Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Бузя, уреаплазма парвум или уреалитикум? вы у кого в ПМЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати присоединяюсь к вопросу, у нас тоже уреаплазма уреалитикум, пролечились антибиотиками, все равно никуда деваться не хочет. Что с ней делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fivonka, антибиотики по посеву подбирали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fivonka, антибиотики по посеву подбирали?

Да, по посеву, уже 2 курса разных антибиотиков, результат у меня > 10*4, у мужа 1.1*10*4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Завтра иду на РДВ, (синехии в матке) по ОМС .Может кто поделится опытом, у кого как операция прошла и сколько восстанавливались. Мне говорят, что в субботу возможно идти домой.

 

Я пожелать чтоб все хорошо было.Одна знакомая рассекала синехии в маке резектоскопом,утром пришла,вечером ушла.Через цикл еб:)

 

Подружка делала,но про восстановление ничего не говорила,все легко и быстро прошло:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузя, удачи! и если не секрет кто Ре? как она вам? можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки :reverans: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузя, уреаплазма парвум или уреалитикум? вы у кого в ПМЦ?

 

Честно говоря не знаю, надо анализы посмотреть.

 

Я у Поваровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая. Впервые буду делать ЭКО. Давно читаю форум, много полезной информации получила, спасибо! Сейчас я на этапе начала сбора анализов. Вчера получила направление на ЭКО от репродуктолога в ЦПСиР.

Есть вопрос, есть ли тут девочки из ЗАО? Хотелось бы узнать,как в ЗАО проходит весь этот процесс и есть ли какие-нибудь подводные камни? Или округ не имеет значения и везде все одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто нибудь практиковал например дать денег, чтоб быстрее все продвигалось, все равно перед ЭКО делать свежие анализы, может и с этими в выписке прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenshen, а кому дать то? Гине? Комиссии или заведующей?:) ну не знаю,можт кто и давал.Еще надо знать кому.и сколько.И вряд ли кто здесь об этом напишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сдал мамографию, потом ходили к мамологу за заключением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenshen, как мне обьяснили маммолог заключение должен написать,оно нам и нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenshen, заключение маммолога нужно.

А денег сомневаюсь,что кто-то кому-то давал.Это же надо в Минздраве дать,а там думаю суммы нормальные,если и берут. А так можно и под статью попасть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эко уж проще за деньги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenshen, а кому дать то? Гине? Комиссии или заведующей? :) ну не знаю,можт кто и давал.Еще надо знать кому.и сколько.И вряд ли кто здесь об этом напишет.

я вот тоже думаю, что вряд ли кто то дает.

За взятку есть уголовная ответственность. Ну и действиетльно проще уж тогда, не отпрашиваясь с работы миллион раз. И подгонять себя по стандарты ОМС сделать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая. Впервые буду делать ЭКО. Давно читаю форум, много полезной информации получила, спасибо! Сейчас я на этапе начала сбора анализов. Вчера получила направление на ЭКО от репродуктолога в ЦПСиР.

Есть вопрос, есть ли тут девочки из ЗАО? Хотелось бы узнать,как в ЗАО проходит весь этот процесс и есть ли какие-нибудь подводные камни? Или округ не имеет значения и везде все одинаково?

Привет!

Округ имеет значение - квоты распределяются по округам. В одном могут кончится, а в другом ещё полно. Порядок получения квот общий - сначала жк, потом окружная комиссия. Имеет значение и жк. У кого-то выписку Ги пишет, у меня сама зав.ЖК составляла, кому-то дают образец и девочки сами составляют. Мой совет - читайте и проверяйте всё, что у вас будет написано в выписке. А то врачи делают по образцу и могут быть ошибки. Я с юга, по квотам ЗАО на текущий момент не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Я тоже решила заняться вопросом эко по омс.

Почти все анализы есть. Кроме краткосрочных.

Врач в жк сказала приходить в январе и потом сдавать все короткие анализы. Не совсем поняла почему сейчас нельзя сделать выписку. А направление к Янв получить.

А я хотела в феврале в протокол. Похоже не получится...

ЗАО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nettygirl90, пффф если были все анализы я б сразу все и сдала,чего ждать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nettygirl90, пффф если были все анализы я б сразу все и сдала,чего ждать то?

Я так поняла, они не хотят в конце года ничего брать.. Так как мест нет и ничего уже выдаваться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Если комиссии проводят, значит и квоты есть. завтра 15го идет запись на комиссию на 22е декабря. Но это ВАО в других может по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! В каком виде на выписку вы отдавали флюорографию, просто листок с отметкой, или распечатку снимка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила выписку от заведующей, которая направила к Одинцовой, но я позвонила в поликлинику 109 и записи нет на этот год уже :(, так хотелось в этом году подать на комиссию, теперь следующего года надо ждать, а там анализы ещё скажут проспочились. Придеться расслабиться до нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Для информации тех, кто будет получать квоту и выбирать клинику.

Нам в ноябре дали квоту в АО европейский медицинский центр, ничего общего с тем ЕМЦ, кот в центре Москвы. Этот семейный мед центр находится в Солнцево, при нем отделение репродукции типо франчайзинга от емц. Станции метро рядом нет, до остановки автобуса минут 10, до электрички минут 20, или на машине, но своей парковки у центра нет. Все бы это были мелочи, если бы не одно НО: препараты на руки НЕ выдают, нужно ездить каждый день на уколы!

Ещё один минус: постоянный репродуктолог один, работает не каждый день и по полдня, пункции «подтягивает» под свой график работы, эмбриолога постоянного тоже нет.

Если бы я изначально все это знала - не согласилась бы на такую квоту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Для информации тех, кто будет получать квоту и выбирать клинику.

Нам в ноябре дали квоту в АО европейский медицинский центр, ничего общего с тем ЕМЦ, кот в центре Москвы. Этот семейный мед центр находится в Солнцево, при нем отделение репродукции типо франчайзинга от емц. Станции метро рядом нет, до остановки автобуса минут 10, до электрички минут 20, или на машине, но своей парковки у центра нет. Все бы это были мелочи, если бы не одно НО: препараты на руки НЕ выдают, нужно ездить каждый день на уколы!

Ещё один минус: постоянный репродуктолог один, работает не каждый день и по полдня, пункции «подтягивает» под свой график работы, эмбриолога постоянного тоже нет.

Если бы я изначально все это знала - не согласилась бы на такую квоту.

А разве мы не сами выбираем клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...