Перейти к публикации

Высылаю две полоски! Мама! Ты купила соску?


Полезные сообщения

Привет, красотки! Как приятно, когда все домой возвращаются))) а то, пропали куда-то! :girl_bye:

Аленочка, деткам скорейшего выздоровления! Себя береги, пей чай с калиной, чесночок трескай.

 

А у меня сын заболел( Снова обострение гайморита... ТТ вчера 38, начали промывания, мази, масла и т.п. Хоть бы до антибиотика не дошло

Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, мой пошел на поправку с гайморитом, узи уже улучшение показала и опять, опять долфином вымываем киллограмовые зеленые сопли. Я уже в отчаянии. Антибиотик 7 дней пропили. Чем ты лечишь?

Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, мой пошел на поправку с гайморитом, узи уже улучшение показала и опять, опять долфином вымываем киллограмовые зеленые сопли. Я уже в отчаянии. Антибиотик 7 дней пропили. Чем ты лечишь?

Свет, я промываю раствором соль-сода-йод. У меня лор-шприц, развожу на литр воды кипяченой (остужаю до 36-38 град) 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и 10 капель йода. Промываю над ванной по очереди по шприцу в каждую ноздрю. Можно солевой раствор чередовать с фурацилином. Перед промывкой капаю в каждую ноздрю по 2 капли фармазолина (врач ставит марлевые тампоны, а я просто капаю). Как промыла, ставлю тампоны с мазью левомеколь на 20 минут. Через час ставлю тампоны с маслом облепихи. Промываю сейчас утром и вечером, т.к. сильно забит нос. Раньше в больнице кукушку делали, теперь сама научилась - эффект тот же. Мы без АБ, но у нас сильное искривление перегородки - операция нужна, но ее только с 18 лет делают( Мучаемся так, гайморит обостряется от всего. Раза 4 в год точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Олечка, какие хорошие хлопоты :) как ты? Готова к родам?

К ним наверное готовой не буду ни когда . Страшно очень

 

Привет девулечки! Мне на выходных всегда тяжело вырваться в интернет. Все дома.. хочется максимально вместе побыть..плюс по гостям вечно носимся :D

 

Olga.R, ты там хоть нафоткай обновки для малыша, мы тут полюбуемся :D

как только все будет впорядки обязательно пришлю фото
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, Сделай раствор соли по гуще. на себе пробуй чтобы не жгло. Мне в своев время помогло, а то каждый год всю зиму гайморит ((( Мне ещё делали турундочки с ихтиолкой. тоже хорошо вытягивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, Сделай раствор соли по гуще. на себе пробуй чтобы не жгло. Мне в своев время помогло, а то каждый год всю зиму гайморит ((( Мне ещё делали турундочки с ихтиолкой. тоже хорошо вытягивает

Оль, турундочки с ихтиолкой мы еще не пробовали, спасибо за наводку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, промывать промывать и снова промывать.. возможно как рай вскрылась ваша пазуха и все выходит

 

ПростоКатя, а у нас турундочки с сложной мазью назначают, что б тоже отошло все..

 

Всем трям! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что-то я переживаю. Сын не ест, вялый, сильные головные боли, ТТ 37,4 - 37,8. Лицо припухшее. Завтра постараемся к областному врачу попасть, сразу и по операции проконсультируемся. Начали АБ сегодня(

 

Чиффа, Настя, линеечка у тебя такая позитивная, и я такую хочу)))))

Ссылка на это сообщение

ПростоКатя, точно положение поменяла. Закусила нервы и жду скрининга в понедельник. Сегодня пнула, я аж прослезилась. Вот коза, трепет матери нервы_ )))

 

ПростоКатя, Молодцы, так держать!!! мы только промываем. Чую теперь на этом долфине долго сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником)) с 8 марта. желаю всего самого самого. Нашим планюшкам //, нашим беременюшкам лёгкой беременности и легких родов в срок, деткам нашим огромнейшего здоровья. Чтобы мужья любили и на руках носили, ну и им здоровья))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,желаю всем планюшкам скорейшего запузачивпния,а беременюшкам ,легкой беременности и родит в срок, здоровых деток!!!Кстати,к планюшкам,после запузачивания ,это тоже относится)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Красивым женщинам - красивые слова!

Красивым женщинам - красивые подарки!

Пусть от любви у Вас кружится голова,

Пусть каждый день счастливым будет, ярким.

Весна пускай с собою принесет,

Оттенки радости и нотки вдохновения,

Ведь женский день, растопит даже лед,

И наколдует сказку и веселье!

 

С 8 марта вас девочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ку ку!!! Что за тишина? Я уж подумала с уведомлениями что). Как настроение поотдыхать 4 дня? У кого какие планы?

Привет, Светуль ;) я буду отдыхать ;) сегодня едем к родителям :)

Принцессе погладушечки :)

 

С праздником всех девочки ;)

 

Каждая женщина - чей-то рассвет,

Чьи-то бессонные длинные ночи,

Осени поздней последний букет,

День, что становится ночи короче !!!

 

Каждая женщина - чьё-то тепло,

Чья-то надежда и чья-то разлука.

С каждой кому-то легко и светло,

С кем отступает отчаянья мука !!!

 

Каждая женщина - чья-то мечта,

Чья-то любовь иль чьё-то спасенье,

Осень дождливая, лето, весна.

Каждая женщина - стихотворенье !!!

 

Каждая женщина - чей-то успех,

Муза, супруга, сестра, берегиня.

Руки целую за всё и за всех!

Каждая женщина - это Богиня !!!❣

 

С наступающими нас девочки!!! Всем любви и женского счастья !!!

Любите и будьте ВСЕГДА ЛЮБИМЫ !!!❤❤❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...