Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, привет. Я про маммографию, вроде в инвитро делают. Но только на м. Каширская. И там сейчас акция у них с 1 декабря до 15 января. Ничего про направление врача не написано, уточните у них.

Цены такие

Исследование обеих молочных желез в двух проекциях (прямая и аксиальная)- 4 снимка 2378 руб.

Девочки, а у нас тут есть кто-нибудь с АМГ чуть выше 1?

Я в итоге пошла в семейный доктор, без направления и сделала сегодня как раз 12 д.ц за 3280, а то пока направление возьмёшь, пока в другую поликлинику запишешься, уже 2018 наступит сил нам всем. Я не поняла насчёт флюрографиии, ведь она действительна год. Пойду в среду к заведующей

 

Меня гинеколог футболила 2 недели, говрили, что документы уже у заведующей, а потом что их увезли уже. И то, что там все отлично. Она все проверила и так далее. Сегодня муж сходил к заведующей, а она в глаза не видела документы. При нем зашла к врачу. Документы у нее. Сегодня звонит мне врач и вдруг говорит что не хватает части анализов на ТОРЧ потому что реактивов не было и провести их не получилось. Хотя я у нее раз 5 переспрашивала все ли нормально с анализами, проверяла все вместе с ней. Вот вопрос блин, а можно было раньше сказать я бы платно давно сделала и не теряла время. В общем, я очень расстроена.

И вопрос, девочки, что из успокоительных можно попить при подготовке к беременноти. У нас МФ, сейчас пью Омегу, Фемибион, Сиофор и Эутирокс. Заранее спасибо. Всем успехов! Все будет хорошо!

Дай нам всем милы и терпения. Все бесплатное так и делается, никому до нас дела нет. Успокоительное тенотен попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кына,  у меня раньше АМГ был чуть меньше 2, сейчас чуть меньше 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, у меня перед первым протом был 1.34.Сейчас 0.97.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, я!!! 1,37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки это семь кругов ада.

Правда как квоты пришли на 2017 год(я в январе получила) до сдала цитологию, мазок моча, клин.анализ крови. ген. сказала что еще перед протоколом все равно многое нужно обновить, вот там то сроки маленькие многих анализов.

с флюшкой и я косякнула в цпсир она 6 мес действительна, усекла это за день до пункции.

пришлось в платную сгонять)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarina_v_ojidanii, в январе удалось получить? На пробирке девочка пишет что мол квоты только дадут в январе жк,потом очередь пойдет и протокол не раньше марта в лучшем случае:) ну да ладно,посмотрим:)

 

Вы я так понимаю под Новый год все собрали и сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына

1,59 амг, в начале года был 2,5

 

У меня с маммографией была целая история перед первым протоколом. У меня было узи, но ре сказала идти на маммографию. Врач и лаборант увидев меня с направлением, покрутили у виска и спросили кто меня прислал и типо они вообще мою грудь видели прежде, чем отправлять сюда( у меня 1 то в пушапе). Но крехтя сделали. Прихожу я с этим к ре., а она мне типа идите к маммологу за справкой, что противопоказаний к эко нет. Пошла, маммолог тоже очень удивился зачем мне маммография, сделал еще одно узи и выдал справку в которой написал что Маммография в настояещее время не показа( молодой возраст и планируемой лактацией).

Во втором проте, та же песня с мамографией- несите. Отнесла ре. заключение от маммолога , вопросов не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я про маммографию, вроде в инвитро делают. Но только на м. Каширская. И там сейчас акция у них с 1 декабря до 15 января. Ничего про направление врача не написано, уточните у них.

Цены такие

Исследование обеих молочных желез в двух проекциях (прямая и аксиальная)- 4 снимка 2378 руб.

Девочки, а у нас тут есть кто-нибудь с АМГ чуть выше 1?

Привет У меня АМГ 1,54
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! ой оказывается нас тут много таких. я думала я одна.

я вот опять вся в раздумьях. читала много, что по ОМС в протоколе недорогие препараты для стимуляции О. и если СИЯ, то на эти препараты яичники могут вообще не отозваться.

