Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

PANDORA21, у меня выросла киста на айхербовском овариамине, как раз в прот должна была вступить, пришлось цикл принимать регулон, она ушла

 

Что-то у нас как-то все грустненько :think1:

Не попадаю я на гистеру((( уже и вещи были в стационар собраны, настроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

hg4, А повторные приемы овариамина были после рассасывания кисты? как регулон повлиял на гормоны, О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21,  кисты прогестероном,коками убирают,если не желаешь принимать гормоны,то пункция кисты,про пиявок писала,2-3 постановки на яичник с кистой,можно и на лобок,промежность рассосут её.

 

Эндик норм для 5 дня,времени много,подтянется ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, После лечения хорошо влок,уфо сделать.( были частые фурункулёз и фолликулярная ангина,антибы горстями,а потом высеяли золотистый стафилококк,после чистки крови болезни были искорены и забыты,чего и вам желаю.

 

вот не поверишь, про УФО крови думала буквально в августе....но что-то как-то не решаюсь, ссыкотно....

как вообще процедура? тебе врач назначал или можно прийти и сделать просто заплатив бабосики?

у нас делают, я узнавала где-то по 1000 1 процедура

 

Делюсь очередной порцией своих положительных впечатлений от цитаминов и овариума. У меня 5 д.ц., сегодня сделала УЗИ. Правый яичник 8 фоликов 4 мм. + дф. 12,5 мм. Левый яичник 4 фолика 4мм.+ дф 12 мм. Конечно не понятно пустые они зреют и какого качества в них клетки, но двух дф. у меня ещё никогда не было... у врача спрашиваю: вы бы по такой картине поставили диагноз СИЯ? она: глядя на правый точно нет, левый работает хуже, но он и меньше по размеру...

 

Я лишь для себя сделала вывод: дальше иду на пиявки, иголки и к гомеотерапевту на траволечение...

ну впечатляющие результаты....тут, я бы сказала и СИЯ не пахнет то ;)

 

Что-то у нас как-то все грустненько :think1:

Не попадаю я на гистеру((( уже и вещи были в стационар собраны, настроилась...

 

а что мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Причина не попадания на гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, на лапаре ток эндокисты убирают, функциональные другими методами

 

maляля, Совулька3Мамулька69//, врач по телефону сказал, что какие-то анализы не в норме, что с такими на гистеру не возьмут((( надо забрать рецепты, пролечиться, потом снова пересдать(( врач был занят, переживаю, что там может быть не в норме, что лечить надо((( сдавала ток кровь -клинику, биохимию, свертываемость и инфекции вроде. Перед протом всё это сдавала, было в норме, в проте клиника и биохимия, свертываемость были в норме тоже.

Может перепутали с кем-то результаты...

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Влок две процедуры выпросила настойчиво у врача,потом ещё сама уфо сделала платно.Сейчас любой каприз за монеты,медицина далеко вперёд шагнула.

 

hg4,  Вот конкретно не озвучила врач проблемы с анализами,а тебе гадать,когда на приём,узнать назначение лечения?Может соэ,лейкоциты повышены,а мазок сдавала?А может уреплазма и из этой серии бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, мазок не сдавала. Думаю, что если соэ, то без выяснения причины лечение бы не назначили... Уреаплазмы вроде не было в списке, там сифилис, гепатиты, спид. Завтра нужно забрать все, сижу вся в догадках, что там так плохо, что даже не возьмут на гистеру. Если б гепатит показал или алат, асат высокие, то в инфекционку сразу отправили, а не лечили. Сифилис- тоже нет, тогда бы мужу сказали сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Когда на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, завтра муж заберет рецепты, пролечусь и снова пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Влок две процедуры выпросила настойчиво у врача,потом ещё сама уфо сделала платно.Сейчас любой каприз за монеты,медицина далеко вперёд шагнула.

 

подумаю ещё раз про эти процедуры, может и решусь конечно...читала, что очень много положительных отзывов

 

Совулька3Мамулька69//, завтра муж заберет рецепты, пролечусь и снова пересдать.

 

блин, ну хоть бы намекнула что лечить будешь. а то так сиди и гадай весь вечер.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, с двух часов уже все болячки на себе примеряю((( завтра отпишусь вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, с двух часов уже все болячки на себе примеряю((( завтра отпишусь вечером

 

давай пиши, надеюсь ничего серьёзного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня соэ всегда чуть повышены или на верхней границе, лейкоциты и другие показатели в норме. Бывает еще гемоглобин низкий, но в основном после М. Могут завернуть и не пустить в протокол? Все всегда видят мои соэ, но не лечат. Гематолог, терапевт. И удивительно впервые у меня гемоглобин был 133 в июне. Думаю или ошибка или из-за того, что с марта пью фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, если соэ незначительно повышено,а лейкоциты в норме,то не завернут,у меня гемоглобин всегда выше норм на 10-20% не обращают внимания( нормализовался после пиявок), трансминазы завышены в био ( после стимуляций).

 

Девочки всем привет! :girl_bye: Нам одобрили квоту, урааа :girl_dance:

В добрый путь за мечтой//.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ой, уже не знаешь откуда может прилететь.

 

UljanaSolnce, поздравляю, один шажочек сделан. Когда в протокол уже известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Спасибо большое!

МамаMilady_81, в пн еду к своей ре и там решаем какой будет протокол если короткий, то на след.нед и начинаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

может кто делал пиявки в Москве и может посоветовать где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, с Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Спасибо большое!

 

iepurashu,  Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была пункция- взяли всего 5 клеток. я расстроена. сегодня позвонила- оплодотворилось 3.

Принимала миллион БАДов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оплодотворилось 3

А больше трех и растить тяжело. Дай Бог чтоб все трое стали детками! и тогда хватит даже с головой!

 

У меня киста. Сажусь на ОК на месяц. До новых встреч в эфире, называется :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...