Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

MьI WmEstЕ, достаточно тогда основных, фолатном не надо, но для профилактики гр В надо пропивать курсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka// -да,думаю пропить их,или даже проколоть в с.цикле. Спасибо тебе за ответ.Тогда буду собирать деньги на ПЦР-15 и на Генетический риск нарушения свертываемости,ну и слюну на все виды вирусняков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  кабачок, капуста брокколи и цветная можно, вот белокочанную обычную капусту не желательно, перловку тоже осторожно, но все индивидуально, надо пробовать по чуть чуть. Когда будут пессарий снимать и рожать когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  в 38 лягу снимать. Пока хожу) когда рожать, не знаю - я так поняла что меня в ЕР хотят пустить если обвития не будет.

 

А насчет питания - сколько людей , столько видимо и мнений.

Кабачки все равно не люблю :D

Как и любую капусту . И каши тоже.

Привыкла свежие огурцы помидоры и перец круглогодично есть . А это как раз вообще нельзя.

вообще пока слабо представляю как питаться буду . На супе из индейки видимо сидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкла свежие огурцы помидоры и перец круглогодично есть . А это как раз вообще нельзя.

вообще пока слабо представляю как питаться буду . На супе из индейки видимо сидеть))))

у меня рацион состоял, овощи фрукты и молочка... а теперь ахтунг..

Вот треску и мент ай покупаю.. такими вкусными с голодухи кажутся:) в рукаве запекаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, сын мой прикорм ест только если я ем, и даю из своей тарелки. Так что не соленые на пару капуста брокколи, цветная, кабачок и картошка рулят. Выкладываю на тарелку, ем и он смотрит и тоже просит и ест. Уже за 8 мес все равно что есть, лишь бы не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, сын мой прикорм ест только если я ем, и даю из своей тарелки. Так что не соленые на пару капуста брокколи, цветная, кабачок и картошка рулят. Выкладываю на тарелку, ем и он смотрит и тоже просит и ест. Уже за 8 мес все равно что есть, лишь бы не хотелось.

Подозревает видать мамку в том, что сама вкусняхи ест, а ему даже соли зажала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  да, это точно. Каждый день с таким видом, инспектор росприроднадзора на кухне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, где лучше сделать гистероскопию в Москве? Нужна полная, с наркозом и выскабливанием, врач написала еще сделать скретчинг. Но наверно если будет выскабливание, то это уже и будет скретчингом? И чтобы при необходимости ввели противоспачный гель. Ну и чтобы цена была адекватная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, где лучше сделать гистероскопию в Москве? Нужна полная, с наркозом и выскабливанием, врач написала еще сделать скретчинг. Но наверно если будет выскабливание, то это уже и будет скретчингом? И чтобы при необходимости ввели противоспачный гель. Ну и чтобы цена была адекватная

все верно, не на чем там будет скретчинг делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345, firetowarm, второй раз уже сталкиваюсь, что скретчингом называют выскабливание.

Хотя это разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345 -странная врач..и гистеру с выскабливанием и скретчинг.Тут уж что-то одно,т.к. скречинг-это надсечки в эндометрии,для более успешной имплантации .А после чистки,вам там уже негде скретчинг будет делать,если только через пару циклов,после восстановления эндометрия от гистеры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ставил себе пиявки самостоятельно? Это неопасно?

Если например первый раз сходить к гирудотерапевту, а дальше самой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ставил себе пиявки самостоятельно? Это неопасно?

Если например первый раз сходить к гирудотерапевту, а дальше самой делать?

я только вагинально не смогла себе поставить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вагинально не смогла себе поставить :D

Ну это уж слишком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уж слишком )))

на бп есть и такие :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345 -странная врач..и гистеру с выскабливанием и скретчинг.Тут уж что-то одно,т.к. скречинг-это надсечки в эндометрии,для более успешной имплантации .А после чистки,вам там уже негде скретчинг будет делать,если только через пару циклов,после восстановления эндометрия от гистеры.

Да не, она просто сначала сказала про скретчинг, а потом посмотрела меня на узи, и там похоже полип и эндометрий неоднородный, поэтому уже про выскабливание сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подозревает видать мамку в том, что сама вкусняхи ест, а ему даже соли зажала:)

:D лайков нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бп есть и такие :D

Ага тоже знаю этого уникума с соседней ветки:))

По ходу скоро некоторые уже пункции научатся делать, ну и в эмбриологии подучатся:) Ну а что там сложного то :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345, Арт ЭКО, доктор Зуев. Гель сама покупала, сначала была офисная - увидели синехии, через день я гель купила и сделали уже с наркозом и рассечением спаек. Лучше Офисную и дешевле и информативнее . Скоблмть просто так не рекомендую, реанимировать эндик замучаетесь и ХЭ лечить.

Ещё со спайками и гелем работает Джибладзе из Сеченовки.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сдала Фемофлор утром, а сейчас какой то зуд...блин что это? Побрызгала Мирамистимом вроде немного прошло.

Еще сдала кровь на анализы, 10 пробирок, блин это очень много, я домой пришла с легким головокружением. Что то я маханула за один раз столько анализов делать( Кровь пришлось брать с двух рук, т.к. с одной вены не смогли взять столько пробирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!)))

Решилась я все таки на лапароскопию!

В вс иду.... Надеюсь это последняя моя операция перед беременностью!

 

 

podruzka//,  как ты себя чувствуешь?

Я хотела спросить, мне моя Г назначила Валвир в качестве противовирусной терапии! Сначала 2 раза в день по 500, потом по одной в течение месяца. Я показывала ей твои курсы, она сказала что очень мощное лечение... Как думаешь достаточно будет того что она прописала??? Или надо чем то усилить?

Хочу начать после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, а ты анализы не сдавала на вирусы- вслепую хочешь пролечиться? Тогда добавь к Валвиру иммуномодулятор какой-нибудь. Имунофан, Циклоферон, Галавит, Генферон спрей.

Понятно, что мощное, целый букет всевозможных вирусов в слюне был. И то не с первого раза прибились.

Посев из ЦК не делала? Фемофлор 17?

 

а сейчас какой то зуд...блин что это?

Может быть молочница, у меня часто вылезала после а/б, один раз мне в матку эти грибы занесли.

 

podruzka//, как ты себя чувствуешь?

Аленчик, уже получше, поначалу тошнило мама не горюй, сейчас поменьше, научилась сбивать минералочкой и др .

 

Nasta07, на что сдавала-то?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, на что только не сдала. На анемию, витамины, гомик, АТ (кое какие), Торч, ну и мочу на скрытые инфекции. В субботу поеду в Герпетичексий записалась на иммунограмму.

 

вчера еще Кариотипы сдали с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, а Шля не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...