Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu,  Препараты готовые к употреблению,жидкие,2 укола в разные булки.

 

Ещё для эндика Трентал( артерии и крупные сосуды),Курантил( мелкие сосуды),льняное масло,Е200-400,С-500-1000 мг,Омега и венотоники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю - это показатель плохой эмбриологии ! Если б были уверены, то не переносили по 7 шт. У меня подруга в Харькове под расписку хотела хотя бы 3 подсадить и они отказались. В итоге подсадили 2 и родила одного мальчика. А у нас она делала и ей подсадили 5 шт !! Результата не было :(

Думаю, не доросли наши до хороших сред....или пытаются сэкономить, не знаю....

 

 

iepurashu Спасибки !! Сейчас и я себе наберу всего на азарте :)

 

смотри если открывется ссылка, дели на 0,9 и выходит 1695 лей

 

http://e-apteka.md/cart/

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы ежедневно в течении 10 дней,с первого дня мц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, и я сейчас запасусь к 1дц.. с вашими азартами))

Приветы всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Препараты готовые к употреблению,жидкие,2 укола в разные булки.

 

Ещё для эндика Трентал( артерии и крупные сосуды),Курантил( мелкие сосуды),льняное масло,Е200-400,С-500-1000 мг,Омега и венотоники.

 

Верунь, так я уже 4 месяц принимаю омегу, вит Е 200, железо, цинк, селен, вит Д 2000, активные Б9+Б12, магне+Б6. остальное нет. А если у меня кровь жидковатая была 2 года назад, стоит принимать трентал и курантил? Я еще зеленый чай люблю, каждый день по чашке и он тоже разжижает кровь... надо бы мне сдать гемостаз, у меня проблем с кровью не было никогда, даже и ддимер был 135 на 4 дпп (норма до 500) когда была имплантация была при ВБ. Хочу для профилактики но и не навредить тоже, боюсь

 

у меня сегодня 1дц но пока нет уколов еще.. а что если в течении цикла до конца?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  это список дополнила,что ещё может помочь,куда ещё и это колоть,хватит твоих витаминов,Актовегин,Мексидол и Лонгидаза.

 

Уверенна,что кломифен так повлиял на эндометрий,у меня после него цикл следующий был с недельной задержкой( думала на пиявок),скудно и эстрадиол ниже середины,это при Клайре.

 

Ирина// :),  Привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Кристин, у меня моя корзина открывается :). Я себе еще достинекс добавила и вышло 2026 лей !!! Дурдом, короче ! Работаю только на лекарства ...муж смотрит и никак не может привыкнуть :D

Кстати, а они сами доставку делают ? Или еще за доставку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - это показатель плохой эмбриологии ! Если б были уверены, то не переносили по 7 шт. У меня подруга в Харькове под расписку хотела хотя бы 3 подсадить и они отказались. В итоге подсадили 2 и родила одного мальчика. А у нас она делала и ей подсадили 5 шт !! Результата не было :(

Думаю, не доросли наши до хороших сред....или пытаются сэкономить, не знаю....

 

 

iepurashu Спасибки !! Сейчас и я себе наберу всего на азарте :)

 

мне Мошин сказал что они покупают самые лучшие среды, когда мы впервые заговорили про крио. И что в крио у нас намного лучше результаты чем в свежих протоколах!

 

iepurashu

Кристин, у меня моя корзина открывается :). Я себе еще достинекс добавила и вышло 2026 лей !!! Дурдом, короче ! Работаю только на лекарства ...муж смотрит и никак не может привыкнуть :D

Кстати, а они сами доставку делают ? Или еще за доставку ?

 

ааа, хорошо что открылась, я так и хотела чтобы ты увидела цены. Мне коллега мужа по работе привез. но вот не знаю когда опять уедет, мне надо позарезу, хочу успеть...

 

если эти уколы только в 1 фазе надо делать то кранты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня еще такой вопрос....меня дожидается Овариум композитум. Я все ждала 1 дц, чтоб начать, а сейчас он затягивается....может не ждать и начать сейчас ? проставить хоть 5 уколов до М ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1506430797' post='17767774]

Ох, девочки, и я сейчас запасусь к 1дц.. с вашими азартами))

Приветы всем!

 

привет Ириш, пропала:) ну как, успела словить мужа и твою овульку особенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Не знаю, может в крио действительно хорошие среды. Вот только зачем тогда настаивать на переносе всех 5 ? Чтоб потом редукцию делать ??

Я на выходные с тетей должна увидеться (она с Бендер), могла бы привезти, но там такая кругленькая сумма, что я боюсь у нее не будет такой суммы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Мой супруг уже привык к моей страсти к фарме,куча банок-склянок,коробочек,ампул,шприцов,говорит,что уже зависима от этого,фармаплюшкин),а от моих постановок пиявок вообще в шоке,особенно от вагинальных,,решила завязать уже,то скоро и от этой зависимости буду лечиться,доколю Овариум,допью Овариамин,доставлю пиявки,подтяну эндик уколами и остановлюсь,а там действие должно ещё на 2-3 месяца работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня еще такой вопрос....меня дожидается Овариум композитум. Я все ждала 1 дц, чтоб начать, а сейчас он затягивается....может не ждать и начать сейчас ? проставить хоть 5 уколов до М ?

 

а куда торопишься? как раз лучше в 1 фазе после М, у меня были уколы на 3-5-7-9-11 дц по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, 26 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня еще такой вопрос....меня дожидается Овариум композитум. Я все ждала 1 дц, чтоб начать, а сейчас он затягивается....может не ждать и начать сейчас ? проставить хоть 5 уколов до М ?

Новый цикл не ждала,сразу стала Овариум колоть,Овариамин,пиявки,за 7 дней до м и до сих пор продолжаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не 27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//,  а свой цикл 28-30?Тогда это уже месяки прорываются,отменяй гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, хз..успели-нет))... В пятницу в обед ДФ был 20, а в субб.уже ЖТ после обеда. ПА в 12ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Мой еще никак не привыкнет. Может потому что не так давно началась моя зависимость :D . Он молчит, но глаза округляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется как-то быстро ЖТ, но она показывала на мониторе сетчатую структуру

 

Рая, представила глаза!)):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда торопишься? как раз лучше в 1 фазе после М, у меня были уколы на 3-5-7-9-11 дц по моему

 

Да вот как-то не сидится мне на попе :). Хочется всего и сразу и, чтоб с пользой :)

 

 

Ирина// :) Ой, Ириш, а я все это вижу. Вот девочек наслушалась, хочу еще кучу для эндика докупить...уже вижу эти глаза напротив :D :D :D

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Я приговариваю-всё во благо,всё во благо,для толка и суперэффекта,он улыбается,чем бы дитя не тешилась,лишь бы не плакала.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, привычка - дело наживное)), а может, не успеет - ещё лучше;)

 

Trostinka//,  Я приговариваю-всё во благо,всё во благо,для толка и суперэффекта,он улыбается,чем бы дитя не тешилась,лишь бы не плакала.....

Верунь, у меня та же история))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мой в ответ приговаривает...лишь бы ты себе хуже не сделала всей этой кашей ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда этот суперэффект подействует неизвестно,на то оно и чудо,приходит,нежданно,негаданно.......

 

Пообещала,что с октября до НГ больше заказывать ничего в аптеках не буду)Перерыф!

 

Айхерб тож пусть поскучает за мной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...