Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо, все поняла )) насчёт эндометрия и окна. Лишь бы попасть в него, боюсь аса рвано, что предрасположенностью к короткому циклу наложит отпечаток на сроки формирования окна.

 

И триггер не Колят на згт?

Ссылка на это сообщение

Как мне сказала врач, укол хг за три дня до переноса запускает имплантацию. Она мне назначила уколоть 4500 ед хорагона за три дня до переноса...у меня в ЕЦ крио.

Ссылка на это сообщение

Девочки ... я к вам .....поддержите ....

 

Моя паника .. вот следа и просто ожидала .. решила сдать хгч на 20 дпп.. 2366! До минимума не дотягивает ... но не сильно ... для успокоения переслала через два дня на 22 дпп -2840!!! Роста почти нет за два дня !!!!!!! В панике разревелась на работе .. стала писать РЕ... и параллельно записывалась на УЗИ ... и тут сам Ре мне отзвонил и дал таких мандюлей что носилки себя через два дня ... что его все устраивает .. и чтобы пришла на УЗИ в назначенный день! А это на 30дпп!! Я наверное чума сойду пока рожу... он то меня успокоил .. ничего не добавил .. в поддержке прогестерон и дюфастон.. сказал чтобы голову свою почистила ... а мне так страшно .. по таблице хгч минимум 5400.....

 

Вот и сделала своей голове хуже ... а хотела морально успакоиться((((((

Ссылка на это сообщение

 

Вот и сделала своей голове хуже ... а хотела морально успакоиться((((((

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?mode=ivf&cycle=28&embryo=5&day1=9&hcg1=55&day2=22&hcg2=2840&chart=gemotest&pregnancy=0 тут вроде по вашим данным говорит, что ок..Попробуйте еще сами, и масе нужна спокойная мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Всем желаю скорейшего запузачивания и рождения здоровых малышей! И я к вам на огонек. 2ое эко. Сегодня 1дпп 2х 5тидневных бластоцистиков или бластоцисточек). Кровь на хгч сказали сдавать 22.06.17. Решила скоротать время ожидания с вами. Пока что никаких ощущений нет. Из поддержки только сустен 200 3 р/день и фолиевая кислота.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Всем желаю скорейшего запузачивания и рождения здоровых малышей! И я к вам на огонек. 2ое эко. Сегодня 1дпп 2х 5тидневных бластоцистиков или бластоцисточек). Кровь на хгч сказали сдавать 22.06.17. Решила скоротать время ожидания с вами. Пока что никаких ощущений нет. Из поддержки только сустен 200 3 р/день и фолиевая кислота.

 

Время скоротать не получится ,затянет и моргнуть не успеете)

Удачного протокола !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Переживаю за вас всех. Почему-то пропали Вишенка, Gromko...Девочки, отзовитесь, как у вас дела?

 

Я, кстати, оказалась кремень: тест строго на 12 день, ХГЧ на 14...Уже писала тут свою историю...В удачном протоколе болело все так, что ходила согнувшись. Думала, что с такой болью ну никак не может получиться...Ан нет, природа за нас сама решает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Переживаю за вас всех. Почему-то пропали Вишенка, Gromko...Девочки, отзовитесь, как у вас дела?

Привет! да я все жду результата...просто пытка какая-то) Сегодня , похоже, уже не придет:(((

Вообщем пока в неведении...

Ссылка на это сообщение

пришел результат, хгч упал до 27, так что, все отменяю поддержку.

Девочки, всем удачи!

У меня, кстати, остались дивигель, утрик, клексан, если кому надо, пишите в личку, отдам, мне уже не понадобится.

Ссылка на это сообщение

пришел результат, хгч упал до 27, так что, все отменяю поддержку.

Девочки, всем удачи!

У меня, кстати, остались дивигель, утрик, клексан, если кому надо, пишите в личку, отдам, мне уже не понадобится.

Привет. Значит всё таки БХБ.....что то помешала и беременность сорвалась.... Самое главное руки не опускать, всё получится просто нужно время.

На крио нет снежинок?

 

А я дура, только себя расстроилась, сделала на 5 дпп и на 6 дпп, отрицательные.

Пойду в субботу на ХГЧ. тесты не буду больше делать.

Марина привет.

Ну что там себя накручиваешь, скажи мне!!!

Вот дождись субботы, это правильное решение.

 

Девочки всем привет. Всем желаю скорейшего запузачивания и рождения здоровых малышей! И я к вам на огонек. 2ое эко. Сегодня 1дпп 2х 5тидневных бластоцистиков или бластоцисточек). Кровь на хгч сказали сдавать 22.06.17. Решила скоротать время ожидания с вами. Пока что никаких ощущений нет. Из поддержки только сустен 200 3 р/день и фолиевая кислота.

Добро Пожаловать!!! но не надолго))) Пусть малыши крепятся и быстренько в темку для беременяшек!!!

 

Девочки ... я к вам .....поддержите ....

