Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, а как же принимать миоинозитол с фолькой, если фолька идет в комплексе с Элевит пронаталь, который необходимо пить утром :think1: :think1: :think1:

Фольки много не бывает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне в новом м цикле надо идти ЭКО оплаченное доделывать,не могу себя заставить,хуже каторги,вот ступор и всё тут,как подумаю,что опять пройти прийдёться,так буря эмоций,отпуск в опу,не отдохнула,сил и настроения нет,муж гонит доделать и клинику менять в случае провала.

Вот что за пессимизм? Ты же всех нас вдохновляешь! Не будет никакого провала, выше голову, все получится обязательно! Просто нужно набраться решимости и пойти на это в очередной раз. А отпуск еще будет, декретный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVetka1312,  Нее,это не пессимизм,это усталость,которая накопилась,отдохнуть не удалось,дело до переноса не доходит,за 9 м 3 наркоза( психика страдает,волосы сыпятся),канеш пойду и в этот протокол,куда денусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот муж предлагает повременить с крио до весны. С одной стороны я с ним согласна, мне надо голову конкретно в порядок приводить, с моим эмоциональным состоянием вообще глупо рассчитывать на успех. А с другой стороны, я же моложе не становлюсь, вон в ноябре уже 43 будет. И не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в новом м цикле надо идти ЭКО оплаченное доделывать,не могу себя заставить,хуже каторги,вот ступор и всё тут,как подумаю,что опять пройти прийдёться,так буря эмоций,отпуск в опу,не отдохнула,сил и настроения нет,муж гонит доделать и клинику менять в случае провала.

Верочка, отставить хандру и апатию! Ты для меня супер мотиватор! Вселяешь надежду, уверенность в себе, поддерживаешь тех, кто отчаялся... Сильные тоже могут быть слабыми... я желаю тебе крепости духа, стойкости и выдержки...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моложе нас время не делает,для эко осень самая благоприятная пора,организм после витамин,солнца,отдыха.Вот тож думаю,что нет места ожиданию,надо действовать,весной может и климакс прийти,яичники опустеть совсем,тогда уже полный кронтекс и так одни слезы остались и те полудохлые фолликулы.....

 

PANDORA21,  Не хандрю,мысли вслух( правда жизни).Я же ранее говорила,не отступлю от цели.В запасе Дя,Дэ если свои клетки подведут...Просто и реалистом надо быть,бороться с ветряными мельницами глупо,нужно искать другие пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ты говорила,что у меня маловато в корзине iherbа,а мне уже надоело питаться витаминами-таблетками-пустыми надеждами.Даже слез стало меньше.Может это из-за осени и холода,в этом году в Москве очень мало тепла было.В общем,за шкирку себя тащу к ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, мы за тебя все кулачки будем держать в протоколе! и действительно, пока организм может надо действовать, а то он в любой момент может перестать работать, а потом будешь локти кусать, как я сейчас - 5-й месяц с плохими гормонами и думаю, чего ждала весной ЕБ, лучше бы в протокол пошла, только время потеряла, а сейчас уже никто и не берет в протик. Поэтому пока есть свои фоллики надо выживать их и беременеть!

а усталость пройдет, просто надо время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//,  Сама на колёсах просидела два года с перерывами небольшими,уже и не лезит,видимо хватает,сейчас биорегуляторы и пиявки заканчиваю и всё,отдых от фармы до весны точно.А так нет желания их принимать,не насилуй себя.Вот я каждый месяц тащу себя анализы сдавать,а потом к ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, если вы столько всего уже пропили и проставили,то очень трудно вам что-либо посоветовать. Такой препарат вам знаком - макмирор комплекс,где дейсвующими веществами являются нифурател+нистатин? Если нет - обратите внимание,весьма и весьма эффективный препарат там,где другие заюзанные не работают - так,во всяком случае,в отзывах я читала. Я ставила и сама,но у меня была проблема попроще.Вообще прочтите про нифурател - он есть и в таблетках,потому как то,о чём я писала выше - это вагинальные капсулы. Ну,и если всё уже испробовали,то м.б. вернуться к истокам в прошлый век - тампоны с мазью Вишневского,например? Правда,я их когда-то очень давно ставила от воспаления,но у мази этой широкий спектр - надо перечитать.

