Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

podruzka//, Наташа я тебя в ЛС сбросила свои анализы, там их много, если не трудно посмотри пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,вы меня совсем запутали))).После анализов Nasta07 ,задумалась-что лучше сдать-анализ мазок из цервикального ПЦР,или кровь на вирусы?Или и кровь и мазок ,и слюну-все сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MьI WmEstЕ, лучше все, моча, кро&ь, мазок и слюна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// -спасибо, моя теска)). Теперь все понятно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  спасибо за ответ в ЛС, вот именно, что путаница в моих анализах. Посмотрим что ещё моча покажет. И да большая надежда на Панарину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), вот блин, может просто они имели ввиду то, что у утрожестана дозировка 200, а у ипрожена 100, ну и вставил 1 утрика 3 раза и не паришься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), вот блин, может просто они имели ввиду то, что у утрожестана дозировка 200, а у ипрожена 100, ну и вставил 1 утрика 3 раза и не паришься...

Утрик бывает дозировкой 100 и 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, ипрожин 200 есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  цмв обострение у тебя. Вот у меня герпес все время М положительный был. Ушёл в серую зону только после 2х лет на противовирусных. Надо иммунограмму смотреть, может из-за него там перекос идёт и имплантации нет. Вобщем надо глушить цмв, активную форму. По краснухе, если была вакцинация - иммунитет не сформировался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, цмв обострение у тебя. Вот у меня герпес все время М положительный был. Ушёл в серую зону только после 2х лет на противовирусных. Надо иммунограмму смотреть, может из-за него там перекос идёт и имплантации нет. Вобщем надо глушить цмв, активную форму. По краснухе, если была вакцинация - иммунитет не сформировался.

Дык у нее имплантация то и есть, ЗБ же была

Может и из-за обострения ЦМВ?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  вот и у меня зб была и скорее всего от вируса и агрессивного иммунитета. После зб уже хэ добавился и большое превышение киллеров. Мне кажется, Надин стоит в этом направлении копать. Хорошо, что иммунограмму решила сдать, можно будет или исключить эту проблему или корректировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  А почему ты считаешь что к Краснухе иммунитет не сформировался? Я не помню когда я делала вакцинацию. Единственное, сейчас вспоминаю года два назад терапевт мне сказала, что сейчас мой год прививают от краснухи, мне дали направление, но я не делала вакцину, т.к. вступала в свой первый протокол. Получается, мне нужно привиться? Или уже не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, мало иммуноглобулина G, около 200 должно быть. После вакцинации в протокол сразу не возьмут, месяца 3 не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а зачем ей иммунитет сейчас сдавать, раз цмв обострение? понятно,что там нарушения будут. цмв нужно глушить сначала, а потом иммунитет

 

авидность мне кажется нет смысла на цмв сдавать, там смотрят вроде по ней обострение хр или первичное заражени и его давность. тут картина ясная-обострение хр. цмв. если что, он самый дешевый в фертилаб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за орошения плазмой? Физио лучше за 2 месяца, после него эндик на первый цикл плохо растет, проверено. Тогда Нейпомакс/Филграстим купи и матку ими орошай за месяц до крио и в сам прот. Мне Миа отдала Филграстим, я его в живот колола инсулинкой за 2-3 месяца до крио.

Наташа, привет!

То есть магниты в протоколе нет смысла делать? Мне МА сказала за месяц до протокола делать пиявки, а в протоколе магниты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  тоже верно, я то уже иммунограмму сдавать стала, когда не помогали противовирусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, А почему ты считаешь что к Краснухе иммунитет не сформировался? Я не помню когда я делала вакцинацию. Единственное, сейчас вспоминаю года два назад терапевт мне сказала, что сейчас мой год прививают от краснухи, мне дали направление, но я не делала вакцину, т.к. вступала в свой первый протокол. Получается, мне нужно привиться? Или уже не надо?

Иммунитет к краснухе может проходить со временем, только если ты не болел краснухой

А с вакцинами он не вечный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  верно, вот по хорошему например от гепатита в каждые 5 лет надо прививаться

 

<p>

<br />А почему ты считаешь что к Краснухе иммунитет не сформировался? <br />
<br /></p> иммуноглобулин G 10 свидетельствует об отсутствии защиты от заболевания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается мне лучше перед крио протоколом привиться от Краснухи? Я все равно в протокол раньше февраля не хотела вступать?

 

Пришла моча на вирусы там все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иммуноглобулин G 10 свидетельствует об отсутствии защиты от заболевания

ну не факт, все-таки, я краснухой болела, мне прививки не делали, а G около 20 единиц

 

Получается мне лучше перед крио протоколом привиться от Краснухи? Я все равно в протокол раньше февраля не хотела вступать?

я бы привилась, т.к. в крио не идешь, лучше подстаховаться. все равно рано или поздно нужно повторно прививаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  ну 20 все же не 10)))

 

Nasta07,  сделала бы прививку и посмотри все ли по возрасту сделаны, от гриппа можно ещё, чтоб не дай бог не подцепить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, еще, например, мне в поликлинике говорили от столбняка (?) делать нужно периодически

Короче, я например ни одной прививки в сознательном возрасте не делала, капец. У меня даже карточки не было в поликлинике, пока не потребовалось бесплатно сделать флг и экг для эко. Тогда и завела

Вообще наверное тоже не мешало бы прививок поделать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ноября поеду в Герпетический центр, может там сразу и сделают мне прививку. Если нет то в понедельник пойду в поликлинику.

 

Fancy_84,  от гриппа никогда не прививалась, ни себя, ни сына отказ всегда пишу. Мы редко болеем. А подруга дочу прививает и в год по 4-5 раз болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  ну да, столбняк страшное дело, гепатит это только кажется, что не подхватишь, маникюр там всякий, салоны красоты, я прививаюсь, тем более это бесплатно. От гриппа правда всей семьёй импортную платно сделали. Орви это ладно, грипп страшно,ребёнок совсем мелкий

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, ну да, столбняк страшное дело, гепатит это только кажется, что не подхватишь, маникюр там всякий, салоны красоты, я прививаюсь, тем более это бесплатно. От гриппа правда всей семьёй импортную платно сделали. Орви это ладно, грипп страшно,ребёнок совсем мелкий

ну я гепатитом тоже болела, поэтому не прививаюсь, конечно. а так, конечно, кто не болел, тем нужно. лучше перебздеть. я тоже заразилась когда-то 20 лет назад не половым путем. Честно, когда терапевт сказала что какие-то прививки нужно делать, я удивилась сильно. от гриппа тоже не делаю, тк болею редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...