эко по омс. Не нашла списки по Москве, скиньте ссылку. Спасибо

А где почитать отзывы про клиники, кто где делал и результаты?

Пока жду записи на комиссию к Одинцовой, хочу почитать про клиники.

Гениколог советовала альтравиту, за рождение, энца.

Список клиник по Москве можно тут посмотреть http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/eko.html на 2018й обновили.

Девушки, кто-нибудь по Москве уже получил квоту в 2018 году? Хочется отпуск подгадать, а информации нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milinna, Спасибо. я уже сама нашла, но все равно спасибо, видимо еще не было нового списка на сайте.

Тоже интересно в 2018 получил кто-нибудь квоты? Кто какие клиники рассматривает из списка, по отзывам и рекомендациям знакомых? Или я так поняла, это дело везения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenshen, в краце, что по ОМС крио протоколы не делают, а производятся за счет личных средств) Нооо дополнительно меня проинформировали, что изменения внесли в приказ №556Н и сейчас Министерство здравоохранение РФ готовиться к разъяснению и выполнению криоконсервации за счет средств ОМС.

 

Вопщем написали, то, что мы итак знали))

 

ДЕВОЧКИ.... дозвонилась я сейчас до Министерства)) Делают крио переносы по ОМС!!! Ураааааа!!!!

 

Попросили меня перезвонить 24.01, сказали объяснять как это делается)

 

Ехххооо!!!! Радости нет предела :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  привет! Не поняла, то есть и разморозку и перенос будут делать за счёт ОМС

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  привет! Не поняла, то есть и разморозку и перенос будут делать за счёт ОМС

получается что да) Только хранение за нас счёт!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что да) Только хранение за нас счёт!

Буду тоже звонить. У меня направление на руках, но в планах крио в феврале. Может по квоте сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буду тоже звонить. У меня направление на руках, но в планах крио в феврале. Может по квоте сделают...

у меня тоже ориентировочно крио февраль - март, надеюсь пойду по ОМС)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Оч волнует тема про Крио по ОМС...

Как считаете, если эмбрионы заморожены например несколько лет назад, то Крио в таком случае, тоже возможно сделать за счет средств ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем привет. Кто-нибудь в этом году получил направление (квоту)?? Я вот не могу попасть на комиссию к Одинцовой, записи нет. Почитала где-то на форуме,что не записывают,так как квот нет еще на 2018г. Вот возникает вопрос кто-то уже получал в этом году, или хотя бы в реест поставили?

 

СПасибо за ответы...очень на них надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем привет. Кто-нибудь в этом году получил направление (квоту)?? Я вот не могу попасть на комиссию к Одинцовой, записи нет. Почитала где-то на форуме,что не записывают,так как квот нет еще на 2018г. Вот возникает вопрос кто-то уже получал в этом году, или хотя бы в реест поставили?

 

СПасибо за ответы...очень на них надеюсь

направление я получила в монииаге 9 января, я с области. В министерство не иду по своим причинам, но на сайте же есть списки когда и кому приходить получать квоту в январе в разные числа, значит дают уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, это МО дают, Москве может еще и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, в москве пока еще походу не дают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...