Макмирор знаю, когда то пробовала, не помог. Мазь вишневского пробовала, левомиколь, облепиху, календулу, спринцевания травами, содой, мирамистином, тантум розой и наверное все виды свечей ставила не по одному курсу и лакто препараты все пробовала, но они мне не очень. Конечно когда то что то помогало, но не всегда, а часто наоборот хуже было. Сейчас вообще плохо все переношу.

Даже врачи не знают, что со мной делать.

Вот что делать с переносом, чтобы вы делали на моем месте? Врач говорит переносить, т.к. бактерии в небольшой степени считается нормой.

 

@Adelina@, К сожалению в твоём случае ничего подсказать не могу,тем более перенос уже вот-вот.

 

как желаешь,я принимала три месяца по 3 г.

 

Вот что ещё думаю,может эти все дискомфорты там связаны с бадами,витаминами и гормонами,ведь и стимуляция и згт и вставляем в себя всяко и мажем и глотаем и колем......

 

Вроде как на благо всё,а там неизвестно,может и передоз уже всего.Сама скоро в завязку иду,курс почти закончен.

 

@Adelina@, Вот ещё пиявки вагинально попробуй,кроме герудина в слюне много полезных природных веществ( антибиотик тож)

 

Ссылки скрыты.

О пиявках думала тоже, но за неделю до переноса не рискну, тем более там утрик будет, пиявки туда не полезут наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //,  Гормоны можно выправить-згт,фито,БАДы,а возраст твой не критичный,можно ещё побороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у всех мазки перед переносом полностью чистые и как ваши врачи требуют, если что то в небольшой степени пускают в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@,  Цифры содержания гадости в норме рефф значений,то есть норма.Переносы делают и с хэ,полипами,миомами и пр.

 

@Adelina@,  перед пункцией и после ставила пиявок и сейчас продолжаю после провального протокола,а утрик не помеха,сама капсулы вставляю вагинально.Пиявки не любят резких запахов,яркого света,шума,алкоголь,,резких перепадов темпы10-20 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ))) спасибо тебе на добром слове, но с моими начавшимися приливами и разрывающейся головой от болей (для меня это совсем не свойственно) + морщины за неделю так вылезли, что капец, понимаю, что приходит мое время и возраст не показатель.

эх, психолога бы что-ли какого-то... а то начинаю пессимистировать(

 

так хочется, чтобы уже у нас в темке кто-то забеременел, чтобы пример показала и волну запустила, может и накроет этой волной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у всех мазки перед переносом полностью чистые и как ваши врачи требуют, если что то в небольшой степени пускают в протокол?

Полистай тут,может полезное найдёшь.http://www.babyplan.ru/forums/topic/32430-flora-vlagalischa/

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32430-flora-vlagalischa/

 

Izhenya //,  Приливы и стучавший климакс и ко мне подступали,сдала анализы на гормоны,а там ужас ужасный,теперь згт моё спасение,а морщины и прочие увядания воспринимаю нормально,принимаю себя,женщина любого возраста прекрасна,элексира молодости и машину времени пока не изобрели(

 

Да,канеш стареть и привыкать к земле не хочется,но время не остановить увы(.

 

А в душе мы все юны,цветущи и наивны и прекрасны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, Сама на колёсах просидела два года с перерывами небольшими,уже и не лезит,видимо хватает,сейчас биорегуляторы и пиявки заканчиваю и всё,отдых от фармы до весны точно.А так нет желания их принимать,не насилуй себя.Вот я каждый месяц тащу себя анализы сдавать,а потом к ре.

