Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

А то по такой логике получается тут, как минимум, 5 девочкам давно на экс надо(тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!), судя по тому, сколько человек вчера про 180 на своих ктг написали....

 

Всем доносить до срока!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Анюта Весна,  я говорю как мне врач сказала. Я на своей право не настаиваю) у всех врачей свое мнение. Мне сказали что 160 когда спит это высокое. А 180 это тем более даже когда шевелится. У нас сердцебиение на ктг когда спит 120-140, когда шевелится максимум до 165 было.

 

Nati0982,  спаси:))

 

Спасибо*

 

Короче врач сказала, что если до 40.4 недель не рожу будут стимулировать проколят пузырь и ставят сразу окситоцин. Я так боюсь этого и против вообще такого. Девочки вы бы согласились на такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз нп этом сроке отошла пробка

Жду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлый раз именно на этом сроке родила в 34 и 6...... Сегодня на УЗИ, очень волнуюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  не переживай! Все будет хорошо. Я тоже переживаю, надо короче ехать домой из больницы:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, мою подругу сегодня кладут в рпц, в Калининграде. Срок 40.1. Вес по узи 4400+-аж 600 гр. Вот тоже думаю, стимулировать будут или кесарить. Хотя она дама крупная. Вот жду, переживаю.

 

Мне гинеколог каждый прием мерит сб. Пока от 133 до 145. На кгт среднее сб было 144 вроде. В субботу на узи, обвитие смотреть.

 

SoonMom18, до 40.4 можно и дома полежать, наверное. А какого числа у тебя этот срок по мнению врача?

 

А я в прошлый раз именно на этом сроке родила в 34 и 6...... Сегодня на УЗИ, очень волнуюсь.....

Всё хорошо будет, не волнуйся!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с неделькой!!

Пузики среды, вас тоже с недельками!!+

 

Аня, не переживай, все хорошо у вас с пульсом...у нас средний 148...при шевеленияз норма до 180....120 это очень низкий пульс для ребенка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  домой меня не выпишут и не отпустят. Только писать отказ и ехать домой. Я думаю, что делать. Сейчас написала другу брата он на Сахалине аекшер-гинеколог. Посмотрим что он скажет на этот счёт.

40 недель 24.03. Но так как это суббота то они ставят на 26.03. соответственно ждать будут до 30 числа максимум

 

Алина, с неделькой!!

Пузики среды, вас тоже с недельками!!+

 

Аня, не переживай, все хорошо у вас с пульсом...у нас средний 148...при шевеленияз норма до 180....120 это очень низкий пульс для ребенка...

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, я б с ума сошла столько лежать. Уж до 30.03.

 

И потом еще после родов дня 3-5

 

Аж*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  после родов если ер 3дня, максимум 4. Если кс 5-6, 7 это предел. Тут долго не держат. Меня очень бесит, что я тут лежу и жду непонятно чего:( и очень напрягает вопрос со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет малышам и их родителям )) с недельками ))

Пульс на ктг 120 это плохо очень , вы че .... 120 мне сказали при рождении только норма .

Мне кажется у меня уже головка выше лобка, сегодня утром встала пописать , чуть ли не режущая , неприятные ощущения , из за этого наверное .

У меня ерунда какая то , 1,5 недели назад простыла , горло очень болело , все прошло , а сопли не льются ручьём , но каждый день высмаркиваюи мокрота ( из за них наверное ) . Первый раз такое . Ещё сопли такие были очень густые и как будто с пеной , ерунда какая то ( щас норм , дышу тоже , но мокрота есть и сопелки тоже .

