Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет.

 

Насчет пульса. У нас норма до 160, при активном шевелении до 180.

Сколько была на КТГ и смотрела и в др мониторы девочек, ни у кого не видела ниже 135.

А у меня вообще в спокойном состоянии 148.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

oduvan4ik-anna,  я себя не извожу. Пришла врач и сказала думать до понедельника. Там буду либо отказ писать на стимуляцию и тогда сделают кс, либо согласие на стимуляцию. Я против и того и того. Лежу и думаю, что делать. Я боюсь стимуляции потмоу, что боюсь за ребенка. Стимуляция без начала своей РД далеко не всегда даёт хороший результат. Мне страшно за ребенка. А решить что то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати,неделек с недельками!!!!

0d686dd278af.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,  такой конец стимуляции почти всегда. Либо тянут вакуумом, либо кс

 

И кстати,неделек с недельками!!!!

0d686dd278af.jpg

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек среды с округление) На счёт Ктг, у нас говорят врачи чсс 120-160 норма, детки все разные, и смотреть нужно конкретный случай. Моя гиня при каждом приёме меня пугает не самим чсс 120, а что скачки резкие бывают, то вверх, то вниз.. Я конечно ничего не понимаю, но то что в инете читала, при шевелениях вроде так и должно же быть. Вот снова завтра в больницу кладёт. Говорит может с ростом ребёнка пуповина коротковата и перетягивается, либо наоборот где то пережимается,в общем лучше лягу, пусть все проверяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка,  у всех врачи по разному решают и у каждого своё мнение:) пусть все будет хорошо и ничего не обнаружат:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  я себя не извожу. Пришла врач и сказала думать до понедельника. Там буду либо отказ писать на стимуляцию и тогда сделают кс, либо согласие на стимуляцию. Я против и того и того. Лежу и думаю, что делать. Я боюсь стимуляции потмоу, что боюсь за ребенка. Стимуляция без начала своей РД далеко не всегда даёт хороший результат. Мне страшно за ребенка. А решить что то надо

Алина,ты вопрос этот в виду особых проблем с кровью уже перелопатила,но и врачи в курсе этих проблем,а значит тоже готовы принять роды и так и так. Просто предлагают выбрать тебе как. Гарантий на хороший исход не даст никто ни при каких условиях,надо довериться врачу и прислушаться к его мнению. Сама я пожалуй склонилась к плановому КС,для ребёнка лучше всего,врачи планово готовы ко всему...это обычная практика. Но решать тебе,бесконечные страхи и НО будут в любом случае,на что-то надо отваживаться,и наверное,оптимально,если не принимать решение экстренно на эмоциях и нервах) всё будет хорошо,я уверена,просто ожидание всегда нервирует и тяготит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  тут вопрос не в крови вообще стоит. Тут вопрос в исключительной стимуляции когда нет своей никакой готовности к роадм и нет родовой деятельности. Я не готова рисковать ребенком. Пожстоу спрашиваю тут, может у кого то была такая стимуляция и кто то что то посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  тогда, конечно, сложный выбор. Единственное, не смотря ни на что, мы родились 8/9 апгар, и кроме аллергии, других болезней нет. Хотя, недавно как раз читала, окситоцин имеет такое побочное действие, но тут не знаю..Будем надеяться, что роды все- таки сами начнутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка, наверное просто проще гине умыть руки и спихнуть в РД..типа всё,она молодец,а дальше все вопросы к роддому...

Перепроверить все конечно надо,главное сделать это качественно, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) с недельками

 

Всем привет.

 

Насчет пульса. У нас норма до 160, при активном шевелении до 180.

Сколько была на КТГ и смотрела и в др мониторы девочек, ни у кого не видела ниже 135.

А у меня вообще в спокойном состоянии 148.

Тоже самое ) с состоянии покоя в среднем 140 норма , на движухе и до 180 -190 может

А вообще это все усреднённые данные .. тк если за все время реб бодроствовпл и средний чс будет выше ( это математика ) а если спал то ниже )!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,  я уже не на что не надеюсь, мне уже нервы вытрепали всем чем только можно. Начиная с того, что такие худые как я не рожают сами в жк говорили, заканчивая сейчас тем, что рожай быстрее или прокесарим. Идиотизм. Я готова уже сбежать в лес и там рожать. Я в больнице лежу и не о чем думать не могу, кроме как что выбрать и что решить.

 

Фаридка, наверное просто проще гине умыть руки и спихнуть в РД..типа всё,она молодец,а дальше все вопросы к роддому...

Перепроверить все конечно надо,главное сделать это качественно, всё будет хорошо!

согласна полностью. Меня так и спихнула сюда. И кс мне надо и кровь моя показания чтоб лечь и т.д., а в итоге только нервы себе все вытрепали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, у меня есть знакомые кому делали прокол и это сработало

кому ставили гель и они несколько дней ходили со схватками но родили сами

соседке ставили катетор, она два дня рожала и закончилось экс

тут 50/50 - у кого-то роды начнутся на стимуляции, у кого-то это не даст никакого эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, хочу тебе тогда рассказать,что Настю я приехала рожать со слабыми схватками и раскрытием в 4 см,воды не отошли ещё...раскрытие шло медленно, прокололи пузырь, схватки усилились но родовая деятельность не ахти,подключили окситоцин,но тоже не особо помог в открытии,помогали вручную...в какой то момент хотели уже на КС,но я вдруг зарожала уже без окситоцина,эффективно и продуктивно...

