Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

Н@ти, отошла за день перед родами,но у меня стимуляция была

 

Н@ти, не похоже на пробку,пробка сгустком и прозрачная,я бы врачу сказала,лучше перестраховаться,чтоб инфекции никакой не было

 

Счастливая мама 12/13)), у меня при трениках периодически каменеет низ живота и отпускает,не больно,но неприятно. И может весь вечер так каменеть,например,через разный промежуток времени как попало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю, есть ли у меня треники. Но иной раз к вечеру живот каменный бывает. не схваткообразно. просто тяжелый болезненный. мне душ помогает расслабиться

наверно тонус пресловутый

Изменено пользователем otterka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara, с выпиской вас! Мы сегодня на прием идем с сыном,анализы повторные я уже знаю и свекровь панику навела,мол соэ до сих пор повышен,почитала,что она очень медленно падает. А по повторной крови ну конкретный вирус,соэ 25,нейтрофилы вообще упали,лимфоциты выросли. Сейчас опять что нибудь придумают

 

VkysNyashKa, ты знаешь,меня со вторым такие мысли тоже посещают,так как первый уже большой и ходит в сад,соответственно свободы у нас с мужем больше пока. Но дети ТАК быстро растут,что представить сложно. И от них столько позитивных эмоций,что вся эта временная свобода уходит на дальний план))) Мы ездить куда либо стали еще больше,кстати,пока я была в декрете и независима от работы. А выйти куда то,так можно няню найти,не переживай,справишься

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  выздоравления скорейшего @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara, спасибо!

 

otterka, похоже на тонус больше,у меня тоже бывает тяжелый,особенно если на машине весь день ездим. Я магний сразу пью и при трениках и при тонусе) вообще надо бы курс пропить,но у меня ещё железо,а их вместе нельзя,узнаю сегодня анализы свои и гемоглобин и может железо уже отменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все далеко живут, помощи ждать не откуда)

Родители бы с радостью.да пока работают

А со свекрами у нас странные отношения)

Они даже мужа с рождением сына не поздравили в прошлый раз

Хотя он у них пока единственный внук, есть только внучки

Как то справляемся потихоньку

 

Начала сегодня все перестировать

Завтра комод привезут

Надо все готовить)))

 

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin,  Я бы от души посоветовала "отправить всех в сад".В смысле лучше переступить через себя и обидеть бабушку словом, чем потом возненавидеть её и срываться на всей семье. Ведь мама в стрессе значит и дети в стрессе (они всё чувсвуют, особенно в данном случае самый младший), да и мужу твоему перепадет. Короче набирайся мужести и говори в лоб бабушке, что хочешь САМА и переезжать к вам не надо. Сама подумай, такое бывает раз в жизни : встреча с новым малышом и адаптация всей семьи к этому. Так пусть лучше это оставит максимально приятные воспоминания, чем превратиться в ужа, только потому что неудобно отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara, спасибо!

 

otterka, похоже на тонус больше,у меня тоже бывает тяжелый,особенно если на машине весь день ездим. Я магний сразу пью и при трениках и при тонусе) вообще надо бы курс пропить,но у меня ещё железо,а их вместе нельзя,узнаю сегодня анализы свои и гемоглобин и может железо уже отменю

я еле-еле заставляю себя вспоминать про утрожестан(память девичья)...хоть он и необходим пока

когда болит живот про таблетки вспоминаю в последний момент. пытаюсь расслабиться, полежать. душ помогает вроде- и коленно-локтевая,очень помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я осознала, что потеряла свободу 9 лет назад, когда с сыном из роддома приехали. Для меня в тот момент просто мир вверх тормашками перевернулся, до сих пор помню те ощущения, когда поняла, что теперь этот маленький комочек- моя вселенная и мы с ним неразлучны, одно целое.. Прям и не знала тогда радоваться или плакать)) А сейчас с мужем иногда думаем: и что бы мы делали без наших детей, наверное с месяцок отрывались во всю, а потом бы умерли от тоски и тишины)) И на море с детьми гораздо интереснее, чем вдвоем, когда живешь по расписанию детей: и отдохнуть днем можно, и с горок накататься)

Дочку мы долго планировали, не получалось, поэтому когда наконец-то дождались уже не было паники и она плавно вписалась в нашу жизнь, прям как так и было всегда) А сейчас я рада, что Б длится целых 9 месяцев, я за это время хоть осознала, что мы будем многодетными родителям ,уложила у себя все в голове и жду малыша с нетерпением, и рада, что мы уже такая большая семья) Только немного грустно, что это скорее всего моя последняя Б, никак не могу насладиться пиночками на всю жизнь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VkysNyashKa, дети не мешают жить. Если нет помощников, можно няню поискать. И нельзя забывать о себе. Ты в первую очередь женщина и пример для своего ребёнка. Все у тебя получится!

Собачку жалко.

