Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

ПростоКатя, в принципе подруга так и забеременела, хотя она немного не в кассу к нам. Потом сидели с ней на пальцах вычисляли, да когда же у неё месячные были. Цитата классика прям напрашивается: "Когда Глашка-соседка окосела, через неделю ты и родился, а было это в начале покоса".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, в принципе подруга так и забеременела, хотя она немного не в кассу к нам. Потом сидели с ней на пальцах вычисляли, да когда же у неё месячные были. Цитата классика прям напрашивается: "Когда Глашка-соседка окосела, через неделю ты и родился, а было это в начале покоса".

:D Не, ну я не против, чё)))

Пока решила домерить свой прощальный график БТ и больше никаких анализов, узи и прочих бесполезных для меня вещей

Ссылка на это сообщение

Тишинаааа...надеюсь,вы все в процессе и скоро мы увидим первый приветик, в виде // )))

 

Ха-ха,отправила и появились Ваши сообщения))))

Перед этим несколько раз обновляла )))

 

ПростоКатя, эээээ,Катюша,ты чего???Знала бы сколько у меня руки опустились, сколько было слез, депрессий и прочего,брала себя в руки и мыслила"есть цель-не вижу препятствий"... Увлечение тебе нужно, чтоб для души,хобби какое-то...

 

Можно ходить по врачам,УЗИ и ловить овулю,но потому-что будильник напомнил или муж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, с собой берешь рожать?

 

ПростоКатя, Знаешь. отдохни. Я тебя так понимаю. Я вот тоже хочу выложится в этом цикле по полной. А потом на время, пустить все на самотек...

 

Mrs.Rhee, тетя Надя тебе обнимашки :embrace:

 

Так, а кто у нас следующий на очереди рожать? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки!)))) За Ларочку порадовались, теперь держим кулачки за Олю)

 

Тишинаааа...надеюсь,вы все в процессе и скоро мы увидим первый приветик, в виде // )))

 

Ха-ха,отправила и появились Ваши сообщения))))

Перед этим несколько раз обновляла )))

 

ПростоКатя, эээээ,Катюша,ты чего???Знала бы сколько у меня руки опустились, сколько было слез, депрессий и прочего,брала себя в руки и мыслила"есть цель-не вижу препятствий"... Увлечение тебе нужно, чтоб для души,хобби какое-то...

 

Можно ходить по врачам,УЗИ и ловить овулю,но потому-что будильник напомнил или муж....

Наташ, мне кажется муж тоже подустал у меня. В этом году у нас юбилеи, хотим отметить по-человечески. Вот решила этим и заняться) Мужу 35 лет 1 мая. Я ему решила сюрприз сделать - сниму коттедж в сосновом лесу у реки в Святогорске, приглашу самых близких, стол накроем, шашлычок, фотографа профи пригласим, чтоб фотки на память остались) Сейчас уже присматриваю варианты.

Так что, как раз есть чем заняться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя,  значит возьми паузу и отдохни,а то мужики наши такие ,как психанут ...потом хрен уговоришь их на подвиг))))

Хотя мой ТТТ,терпел... ещё и мои психи успокаивал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, значит возьми паузу и отдохни,а то мужики наши такие ,как психанут ...потом хрен уговоришь их на подвиг))))

Хотя мой ТТТ,терпел... ещё и мои психи успокаивал)))

Мой тоже терпит, но когда я сказала, что ему надо сдать СГ и пройти УЗИ в марте, глаз у него задергался :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, Ну вообще это естественно, как я уже говорила многие отсеиваются.многие скоро родят и все хана свободной жизни. Лара вот тоже пропала, хотя на форуме её вижу... так что...

Мне вотсапе удобно тем что удобно читать, удобно фото,видео выкладывать которые никто лишний не увидит. Все быстро. Чтобы сюда фото загрузить, это надо зайти в радикал, сначала туда загрузить, потом вернуться сюда.... с тел тот ещё геморрой.. а если ещё учесть что у меня телефону 5 лет, то он за это время вообще может разрядится)))

Ну и вообще мы все болеем ((((

 

Вообще захожу раз в 2-3 дня какая то я уставшая ((((( И ещё болячки этиии (((

Вчера чёт меня накрыло, даже всплакнула.. Посмотрела на Егора спящего и мысль пробежала - Хорошо хоть он у меня есть.

Вообщем планирование не клеится, а там я уже старая буду ((((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Далеко тебе еще до старости ;)

 

Я вчера семью встретила на почте.. так вот..у Мамы сын, младше внука... Они вместе с старшей дочерью и гуляют и малышню растят :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Далеко тебе еще до старости ;)

 

Я вчера семью встретила на почте.. так вот..у Мамы сын, младше внука... Они вместе с старшей дочерью и гуляют и малышню растят :D

:) Это прям как у нас) У моей мамы сначала внучка родилась от старшего брата, а через 2 месяца - я))) Мама с невесткой вместе Б ходили, вещички покупали и огурчики соленые трескали) Прикольно было, когда мой брат с женой пришли к родителям рассказать, что ждут ребенка и получили аналогичную новость)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей одногруппницы свекровь была кормилицей для внука, сама только разродилась, прям за неделю до невестки. :) Ну, у той это далеко не первый ребенок был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Настюша, бьюсь челом о сруб светлицы :sorry: Консультация коляско-маньяка требуется. Подруга жила в частном доме, теперь перебирается в город. Жить будет в основном в городе.

Дано: многоэтажный дом, лифт широкий, современный, 3 этаж. Есть внутренний двор, есть парк неподалеку, асфальт внутри комплекса годный, снаружи так-сяк, зимой от снега почти не чистится. Машины в семье нет и не предвидится пока. Ребенок адын. Крайне желательно, чтобы комфортно возить можно было ещё и по неровному покрытию, т.к. весьма вероятны поездки к родне в Куринопопинск.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, я тебе завтра отвечу, можно? Котелок не варит сегодня вообще..

 

 

Девочки,а у меня чемпион 6 часов соревнований :Crazy:

6dbee3e193ee.jpg

 

Девочки как думаете. мужа срочно любить, или ждать жирнее?

008238f3c088.jpg

 

c1d1b8127ec0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, если есть тест , сделай его . Если он стал еще темнее то овулька ночью- утром . Но я думаю даже если он будет положительным то можно утром . Ведь всплеск происходит за 24-34 часа до овульки ). Забираю твои месячные . Мне уже можно рожать )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...