Так что у всех всё очень индивидуально.Как у тебя будет не скажет ни один врач на все 100

Знаю и трагический случай,когда для КС ждали начала родовой деятельности но началась внезапно отслойка плаценты,едва маму успели спасти,и никто не мог предположить такого...так что собирать статистику и истории не продуктивно,надо довериться врачу и его мнению. Тогда всё будет идти по намеченному врачом плану и при любом отклонении он будет готов своевременно сменить тактику,а не в условиях экстренного принятия решения. Я за запланированные роды,это моё личное мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  а почему срок ограничен так? Я сейчас пока лежала в рд, смотрела девочек начинают готовить только после 41 недели, конкретно с которой подружилась, ставили баллон в 41.3.. там даже просили стимуляцию, врачи не соглашались, одна даже уехала в другой рд рожать, тк стимулировать не захотели..и напомню, я лежала в рд, специализирующимся по патологиям беременностей и возрастных групп, те прям молодых и здоровых, я там не наблюдала..

и, кстати, я тогда уже просила кесарево, Но поздно было.. поэтому, хотя я за естественные роды, и сейчас был вопрос с глазами, спец сделала лазерное укрепление сетчатки, чтобы разрешили самой рожать, все- таки наверное выбрала бы кс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый случай индивидуален

я первую родила за 7 часов. пузырь прокололи на 9см, никаких проблем

 

а с сыном я приехала как и с дочкой со схватками и с 2см...но спустя 5 часов повели прокалывать пузырь и выяснилось, что за это время у меня 3см с большой натяжкой. через 1,5 часа у меня было всего 5см(начало 7 утра). тогда врач после раздумий решилась сделать укол промедола, к 7 часа полное раскрытие и в 7:25 мы родились

на сына ушло 8,5 часов

 

при этом пока я корячилась у меня на глазах увели девушку на кс, которая с вечера рожала и раскрытие не шло...я не знаю что ей там делали, кололи...но результата не принесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,  не знаю. У них почему то мнение, что после 40.4 ребенок страдает. В другом роддоме такой же срок но там либо сама, либо кс. Никаких стимулирований. Они против если само не началась. А тут прям всех стимулируют

 

Девочки спасибо за мнение. Буду думать и разговаривать с врачами. Очень боюсь. И уже устала от этого. То одно то другое. Уже прсото достали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  мне после родов сказали, что по количеству смазки он на 39 недель., те я вполне себе могла ходить ещё.. может тебе попытаться хотя бы срок сдвинуть на 41 неделю? Все- таки больше надежды, что все само начнётся? Или с ними не вариант? Я вот не пойму рассуждений, ребёнок страдает, лёжа в рд.. каждый день ктг, осмотр, ну стало ему хуже, ну и стимулируйте, кто ж мешает..а то прям у всех поголовно, как 40.4 наступает, все.. сразу всем плохеет... мне на этот вопрос в прошлый раз так и не ответили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки класс скорее всего закроют на карантин...весело

а там потом с 8 еще неделя каникул....я свихнусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady,  вот сижу к заведующей на разговор. Хочу у нее сейчас узнать почему именно такой срок и зачем меня тут держат. И до какого срока я могу ходить ещё. Я тоже не понимаю почему именно такой срок. тем более когда они видят, что все хорошо. Смысл чё то вызывать. Многие в 41рожают и все хорошо. А тут прям принцип 40.4

 

у дочки класс скорее всего закроют на карантин...весело

а там потом с 8 еще неделя каникул....я свихнусь)

из за чего карантин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в 41рожают и все хорошо. А тут прям принцип 40.4

я по украинскому форуму смотрю там вообще в порядке вещей в 42 рожать....у них многие так ходят

у нас смотрю до 42 не дают, ну 41 там, но не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  да хотя бы 41, но не 40 недель. И не 40.4.

Бред какой то. Почему везде все по разному. Сколько врачей столько и методов лечения. Бесит это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, меня тоже очень раздражает, что в нашей стране нет ничего единого

в каждом регионе свои правила во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18,  ну тогда настрой себя, что ты права, и считаешь, что можешь подождать.. меня вот убедили, о чем я сожалею.. но это был именно психологический прессинг, мед сестра, врач, заведующая.. не заставляли, но убеждали..и у меня хотя бы есть им оправдание, зачем на нг Геморой им.. а в твоём случае..

Придя на прокол оказалось, что ещё и шейка матки жёсткая, и там спросили зачем меня отправили рожать, на мой вопрос может тогда не будем, сказали палату мне уже выделили и врача вызвали.. платные роды))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, Алина, тем более у тебя срок гуляющий...по линеечке 40 недель только в ссреду!! это 40,4 в воскресенье, непонятно вообще, почему понедельник....мне кажется и роды не начинаются, ты себя издергала только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...