Спасибо) правильные слова, Юль)

 

VkysNyashKa

А у меня немного другая ситуация. У меня есть бабушка ей 73...

У меня маме 70)))) живем вместе...она много лет работала начальником с людьми, тоже по разному бывает...но я в принципе еще подростком давала понять что все решаю и делаю сама, что помощь приятна и полезна лишь когда о ней просят и тп...сейчас вообще сблизились с мамой, она моя поддержка и опора, не представляю как без ее помощи пережила бы все то что происходит последние пару тройку лет...

Думаю тебе стоит ласково но твердо сказать бабушке о своих чувствах и намерении, чтобы она начала к этому факту привыкать уже сейчас...

 

VkysNyashKa

Здоровья собачке!

Как я понимаю твой сон! Реально в жизни произошел крутой поворот. Но я себя на другой мысле поймала, а нужна ли мне эта свобода дальше?! Нагулялась, накаталась от души. Надоело все, а самое главное поняла, что устала жить только для себя. Теперь в моей жизни будет тот, кого я буду любить больше себя и дай бог, это чудо будет любить меня. Искренне, не за что-то, а потому что я у него есть. Дети - они же самые искренние. Я поняла для себя, что готова ко всем этим изменениям. И путешествия все надоели мне без детей. Смотрю на тех, кто с детками - и понимаю, что хочу дарить эту радость моему чуду!)

Спасибо!

Все верно пишешь)))

У меня немного иное мировосприятие просто.

Я в 16 познакомилась с мужем будущим, в 17 стали жить вместе, в 18 поженились...и я была предана этому человеку, была хорошей хозяйкой и прилежной женой))))

В итоге он запретил мне все что можно и нельзя и я осталась в ситуации дом-работа-дом...растеряла круг знакомств, друзья потихоньку ушли на задний план , понимая что я все реже с ними общаюсь...и тд и тп...короче под конец я задыхалась реально от происходящего...

Поэтому после развода вздохнула. Было ощущение свободы, крыльев...и я столько всего упустила за те 10 лет...

4 года я только как будто и живу то взрослой жизнью))))

Может от того и сны такие дурацкие)))

 

У меня тоже УЗИ завтра, правда в ЖК. В 14.00.

@@@@@@@@@ на узи)

 

VkysNyashKa,  меня тоже в последнее время одолевают подобные страхи... Что вот живём мы душа в душу с мужем уже 13 лет, а как третьего человека в эту жизнь вписать - не совсем представляем.

Хотя ждём малышку оба очень-очень, но все равно немножко страшно менять свою размеренную жизнь :)

Но я надеюсь, что справимся.

Справитесь обязмтельно!

 

iee1985,  С покупками! )

 

Мы сегодня на прием идем с сыном,анализы повторные я уже знаю и свекровь панику навела,мол соэ до сих пор повышен,почитала,что она очень медленно падает. А по повторной крови ну конкретный вирус,соэ 25,нейтрофилы вообще упали,лимфоциты выросли. Сейчас опять что нибудь придумают

 

VkysNyashKa, ты знаешь,меня со вторым такие мысли тоже посещают,так как первый уже большой и ходит в сад,соответственно свободы у нас с мужем больше пока. Но дети ТАК быстро растут,что представить сложно. И от них столько позитивных эмоций,что вся эта временная свобода уходит на дальний план))) Мы ездить куда либо стали еще больше,кстати,пока я была в декрете и независима от работы. А выйти куда то,так можно няню найти,не переживай,справишься

Поправляйтесь!

Да я и не боюсь не справиться. Ни капли) я может самоуверенная слишком, но считаю что справлюсь со всем)))

Тут другие чувства. Мужа нет. На няню нужны средства. Мама в возрасте. Ощущение что придется быть привязанной на 1000% к ребенку и дому....

А я , как выяснилось 4 года назад, существо свободолюбивое)))))

А так, справлюсь конечно, спасибо большое за поддержку!

 

Про ноги кто-то писал...ноги это жесть...я с самых первых месяцев беременности мучаюсь((( не сплю часто из-за этого(((

Не боль, и не сводит, а как будто выкручивает изнутри. Такое беспокойство. И прям аж зубы сводит под конец(( противные ощущения...немного помогает теплая вода, душ...иногда троксевазин помогает чуть...но в целом лежу и постоянно кручу ногами...места им не нахожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa

Спасибо, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. Я понимаю что ей надо дать отпор, вот и думаю все время как это помягче сделать, хочется и ее не обидеть и себе комфортную среду обитания. VkysNyashKa,  в том то все и дело что я в разводе, одна воспитываю дочку, и второго рожаю для себя, а ее мозг отказывается понимать как одна женщина может справиться с двумя детьми, вот она может справиться а больше ни кто. Конечно ее помощь будет нужна но только в тот момент когда я ее попрошу об этом а не круглосуточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода *овно)) где весна блин??)) опять замело нас. Весенняя одежда видимо не понадобится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем)

У Меня то же родители в возрасте и мужа,то же терпим))) понимаем что возраст и нужно просто терпение) хорошо что за 100 км от них живем,но видимся каждые 2 недели...

