Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Kuvirkoshka//, ну я без манипуляций обошлась.правда укольчик делали. Но он мне понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

♡Лето - маленькая жизнь♡, с выпиской! Здоровья Юлии и Дмитрию много, много.

 

Ой, только у меня малыш не вертится? Как лег в 29, так и лежит всё время. Пинает справа у пупка, а ручками внизу ковыряется.

У меня так же. Именно пинает чаще справа. И ручками тоже смешно так шибуршит. И икает по ночам переодически.

 

 

 

А ты какой 15 имеешь в виду? Именно тот, что при 15 ГКБ на Выхино? Или 15й при 13 ГКБ на пролетарке? Если второй, то я там в 2010 сына рожала. Сейчас меня именно на Выхино агитируют, не знаю про него.

На Выхино. Я тоже наверно там рожать буду. Он ближе всего. Думаю ещё о 70 в Новогиреево- там тоже знакомые рожали о полису и все хорошо- давольны. Там и с мужем можно бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Яночка с выпиской вас! Здоровья вам много много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ещё интересно: у кого-нибудь совпала дата родов с ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583, про 70 слышала много хорошего

 

Еленка2583, я рожала на 6 и 7 дней раньше

Сейчас планирую на 5 дней раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка2583,70ый да, у меня там сестра всех троих рожала - первые ЕР, другие ПКС

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик)),  Лена, с днем рождения))) всего, всего самого лучшего) легких родов, здоровья малышу и стастья всей твоей семье)))

 

Сходила я на КТГ, сегодня все в норме, На приёме пожаловалась на изжогу, предложила сдать кровь на что то там про печень, я говорю проверяйте на все, все равно кровь на гемоглобин буду сдавать. На приём через 2 недели, контроль КТГ раз в неделю. Так что я сегодня довольная...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с выпиской!!! Ура!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ещё интересно: у кого-нибудь совпала дата родов с ПДР?

В первый раз пдр было на 7.09, но 5.09 врач мне так наковыряла там, что родила 6.09

во второй раз чётко в ПДР родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с выпиской, дома и стены лечат!!! Пусть малыш поправляется, догоняет сестренку, Все будет хорошо. Надо верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Может мне тогда на 70 остановиться? Но в ЖК мне направление в 15 дадут я думаю,т.к. я анализы сдаю именно в 15м. Надо с врачихой моей поговорить на эту тему, а то я все оттяшиваю. А осталось то меньше месяца- даже не верится! Я уже не помню как с грудными детьми обращаться. Я как во сне. Вообще не планировала второго ребенка. Нечайно получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  Ань, про сердцебеение, у меня тоже сегодня до 180 пару раз при активном шевелении было, это норма, главное чтоб не постоянно и монотонно прямой Не было. Уже меня вообще эти датчики не любит малышня, постоянно начинает крутится, пинаться.

На счёт предоежания конечно не очень, а вероятности, что переаернется уже нет? Говорят врачи как то могут переворачивать?!

Изменено пользователем alinakott
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я очень сомневаюсь что доношу до 14 апреля. Вот мне и интересно у кого как. Ребенку уже сейчас там тесно-я чувствую. Он меньше стал шевелиться. А я ещё сама маленькая, муж больше в два раза наверно) У первого из-за тесноты с ножкой проблема была. Долго выравнивали, тк сложилась стопка пополам у него из-за того что двигаться не мог и выпрямлять. Переживаю теперь за этого маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakott, с хорошим ктг тебя!

 

Врач из ЖК ещё с 30 недели уверена, что не перевернется. Посмотрим завтра, что врач из цпсир скажет и какой вес на УЗИ.

 

Насчёт переворотов врачами читала, что это сейчас запрещено и опасно. Раньше такое практиковалось.

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Переночевала дома и приехала в больницу, ощущение как будто с отпуска вышла на работу:D

Ссылки скрыты.

 

SoonMom18, ого,у вас отпускают.у нас не выпускают совсем.

у нас тут карантин не отпускают в данный момент никуда, уходим сами втихоря. Охране пофиг, врачам тоже. Ты сама уходишь под свою ответственность. Если тебя на осмотре утром не будет, то пишут докладную и выписывают за побег и нарушение режима. А так если нет карантина можешь ночевать дома, а в роддом приезжать утром к обходу врачей. Но опять же под свою ответственность и в случае чего нельзя вызывать скорую, должна сама приехать в больницу

 

Анюта Весна,  на счёт пульса. У нас с таким пульсом у ребенка сразу экс. Нормы до 160 у ребенка. 170 это прям край ещё будут наблюдать, 180 это уже очень плохо. У ребенка норма 120-140 на таком сроке. Но видимо сколько врачей столько и мнений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  а у нас в пц карантин по гриппу со вчерашнего дня, весь медперсонал ходит в масках, посетителей к детям не пускают. Насчет ктг согласна, 180 тоже здесь экс, 120-140 норма. Как вспомню свой ктг чсс 225... Мурашки по коже..

 

Но уйти на ночь переночевать, а потом с утра прийти, не нельзя никак. Здесь тюрьма. У нас сразу требуют справку с санэпидемстанции на бакпосев если с улицы приходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ктг, до 160 норма

Но 180 тоже ничего плохого если этл в момент шевеления, так и должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

SoonMom18, с 39кой!!!

 

Недельки среды и с недельками, с доношенными малышиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы, наверное, что-то путаете. Вы, наверное, говорите, о среднем пульсе 180 за ктг, а не о единичных подъёмах в моменты акселираций?

Средний-то 158 у нас вчера.

И 120-130, по мне - это очень низкий пульс.

Со Славой ниже 140 тоже никогда не было.

 

В общем, вчера и медсестра, которая делала, и врач сказали, что ктг норма и пульс 180 на шевелюшках тоже норма. Сегодня в ЦПСиРе ещё спрошу.

 

В инете пишут норма среднего пульса 140-160, панику поднимают после 200. Вы уж меня среди ночи так не пугайте. )))) И так опять в 4 проснулась и до 6 куковали, все о предстоящем сегодня УЗИ, нашем тазовом предлежании и КС думала и по инету лазила))

 

Неделек с недельками!

 

Сыночка, наконец-то выписали с больничного в школу. 3 недели болели!!!

Изменено пользователем Анюта Весна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  я точно не путаю, потмоу что сама недавно приехала в больницу с низким сердцебиением плода. 120-140 это нормально когда он спит. 140-160 это нормально когда шевелится. Выше это уже плохо. Мне так сказали в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, ну опять у нас разные данные))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, ты про средний показатель за ктг говоришь или единичные скачки?

 

Когда малыш спал, 140 средняя у нас была на предыдущем ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна, у мння так же ктг прошло. Все хорошо. Я спецом уточнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...