 

та же фигня, девочки.......просто не лезут таблы....пипец просто какой-то.......вроде наоборот впереди протокол и надо бы попить инозитольчик, а не могу, вит Д , убихинол как-то пью, а остальное просто никак.........то ли осень, то ли организм уже переел этих витамин на 2 года вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, тогда знаю последнее волшебное средство-выручалочку,тем более если море помогает - кипятите под ключ 3 литра воды,добавляете 3 столовые ложки соли,лучше морской,и когда остынет до тёплого состояния - добавляете 3 чайные ложки йода. Спринцуетесь. Средство-скорая помощь,советовала гинеколог - как-то в молодости ходила я со своей подругой на аборт в качестве компаньона. Советовала если вдруг начнутся какие-нибудь выделения,воспаления и вообще как первейшее средство при любом дискомфорте "там",напрмер где-нибудь не в том водоёме искупался и такое прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,там дисбиоз влагалища,отсутствие бифидо и лакто бактерий,а мы слизистую йодом и солью бомбанём,хана слизистой,писка будет в шоке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, тогда знаю последнее волшебное средство-выручалочку,тем более если море помогает - кипятите под ключ 3 литра воды,добавляете 3 столовые ложки соли,лучше морской,и когда остынет до тёплого состояния - добавляете 3 чайные ложки йода. Спринцуетесь. Средство-скорая помощь,советовала гинеколог - как-то в молодости ходила я со своей подругой на аборт в качестве компаньона. Советовала если вдруг начнутся какие-нибудь выделения,воспаления и вообще как первейшее средство при любом дискомфорте "там",напрмер где-нибудь не в том водоёме искупался и такое прочее.

 

метод просто жеееееесть :Crazy: ..................там сжечь себе всё нафиг можно

 

есть такое средство малавит, вот им спасалась даже во время беременности, очень хорошая штука при вагинитах, плюс его можно разводить и полоскать горло- очень хорошо помогает ( при Б-ти кстати тоже полоскала)

 

Совулька3Мамулька69//,скажи пожалуйста, я правильно понимаю, что снижение в показателях эритроцитах является следствием нехватки железа? Вот показатели из ОАК

Эритроциты - 4.71 (3.8-5.10)

MCV (ср. объем эритр.) - 79.8 ( 81-100)

RDW (шир. распред. эритр) - 13.7 ( 11.7-14.8)

MCH (ср. содер. Hb в эр.) - 26.3 ( 27-36)

 

причём гемоглобин - 12.4 ( 11.7 - 15.5)

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас у всех мазки перед переносом полностью чистые и как ваши врачи требуют, если что то в небольшой степени пускают в протокол?

Мне просто всегда перед пункцией рекомендовали повставлять любые антисептические свечи дней 3-5(тержинан можно), соответсвенно уже для переноса все там чисто по любому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

них ена не помогал Малавит никогда. И стоил зараза прилично. Моим мистически настроенным близким он часто хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, Цифры содержания гадости в норме рефф значений,то есть норма.Переносы делают и с хэ,полипами,миомами и пр.

 

@Adelina@, перед пункцией и после ставила пиявок и сейчас продолжаю после провального протокола,а утрик не помеха,сама капсулы вставляю вагинально.Пиявки не любят резких запахов,яркого света,шума,алкоголь,,резких перепадов темпы10-20 гр.

Вот мне все эти цифры нормы кажется глупостью. Сегодня например в 3-ей степени, а через пару дней уже в 8 может быть. Я сдавала посев, ничего не болело и там 3, а теперь болит, думаю побольше. А с чем пойду на перенос неизвестно.

Врачи то делают с чем угодно, но мне то нужен результат. Занести это все в матку это пипец что будет. Я вижу, что моя врач замучилась со мной, уже 1,5 года до переноса не дойдем, то с кистами боролись, потом я заболела бронхитом перед переносом и пол года вот эта гадость.

По поводу пиявок подумаю, пока не готова.

