Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Привет, девчули)))

Эх, темка наша все тише и тише... Как думаете, почему так, неужели все только в ватсапе общаются? Мне как-то здесь привычней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте вы к нам. Там очень много личного пишем, что здесь на всеобщее обозрение БП не выставишь... ну и между делом обо всём остальном болтаем.

Ссылка на это сообщение

21 век, прогресс, Маск на марсе, Путин на троне, мы в Вотсапе:)

 

Очень удобны моментальные ответы, а не ожидание, когда ж на сайт зайдет человек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули)))

Эх, темка наша все тише и тише... Как думаете, почему так, неужели все только в ватсапе общаются? Мне как-то здесь привычней

:( грустно от этого ....

 

Я всегда тут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

21 век, прогресс, Маск на марсе, Путин на троне, мы в Вотсапе :)

 

Очень удобны моментальные ответы, а не ожидание, когда ж на сайт зайдет человек.

Это да, но маленький экран, неудобная клава, я работаю за компом и заглядываю на БП между делом... И телефон садится очень быстро на Wi-Fi. А так я вас читаю и пишу иногда в вотсе)

 

Mrs.Rhee, Надь, вы на скрининге были уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я тут))) пока... Девочки, я подумываю оставить планирование. Мне 34, у меня сын и дочь взрослые. Наверное, мне другого не дано. Надо смириться?

Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, нет. Поборись еще! Что значит "мне 34"?????? Катя!!! Мне СОРОК!!!!! И я боролась!

 

Девчи, мой приехал с командировки. Уезжал было 13 недель, приехал к 21)))). Через каждые пять минут повторяет- ну и живот, ну какой же живот))), как непривычно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Налопались роллов, аж не доели (что на нас не похоже)). Завтра пойдем вместе кровь сдавать. Саша на ВИЧ (там же в жк по блату сдаст, как бывший работник роддома))) и я какую-то компьютерную. Ничего же страшного , что он сегодня пивка, а завтра кровь на ВИЧ. Я уже ему сказала-что роды и договоренность о них - его задача)

Ссылка на это сообщение

Нет,ещё не были, та, к которой хотела укатила учиться, срочно проверяю другие варианты. Завтра постараюсь записаться на понедельник-вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама меня посмешила, звонит уже в конце рабочего дня и говорит- так....он два месяца без женщины...ты давай там аккуратно!!! Я тактично смогла справиться с собой и промолчать. Спасибо, мама, что учишь меня в 40 лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничего же страшного , что он сегодня пивка, а завтра кровь на ВИЧ.

 

Это вопрос? :D Так то на наличие/отсутствие вируса пиво не повлияет.

 

Хоспадэ, нас бы ещё ипаться учили :Crazy:

 

ПростоКатя, знаешь, а может и сдайся. Столько историй, что по закону подлости почти сразу и случается что надо.

 

Казалось бы, как может реагировать женщина на 25 день рождения? У подруги в это воскресенье, тока заикнулась про отмечание, как она "МНЕ 18!!!!!" :Crazy: . Лады, хорошо хоть не 16.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, знаешь, а может и сдайся. Столько историй, что по закону подлости почти сразу и случается что надо.

Надь, я так уже сдавалась :D Типа, фсё, я ушла! Нет, я совсем не планирую, что вы))) Я тут так дни цикла считаю, за планюшек болею, пузикам радуюсь, а сама - ни-ни! ))))

Сейчас я реально задумалась...

 

 

Ты что это??? 0_о

Устала, Ирусь, не борец я, наверное.

 

ПростоКатя, знаешь, а может и сдайся. Столько историй, что по закону подлости почти сразу и случается что надо.

Светик, повеселила с мамой))))
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, вот именно прям ласточки склеить. Без календаря не помнить когда месячные и вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, вот именно прям ласточки склеить. Без календаря не помнить когда месячные и вообще.

Вот-вот, как раз то, чего мне сейчас захотелось) Хочу, как раньше - я без тараканов в голове, без пустых надежд и вообще без планов на Б.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...