И вот я в раздумьях, а стоит ли вообще пытаться беслпатно. Или не теряя времени идти делать платно?

Девочки, кто уже был в протоколе по ОМС, как ваши Я отозвались на стимуляцию?

У меня амг 1.23. Но я сдавала в ЦМД, там тоже читала что завышают немного результат. Все остальные гормоны в норме, включая фсг и лг..

 

Да и кстати! в тему про то, что лапароскопии не влияют на АМГ.

Если была коагуляция сосудов, дабы избежать кровотечения, то и лапары на которых не трогают яичниик тоже влияют на АМГ. Тк кровоснабжение сосудов Я нарушается. Вот как то так..

Изменено пользователем Кына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, я была в проте по ОМС. Препараты те же самые что и в платном, разницы нет. По крайней мере я с девочкой разговаривала, которая в платном была. И у меня и у нее гонал был и перговелис.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, а у тебя диагноз сия написано? У меня при узи и при таком амг написано "тенденция к снижению овариального запаса"

Ре тоже наверное смотреть будет какой ответ могут яичники выдать.Впустую вряд ли стимулировать будет.

Хоть платно хоть неплатно,лотерея все равно.

 

Ну а я в расстроенных чувствах девочки.Ну я и предполагала что так будет:) приехала на мамогр.и мне ее не сделали,25 дц.А к ре в цпс мне 22 числа.Мс сказала,что за сегодня я непервая,кто то к заву пошел жаловаться.

Ну если не было записи когда мне надо? Ну и ессно гиня моя опять-лишь бы лишь бы:(

 

Но договорились вот как.Если мес приходят вовремя,я прихожу на 4 дц(тогда успею).и врач приходящая по совместительству,если повезет,заключение напишет.ну а если не напишет,отдаст снимки мне.ну хоть так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына

Первый прот стимулировали ХуМог, на второй выписали Меногон, но его не было в нужном кол-ве, заменили на Менопур

 

Кына, а у тебя диагноз сия написано? У меня при узи и при таком амг написано "тенденция к снижению овариального запаса"

Ре тоже наверное смотреть будет какой ответ могут яичники выдать.Впустую вряд ли стимулировать будет.

Хоть платно хоть неплатно,лотерея все равно.

 

Ну а я в расстроенных чувствах девочки.Ну я и предполагала что так будет:) приехала на мамогр.и мне ее не сделали,25 дц.А к ре в цпс мне 22 числа.Мс сказала,что за сегодня я непервая,кто то к заву пошел жаловаться.

Ну если не было записи когда мне надо? Ну и ессно гиня моя опять-лишь бы лишь бы:(

 

Но договорились вот как.Если мес приходят вовремя,я прихожу на 4 дц(тогда успею).и врач приходящая по совместительству,если повезет,заключение напишет.ну а если не напишет,отдаст снимки мне.ну хоть так....

Маммографию проводят с 5 по 12 дц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, нет, диагноз такой не написан. Я по трубному фактору иду. В правом Я единичные фолликулы, в левом Я просто написано что определяются фоликулы.

 

Меня в платном протоколе стимулировали Пурегоном. мои Я тогда отозвалисьна него хорошо. было много клеток. Но было это аж 6 лет назад.... много воды утекло с тех пор и здороья видимо тоже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, у меня был протокол по ОМС. Амг был 0,76 ( сейчас 0,83). Обычно с каждой стороны по 3 фоллика на УЗИ. Получили 12, зрелых 11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, ох как это обнадеживает!!! Удачно? на крио остались Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, ох как это обнадеживает!!! Удачно? на крио остались Э?

и чем стимулировали?

 

//luboff//,

 

Меня в платном протоколе стимулировали Пурегоном. мои Я тогда отозвалисьна него хорошо. было много клеток. Но было это аж 6 лет назад.... много воды утекло с тех пор и здороья видимо тоже :think1:

 

Тоже самое:) пурегоном.Взяли 5 из них 2 отличнка,одна мульты смотрит,второй прижился тоже хорошо(но увы).Тут вечная диллема- качество/количество

 

А пурегоном по омс не стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро! ой оказывается нас тут много таких. я думала я одна.