 

При аллергии говорят жидкие , я хз что это такое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrina92,  мне гинеколог тоже сказала, что 120 это мало. Приехала в роддом главврач посмотрела как на дуру и сказала, что 120 когда спит или лежит глубоко это нормально. Тут у многих 120-140 прыгает на ктг. И все нормально с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrina92,  мне гинеколог тоже сказала, что 120 это мало. Приехала в роддом главврач посмотрела как на дуру и сказала, что 120 когда спит или лежит глубоко это нормально. Тут у многих 120-140 прыгает на ктг. И все нормально с детьми)

Ну дай Бог, что все нормально ) на след неделе пойду , посмотрим сколько у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи вчера была полном у нас все хорошо и пульс прыгал 120-140 в спокойном состоянии, в заключении стоит все плод здоров) так что не думаю, что врачи просто так это пишут) в Асклепии была на узи 133 был пульс тоже сказали, что все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.я задолбалась бегать в туалет сегодня ночью. Только схожу и опять хочу.толи подмерзла, Толи она давит там так на мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  я так бегаю и днём и ночью уже 3 неделю. Хоть сиди постоянно в туалете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, даже не знаю, что посоветовать. Стимуляция для малышки не очень хорошая процедура. Зачем, если по узи и кгт всё хорошо, она нужна. Хотя у тебя ситуация очень сложная из-за веса и крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, ооо значит возможно ребенок все же.ну блин неприятно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью максимум один раз встаю, а вот днем бегаю постоянно. Но я стараюсь на ночь ничего не пить. А днем пью много. Сейчас вот на клюквенный морс подсела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня надо было анализ по Нечипоренко утром собирать, так, как на зло, еле выдавила из себя)))) а когда не надо, по 3-4 раза за ночь бегаю))

 

Мне, кстати, вчера опять Канефрон назначили. Т к разбираются пока с моими лейкоцитами в моче, хоть его пока попить - плюс отеки он тоже снимает.

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я понимаю что ожидание в роддоме родов приятного мало конечно. Сама пока лежала две недели видела как бедные девочки маятся. Но тут либо отказную писать, либо ждать. А если вас на ночь отпускают, так это вообще не плохо.

У нас вон стимулируют катеторами, вот мне кажется это совсем капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в каждую Б ввлезает зуб мудрости.вот сейчас третий лезет, всю челюсть ломит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, да уж, с этими зубами мудрости одни приключения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

SoonMom18,  мне прокалывали пузырь и ставили окситоцин на 40.5, итог после прокола через 3 часа ни схваток ни раскрытия, окситоцин ударная доза, схватки космические, раскрытия нет, ставят эпидуралку на 40 мин, итог раскрытие есть, схватки пропали, головка уже в промежности, а у меня ни схваток ни потуг, просто ровная дикая боль.. закончилось все вакуум экстракцией.. но опять таки это конкретно мой случай, но меня 3 врачей уговаривали прокол сделать, типа воды могут позеленеть и тд.. на вопрос, почему меня смотреть не можете каждый день на воды, раз уж я в рд, ничего не отвечали..просто был конец декабря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Хвостик,с прошедшим днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Моя доченька легла в головное в 35 недель только) а так у нас в городе не практикуют роды в тазовом ни при каких условиях,если принципиальное дело,то отправляют в областной перинатальный

 

У меня на шевелюхах на КТГ тоже до 180,ради спокойствия на УЗИ с доплером следом сходила и всё ок

Пульс 120 уже может говорить о гипоксии,так что норма все же повыше,130-160..

Но вообще КТГ наиболее информативно в родах)

Алина,чего ты себя изводишь? Зачем? На готовность ребёнка родиться так не повлияешь,если только нарушишь что-то в организме и принудишь организм рожать,и это мало чем будет отличаться от стимуляции... расслабься и доверься дочке и врачам)

Катя,какая ава... смешанные чувства,привыкла к яркому и цветному)

Лиана,красотка,следишь за собой просто умница!!! Почти завидую)по доброму)

 

Мне пока в роддоме на консультации и по УЗИ обещают что до пдр дохожу и вероятнее всего перехожу, в чем не вижу проблем,и при качественном контроле уверена что всё ок будет)

По поводу родовой деятельности тут никаких гарантий,и что причина, остаётся только гадать. Будем верить в свои силы и и компетенцию врачей)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...