 

Моя паника .. вот следа и просто ожидала .. решила сдать хгч на 20 дпп.. 2366! До минимума не дотягивает ... но не сильно ... для успокоения переслала через два дня на 22 дпп -2840!!! Роста почти нет за два дня !!!!!!! В панике разревелась на работе .. стала писать РЕ... и параллельно записывалась на УЗИ ... и тут сам Ре мне отзвонил и дал таких мандюлей что носилки себя через два дня ... что его все устраивает .. и чтобы пришла на УЗИ в назначенный день! А это на 30дпп!! Я наверное чума сойду пока рожу... он то меня успокоил .. ничего не добавил .. в поддержке прогестерон и дюфастон.. сказал чтобы голову свою почистила ... а мне так страшно .. по таблице хгч минимум 5400.....

 

Вот и сделала своей голове хуже ... а хотела морально успакоиться((((((

Ну вот наводите на себя панику, всё у вас хорошо!!! Рост ХГЧ есть не забывайте что у всех он индивидуальный. Вот на 30ДПП придёте и уже СБ услышите!!!

Так что мои кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Как мне сказала врач, укол хг за три дня до переноса запускает имплантацию. Она мне назначила уколоть 4500 ед хорагона за три дня до переноса...у меня в ЕЦ крио.

Укол ХГЧ не запускает имплантацию))) у вас перенос был в ЕЦ, так вот укололи вам его для того чтоб фоликул лопнул наверняка (а не сдулся) и появилось своё ЖТ которое в дальнейшем будет вырабатывать прогик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лось своё ЖТ которое в дальнейшем будет вырабатывать прогик.

Привет, Надя!)

как ты?

меня теперь смущает, что не назначили мне хгч до переноса, для того чтобы ЖТ образовалось)

перенос в субботу у меня

Ссылка на это сообщение

Привет, Надя!)

как ты?

меня теперь смущает, что не назначили мне хгч до переноса, для того чтобы ЖТ образовалось)

перенос в субботу у меня

Привет, а у тебя в ЕЦ перенос что ли???

 

Пиши в личку.

 

Он тебе уже овуляцию подтвердил на узи? фолик лопнул?

 

Привет, Надя!)

как ты?

меня теперь смущает, что не назначили мне хгч до переноса, для того чтобы ЖТ образовалось)

перенос в субботу у меня

ЖТ у тебя и так есть своё овуляция же была!!

Ссылка на это сообщение

пришел результат, хгч упал до 27, так что, все отменяю поддержку.

Девочки, всем удачи!

У меня, кстати, остались дивигель, утрик, клексан, если кому надо, пишите в личку, отдам, мне уже не понадобится.

Нет слов... Это очень,очень больно...

Я не знаю как обстоят дела у тебя. хочу сказать, что по израильской статистике ЭКО, самый высокий процент положительных результатов - после 6-го раза. Я сама забеременела в 7-м протоколе.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет, на крио нет ничего, всех подсадила. Попыток больше делать не буду, у меня в этот раз все было хорошо: и клиника, и врач, и эмбрионы, и двойной перенос, и переносила я троих, и поддержка мошнейшая.... вообщем, что-то у меня не так, даже не знаю, что еще можно проверить.На совместимость с мужем не сдавала и у иммунолога не была, может тут покопаюсь...но это скорее для себя уже, чтоб понять причину.

lusyka, спасибо за поддержку. Но у меня уже возраст не позволяет идти на новые эко, так что буду надеяться только на ЕБ)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет, на крио нет ничего, всех подсадила. Попыток больше делать не буду, у меня в этот раз все было хорошо: и клиника, и врач, и эмбрионы, и двойной перенос, и переносила я троих, и поддержка мошнейшая.... вообщем, что-то у меня не так, даже не знаю, что еще можно проверить.На совместимость с мужем не сдавала и у иммунолога не была, может тут покопаюсь...но это скорее для себя уже, чтоб понять причину.

lusyka, спасибо за поддержку. Но у меня уже возраст не позволяет идти на новые эко, так что буду надеяться только на ЕБ)

. ЕБ тоже никто не отменял. И даже часто так и случается. У меня-то трубы удалены, поэтому было без вариантов. А у тебя все шансы, 43 года в наших современных реалиях вполне подходящий детородный возраст.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет, на крио нет ничего, всех подсадила. Попыток больше делать не буду, у меня в этот раз все было хорошо: и клиника, и врач, и эмбрионы, и двойной перенос, и переносила я троих, и поддержка мошнейшая.... вообщем, что-то у меня не так, даже не знаю, что еще можно проверить.На совместимость с мужем не сдавала и у иммунолога не была, может тут покопаюсь...но это скорее для себя уже, чтоб понять причину.

lusyka, спасибо за поддержку. Но у меня уже возраст не позволяет идти на новые эко, так что буду надеяться только на ЕБ)

А ну успокоиться! Это для 48-49 лет поздновастенько, а у тебя еще все впереди! И вообще, я с девочкой лежала которой 48, так она идет на Эко с донорскими Як. И ничего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gromko,

 

только не опускайте руки, на соседнем сайте, читаю последние 2 дня, о девочках, у которых все получилось в этой попытке они примерно с вами одного возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gromko, Подумайте о том,что потеряете, не использовав еще 1 шанс, только не сейчас,а через некоторое время.Судьба испытывает вас, не сдавайтесь!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...