я вот опять вся в раздумьях. читала много, что по ОМС в протоколе недорогие препараты для стимуляции О. и если СИЯ, то на эти препараты яичники могут вообще не отозваться.

И вот я в раздумьях, а стоит ли вообще пытаться беслпатно. Или не теряя времени идти делать платно?

Девочки, кто уже был в протоколе по ОМС, как ваши Я отозвались на стимуляцию?

У меня амг 1.23. Но я сдавала в ЦМД, там тоже читала что завышают немного результат. Все остальные гормоны в норме, включая фсг и лг..

 

Да и кстати! в тему про то, что лапароскопии не влияют на АМГ.

Если была коагуляция сосудов, дабы избежать кровотечения, то и лапары на которых не трогают яичниик тоже влияют на АМГ. Тк кровоснабжение сосудов Я нарушается. Вот как то так..

На сколько я знаю амг влияет на количество фоликов, у меня на момент прота 1,69 (в инвитро сдавала 1д.ц). итог 11 фоликов, 8 эмбриона

 

препараты в каждую клинику выдают одинаковые. цпсир гонал был 17 году. знакомой на гонале много фоликов было, а вот росли медленно ей доктор назначила несколько уколов менопура и все хорошо созрели.

главное своего доктора найти и довериться, я сразу ей начала говорить что готова допрлатить икси хетчинг ))) надоедала ей. Доктор убедила что если будет показания то сама наберет в итоге нечего не доплачивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пурегоном по омс не стимулируют?

не знаю... где бы список препаратов посмотреть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, что платно, что бесплатно, какие клиника использует препараты, такие и даст. В одной клинике делала платно на Гонале, в ней же спустя время по ОМС, тоже был Гонал.

У меня АМГ был в 2016 году 2,68 больше не сдавала, но после были попытки, чистки, гистера... думаю сейчас АМГ меньше.

На Гонале росло всегда по 13 фоликов, на Мерионале выросло 21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом проте на гонале+менопур взялм 4 як.Во втором проте на мерионале 13 як взяли при амг чуть выше 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, если честно, не помню, гонал и ещё что-то. Посмотрите в моем графике. К сожалению зб((( на Крио никого((( все по-новому теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Завтра иду на РДВ, (синехии в матке) по ОМС .Может кто поделится опытом, у кого как операция прошла и сколько восстанавливались. Мне говорят, что в субботу возможно идти домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88,

Кына, если честно, не помню, гонал и ещё что-то. Посмотрите в моем графике. К сожалению зб((( на Крио никого((( все по-новому теперь

Обидно очень! но удачи на будущее!!! Причину ЗБ выясняли?

Девочки, доброе утро!

Завтра иду на РДВ, (синехии в матке) по ОМС .Может кто поделится опытом, у кого как операция прошла и сколько восстанавливались. Мне говорят, что в субботу возможно идти домой.

Я не знаю, могу только удачи пожелать!

 

Nasta07, а разве такое есть чтобы клиника использовала конкретные препараты для стимуляции О? Мне казалось, что все зависит от Ре. Он решает какой препарат и по какой схеме.

 

Девочки, кто нибудь в курсе про клинику NGC?

я так поняла она новая, там есть ре - Мос@есова, ее очень рекомендуют тем кто с низким АМГ. У кого то есть мнение на ее счет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, спасибо! Пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем стимулировали?

 

 

 

Тоже самое:) пурегоном.Взяли 5 из них 2 отличнка,одна мульты смотрит,второй прижился тоже хорошо(но увы).Тут вечная диллема- качество/количество

 

А пурегоном по омс не стимулируют?

 

Пурегоном стимулируют в ПМЦ точно.

 

Девочки, я снйчас на финальной стадии протокола. Меня взяли в протокол с уреаплазмой. Врач сказала, что концентрация не большая и нам это не помешает, не такой уж это и страшный зверь.

Перенос будет свежий, не крио.

 

Поначиталась всяких статей, теперь голову ломаю....что с этой уреаплазмой делать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...