Мы с рождением сына то же стали активнее,если раньше в пятницу гуляли так что все выходные отсыпались,то с рождением сына режим и все выходные мы вместе едем гулять,кушаем на природе и ужинаем в будни летом на лугу у монастыря) я с сыном с месяца наверно в любом направлении и к подружкам в слинг и вперед на общественный транспорт) к родителям то же ездием,в города ближайшие на выходные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. (ПОГОДА в Москве) как только мне мотаться по Москве по делам,так снегаа навалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, я еще в окно не выглядывала, а уже, благодаря вам, поняла, что на улице опять ...па. Блин, неужели снова мне с коляской в сугробах застревать ((( Еще эти кроты (метро роют) все перерыли и так не пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне вчера врач из роддома позвонила, уже ждёт меня)))

Говорю, так у меня только 29 недель) сказала в 35-36 приходить

Хотя ещё предложила у них всеьобследования пройти недель в 32, наверно соглашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обещают похолодание и снег. Но пока только пасмурно.

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обещают похолодание и снег. Но пока только пасмурно.

 

Всем хорошего дня!

 

Вчера вечером снег валил((ближе к ночи..а сейчас еще не вставала, но в окно выглядывать стремно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх... У нас сегодня была веселая ночка )) доча вертелась в пузе как юла. И продолжает кипишевать там )))

Вчера узнали, что у нас племяшка родился почти три недели назад. Видимо, я на эмоциях и малышка тоже это чувствует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Ухххх... У нас сегодня была веселая ночка )) доча вертелась в пузе как юла. И продолжает кипишевать там )))

Вчера узнали, что у нас племяшка родился почти три недели назад. Видимо, я на эмоциях и малышка тоже это чувствует :)

Вот тоже всю ночь не спала- пузожитель танцевал, икал и вытягивался

Всю неделю непонятное состояние

С утра отвела сына в сад и пошла на узи

Ждать не пришлось

Врач до начала своего приема принял

Всё хорошо оказалось

Хоть успокоилась) а то хоть вещи собирай и в роддом отправляйся )

2250 уже, наращивает бока

Фото не дал сделать- то язык показывал, то прям ладошкой датчик отодвигал

Так интересно наблюдать

 

 

И плацента сказали в норме соответствует сроку. В прошлый раз преждевременное созревание ставили

То ли таблетки помогли то ли в жк так насмотрели

 

На улице метет

Опять коллапс

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на УЗИ. Надеюсь, что тоже все будет в порядке. А то реально, каждый день чуть ли не в роддом собираюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, мы в банке были в тот же день и написали заявление.

А я что то вообще ничего не стираю и не делаю, освободила только один отсек комода для одежды. Вот теперь все хочу ка то постирать и сложить красиво)

 

Сегодня еле доехала до работы испугалась жуть. Муж подвозит по утрам к метро, а сам потом везет детей в сад. Я поняла еще в машине что мне как то фигово( тошнота, головокружение, темнеет в глазах, тело полностью без чувств, бросает в пот) я посидела в машине мне стало легче и я пошла на метро. И тут не успев проехать одну остановку, хорошо что хоть сидела, мне опять стало плохо и еще хуже чем было в машине, я закрыла глазаи понимаю что прям улетаю куда то. Мне так стало страшно, народу тьма и выйти боюсь понимая что сейчас встану и упаду и паника не знаю что делать. Так наверное было минут 5, потом начало отпускать и стала вся мокрая от пота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на УЗИ. Надеюсь, что тоже все будет в порядке. А то реально, каждый день чуть ли не в роддом собираюсь ))))

Удачи на узи@@@@@@@@@@@@@@

 

iee1985, мы в банке были в тот же день и написали заявление.

А я что то вообще ничего не стираю и не делаю, освободила только один отсек комода для одежды. Вот теперь все хочу ка то постирать и сложить красиво)

 

Сегодня еле доехала до работы испугалась жуть. Муж подвозит по утрам к метро, а сам потом везет детей в сад. Я поняла еще в машине что мне как то фигово( тошнота, головокружение, темнеет в глазах, тело полностью без чувств, бросает в пот) я посидела в машине мне стало легче и я пошла на метро. И тут не успев проехать одну остановку, хорошо что хоть сидела, мне опять стало плохо и еще хуже чем было в машине, я закрыла глазаи понимаю что прям улетаю куда то. Мне так стало страшно, народу тьма и выйти боюсь понимая что сейчас встану и упаду и паника не знаю что делать. Так наверное было минут 5, потом начало отпускать и стала вся мокрая от пота.

Береги себя

Может на погоду так реагируем

Я пришла и легла. Все кружит

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), предобморочное состояние. Надо беречь себя. Может уже не надо на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...