 

@Adelina@, тогда знаю последнее волшебное средство-выручалочку,тем более если море помогает - кипятите под ключ 3 литра воды,добавляете 3 столовые ложки соли,лучше морской,и когда остынет до тёплого состояния - добавляете 3 чайные ложки йода. Спринцуетесь. Средство-скорая помощь,советовала гинеколог - как-то в молодости ходила я со своей подругой на аборт в качестве компаньона. Советовала если вдруг начнутся какие-нибудь выделения,воспаления и вообще как первейшее средство при любом дискомфорте "там",напрмер где-нибудь не в том водоёме искупался и такое прочее.

Что то я побаиваюсь такого метода. Конечно попробовать можно, но главное чтоб хуже не было. А то если хуже, то вообще хана. А учитывая, что у меня на все реакция ухудшение. то страшно. Я вот тоже думала промыть чем, но одно дело это если сразу чего попало, не там искупались или еще чего, а другое дело обострение воспаления на фоне дисбактериоза. Наверное эти бактерии уже в глубь тканей вонзились ( не знаю как уж там все это происходит), но не просто на поверхности, чтоб смыть их. Например при ангине. если горло полоскать, то все равно не проходит само по себе без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, у меня сейчас тоже в мазке что то лейкоциты в цк и уретре повышены, во алагалище прям спокойно все. Посев ещё не пришёл. Но два дня как уже писала, там совсем дискомфортно стало, и зуд и типа творожистых выделений (это после взятия мазков пошла реакция). Может конечно в организме бродит остановят простуда... с протокола не снимали с лейкоцитами, во время стимуляции сказали тержинан и гексикон утро/вечер ставить.

 

Ещё мне нравится спрей эпиген (он вот при таких непонятка мне помогал, я дня три брызгала, потом вроде проходило все (правда сначала щипело, но потом легче было). Он же и от вирусов помогает и для жпитэлизации хорош, у меня при раздражении ощущение, что тончайший слой кожи там слез по типу когда горячий чай хлебнёшь, а потом небо облазит.

А ещё таблетку флюкостата выпила, чтоб все со всех сторон помочь

Как то ьак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто всегда перед пункцией рекомендовали повставлять любые антисептические свечи дней 3-5(тержинан можно), соответсвенно уже для переноса все там чисто по любому!

Мне часто от тержинана хуже становилось. Он же не все бактерии убивает, одни убивает, другие сильней растут, т.к. лактобактерии тоже меньше становится после этих свечей. У меня через 3 дня утрожестан, не знаю как туда еще и свечи другие вставлять, там такая наверно мешанина будет.

 

maляля, Малавитом как то горло полоскала и нос, не особо помогал. Туда боюсь, учитывая мои неадекватные реакции.

 

@Adelina@, у меня сейчас тоже в мазке что то лейкоциты в цк и уретре повышены, во алагалище прям спокойно все. Посев ещё не пришёл. Но два дня как уже писала, там совсем дискомфортно стало, и зуд и типа творожистых выделений (это после взятия мазков пошла реакция). Может конечно в организме бродит остановят простуда... с протокола не снимали с лейкоцитами, во время стимуляции сказали тержинан и гексикон утро/вечер ставить.

 

Ещё мне нравится спрей эпиген (он вот при таких непонятка мне помогал, я дня три брызгала, потом вроде проходило все (правда сначала щипело, но потом легче было). Он же и от вирусов помогает и для жпитэлизации хорош, у меня при раздражении ощущение, что тончайший слой кожи там слез по типу когда горячий чай хлебнёшь, а потом небо облазит.

А ещё таблетку флюкостата выпила, чтоб все со всех сторон помочь

Как то ьак

Только не Эпиген, у меня от него ад просто, причем не сразу, а через пару дней. Да я уже готова и тержинан поставить, вот только с утриком не знаю как будет сочетаться. Ну и микрофлору загубить боюсь окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, ну не такие они у тебя и пониженные,а так могут говорить о дефеците В9,В12 и железа,а высокий гемоглобин не всегда показатель железа,нужно запас железа смотреть-ферритин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...