Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Я уже думала,как буду ее кормить и чем:D

Когда то,в такую же спонтанную погоду,у нас жила летучая мышь (которых я безумно боюсь).Но там было, либо я переступлю через страх,либо она погибнет.

Нашла контакты, девушки кот.в Укр.является организатором защиты летучих мышей:D(ее в новостях часто показывают).Она говорила,че и как,я с трясущимися руками и губами все делала :D

Холода прошли выпустили её,мне та девушка сказала что у них хор.память,на те места где ее спасли,что будет летать возле балкона.Не знаю она или нет,но летом всегда мышка летает, как на балконе стоим)))) спасибо говорит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрая душа :)

 

У нас как-то на практике был случай, ооооочень вредная и сухопарая тетка до нас докапывалась, мы ее летучей мышью звали. В один день нашли между стеклами застрявшую и давно погибшую летучую мышку... А та тетка пропала О_о Так мы ее до конца практики и не увидели больше.

 

А они чем полезны эти мышки то? Насекомых вредных едят?

Ссылка на это сообщение

Я уже думала,как буду ее кормить и чем :D

Когда то,в такую же спонтанную погоду,у нас жила летучая мышь (которых я безумно боюсь).Но там было, либо я переступлю через страх,либо она погибнет.

Нашла контакты, девушки кот.в Укр.является организатором защиты летучих мышей :D(ее в новостях часто показывают).Она говорила,че и как,я с трясущимися руками и губами все делала :D

Холода прошли выпустили её,мне та девушка сказала что у них хор.память,на те места где ее спасли,что будет летать возле балкона.Не знаю она или нет,но летом всегда мышка летает, как на балконе стоим)))) спасибо говорит)))

Наташа, ты - мой герой! :flower:
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я ее и кормила еще :D,мне сказали если проснется ее нужно накормить,а спала она в банке(внутри гамачек был:D )ну вот она бац и проснулась :D,муж купил опарышей(это то,что я в жизни не возьму)муж в пинцет зажимал этого опарыша,я одевала кожанную перчатку и двумя дрожащими руками соединяла этих 2чудовища :D :D :D,но как начал есть этого червяка,такой няшный был :D :D :D

Теперь все знают,что я сумашедшая :D:D :D

 

 

 

Они убивают, комаров,москитов и всякую хню)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приятных выходных, красотульки!

 

А меня с новым циклом) В этот раз совсем без мазни, болей и всякой бяки. Смею надеяться, что никаких полипов у меня нет - я молод, силен и здоров! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приятных выходных, красотульки!

 

А меня с новым циклом) В этот раз совсем без мазни, болей и всякой бяки. Смею надеяться, что никаких полипов у меня нет - я молод, силен и здоров! :D

с новым беременным циклом ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, с новым беременным циклом тебя)))

Спасибо, крошечка! :flower:

с новым беременным циклом ;)

Спасибо, Ирочка! Тебя также ;) Пойдем вместе за //
Ссылка на это сообщение

Приветик, девули) Да, тишина...

 

А мы с дня рождения крестника мужа, годик нам исполнился)))) Такой малыш пухленький, послушненький, хорошенький) Наигралась с ним, и кормила, и носила, и в игрушки с ним играла! Вот оно счастье)

 

Света, я в твоем сообщении фразу "сделала минтай" по-другому прочла :confusion: Вот что ПМС творит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделать то самое с много-много моркови... Ну да, может быть и вкусно, если морковка свеженькая :malicious:Правда я ей под конец "минтая" бы головку откусила. Хрум-хрум, сладенькая. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе , а мы вчера комод для малыша собирали , точнее для его вещей )))) Сегодня едим коляску покупать =))

Привет Олечка, какие хорошие хлопоты :) как ты? Готова к родам?
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки! Мне на выходных всегда тяжело вырваться в интернет. Все дома.. хочется максимально вместе побыть..плюс по гостям вечно носимся :D

 

Olga.R, ты там хоть нафоткай обновки для малыша, мы тут полюбуемся :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...