Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Чиффа, у меня ангина была первым признаком Б )))

 

Amour...,  у тебя обычно какая бт во 2ой фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, А ты О отслеживала в этом цикле?

 

Amour..., покажи тестик) Авось и мы там углядим призрак призрака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, //Ledi79(T@nushk@)//, спасибо, девочки!

 

Я сегодня сделала тест, но никак не могу понять, что на нем, то ли есть, то ли нет. Неопределенно что-то. Вертела под разными углами, при разном освещении, но мне кажется, что видела я не совсем полоску. Нет, не реагент, он был бы виднее. Но все равно непонятно, есть она или нет. Поэтому интрига сохраняется пока. Переделаю тест завтра или послезавтра, чтобы проверить, глюк это был, или что...

 

В яйцах ощущения, как при первой Б. Но я пока не загадываю. Будь что будет, я считаю...)))

 

Kolibry, ты знаешь, по-разному. Зависит от того, каким градусником меряю, и во сколько провожу измерения. Поэтому я не берусь рассчитывать какую-то закономерность. Но, опять же, если сравнивать несколько графиков, в том числе с Б, то и разница повыше, и показания немного скачут, и БТ (базальная температура) постепенно ползла вверх. Но тут забора нет, мне сразу показалось подозрительным то, что такая относительно спокойная линия, ровный какой-то через чур у меня график в этот раз...

 

//Ledi79(T@nushk@)//, ок, только я сейчас не дома, как вернусь, так сфотаю тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки))посижу в этой темке с вами. Была в декабрятах 2017, но случилась ЗБ на сроке 7-8 недель. 2 июня почистили. Такое со мной было впервые. Никогда ни чисток, ни абортов не было. После чистки я очень хорошо себя начала чувствовать. Прям через пару часов после наркоза такой прилив сил. Нам сказали пить противозачаточные и предохраняться, но я не стала. Я знаю свой организм и чувствую его. И вот следила я, следила за тестами, как уходит мой ХГЧ из организма и 22 июня уже увидела чистый тестик. Подумала еще что наконец- то чистый и жаль что чистый))) двоякие чувства)) и вчера делаю я тест и офигеваю. Вижу этого призрачного призрака (я уже на них глаз наметала как профи). Бегу в аптеку, беру той же фирмы и мама чек. Делаю. На мама чек явная полосочка, на тех, что делала 22 и был чистый (айтест) тоже полосочка. И сегодня утром полосочки. Я и счастлива, и в сомнениях. Может это еще хгч не вышел и я просто в прошлый раз не присматривалась. Конечно, будет обидно, если так))) но я у вас тут хоть пару денечков потусуюсь, очень хочется)) а там все встанет на свои места)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, Добро пожаловать! Будем надеется что это приветик от малыша.. покажи тестики.. хочется посмотреть, порадоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро попробую показать))

 

Вот, девочки, посмотрите. Кидаю фоточки одну оригинал, вторую в пофотошопленную, чтобы было более менее видно. Мне то видно, тк тесты под носом)) а вот телефоны что то не совсем хорошо ловят эти первые полосочки. Появляются они ну где то на минуте второй, третьей. Айтест не выкладываю, потому что на телефоне на нем вообще ничего не видно. И в прошлую ЗБ, тесты ярчали очень медленно. Я часто видела как у девочек все быстро, а у меня на одном уровне дня три могли быть. Если на этих через два дня станет ярче, буду скакать до потолка)))) Скорее бы вечер, замочить еще один.

d6023c87be23.jpg

 

bde6f16f5187.jpg

 

 

0902610b08f0.jpg

 

e1ff43fa9ce0.jpg

 

 

 

c6257c65e66f.jpg

 

4a3a0f686f09.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, Видно полосочки. Ждём ярчание! Вечером или завтра утром будет ясно, ваши это полосочки или остаток хгч.

Держу кулачки на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку))) ох, уж это ожидание.....Осталось 5 тестов, так и хочется пойти и лапы в них всунуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, Привет! :Hello: пусть это будет оно! Твои настоящие //!)))

 

Emily1986, есть полоски, я тоже их вижу! Ярчайте!

 

Девочки, вот фото моего утренего теста. Пока фотала, склонилась к тому, что он все-таки пустой... :(

23c938ac3caf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Пока ничего не видно.. Мне на 9 дпо призрака показал и то только я его видела, камера не передавала.Повтори завтра. Кулачки тебе на //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, а потом? Как скоро она проявилась настолько, чтобы не прищуриваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки милые, ну что ж нервы и деньги тратите, глаза портите? Рано тесты делать! Рано! На упаковки написано в 1дз :P

Amour..., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: хорошая БТ (базальная температура) тьфу тьфу тьфу

 

Emily1986, Оставайся у нас! Пусть будет это именно оно! Маленькое счастье :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я расстроена.. признаков никаких.. БТ не растет.. жду завтра М :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, отважная ты, сразу планировать начала. Пусть // ярчают!

 

b]Amour...[/b], на фото не видно пока (

 

//Ledi79(T@nushk@)//, я больше отслеживала, чтоб не забеременеть))) я планировала только в следующем месяце не предохраняться ) Я не предохраняюсь в условно безопасные дни, потом ппа. В итоге один день прошлепала и вот ))) но я уже и так знаю, когда О, у меня болезненно проходит

 

Чиффа, у тебя хорошая бт. Или у тебя выше обычно во 2ой фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну как тебе сказать, семь лет назад была выше. . Даже 8. А что сейчас с организмом и что для него норма, для меня пока загадка. Точно знаю что грудь болит за 7 дней до.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, что в моей БТ (базальная температура) хорошего? Только разница в фазах? Нее, сама кривая не растет, а даже по последним двум значениям падает. А уровень может дюфом поддерживаться. Боюсь, что она тут же рухнет до уровня 1-й фазы, если я прог отменю.

А вот у тебя БТ реально хорошая, и немного растет все-таки, последние 3 значения выше предыдущих (если брать среднее значение). На разницу тут вообще смотреть не надо, и с меньшей разницей девочки заБ)))

Признаки не у всех бывают. Если опустить условности с моими попеременно тянущими яйцами, то я вообще не чувствовала свою Б пока доча куралесить внутри не начала, только тесты и УЗИ мне говорили, что Б есть. Думаю, если бы она была случайная, то я бы и не знала, что заБ. Так что не переживай, у всех по-разному бывает. Может у тебя тоже партизан там поселился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  думаешь? Мне бы очень хотелось. Ну ждать уже не долго. Если завтра М не придут, то после завтра тест куплю.. завтра у меня день Х.. все будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., На следующий день утром, уже была видна хорошо

 

Чиффа, Настюш, давай завтра с утра тест! Плиииз

 

:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, будем за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у тебя все получится!

 

//Ledi79(T@nushk@)//, ну вот, значит завтра у меня все станет ясно, будет у меня мартенок 2018, или нет...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, меня ж жаба задушит, если я тест сделаю и М придут :D Я уже так что б наверняка основания были. Переживу завтрашний день.. и сделаю М перед дальней доргой что б знать сколько прокладок бать, и брать ли :P

 

Amour..., пусть у нас у всех получится! А то так пусто в мартятах..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Блин ты с терпением!

 

Пусть не придут!

 

Amour..., Если нет, пойдем в апрелята :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  я не терпеливая, я жадная. А если честно, то просто боюсь. Так я буду разочарована.. а так или приятно удивлена, или скажу себе - ну я ж знала что М придут. А вообще не хочу М.. если даже без беременности, вот бы не пришли нам ехать в гости, почти 6 часов. . М всегда обильные. . Так не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Блин Настя! Интригуешь! Я бы не смогла! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, боюсь, апрелята для меня тоже будут пролетными, т.к. зная свой организм, след. цикл скорей всего будет ановуляторным... Конечно, чудо никто не отменял)) А вот майчата могут стать моим домиком))) Да и муж должен уже закончить свой курс лечения.

 

Чиффа, а у меня просто парочка бонусных тестов осталась от пачек с тестами на О. Да и в прошлый раз была задержка, я купила тесты, а когда пошла делать, меськи пришли. Поэтому мне не так жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  у меня тоже были бонусные от О. Умачила с удовольствием в том цикле. А вот покупать жаааалко.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  просто я а каждый цикл свой верю.. если б на каждый покупала б тесты.. жаба б меня уже удавила б и в лесу закопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Да ладно те, один тест погоду не делает. Не жадничай!

Я готова тебе тестик телепортировать :D

 

Amour..., НЕ будет. Внушай себе что О каждый цикл. Мысли материальны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...