Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Вера По,  значит, еще есть время завалы на работе разгрести )))

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

Поехала сдавать ХГЧ в другой офис. В Инвитро, оказывается, была хакерская атака, все базы данных с результатами рухнули, когда все восстановят никто не знает. Так что, я плюнула и поехала до своего центра, где у репродуктолога наблюдаюсь. Вечером результаты будут. Жду...

 

немного обнадежила БТшка, взлетела сегодня...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уровень Девочки!

 

Amour..., А что тестик показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., ну как?????? БТ (базальная температура) сегодня замечательная....молюсь за Вас!!!!!!

Изменено пользователем Natalka0803
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Катя жалко.. я то думала что поярчает тестик.. Ну ничего.. Скоро все получится! :flower:

 

У нас 23 участника.. Девочки беременяшки где Вы? Выходите с подполья, расскажите о вашем интересном положении :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, с тестами больше не дружу, мне везде на них, хоть и еле различимые //, но мерещутся. Все расставит по своим местам ХГЧ, ну или М, если припрутся... Кстати, я их жду, т.к. прог прекратила со вчерашнего дня. Если ХГЧ +, то возобновлю

 

Natalka0803, спасибо! сама удивлена своей БТшке... вроде все сделала правильно, и спала нормально. Уж из-за отмененного дюфа должна была упасть, а она вверх устремилась... я начинаю сходить с ума... уже не знаю, что думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., вот это выдержка у тебя, тест, если что, поярчал бы. Ты - кремень )))

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  все в подполье девчонки сидят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте тает снег и лед,

Праздник мамы настает!

А меня, девчонки, прет,

Потому, что я в пролет... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ХГЧ 0.13

 

Облегчение, если честно. Наверное, я была готова. :sorry: Просто до последнего цеплялась за эту надежду, которую мне дал реагент и галлюцинаци))) Ну и сегодняшний сон с четверга на пятницу про уровень ХГЧ в 80,48 Ед немного подстрекал. Прям с точностью помню)))

 

Но зато теперь у меня в истории планирования есть первый реагент! :D Я его сохраню на удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., эх, жаль , ну ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, не не спрятались, сама поверить еще пока не могу...в такую удачу....еще горло как назло заболело, наверно от старшего подхватила...пока все на обед в офисе разошлись, я положила голову на стол и отрубилась, капец...сейчас на пару недель в отпуск отпускают, а там как раз выйду и меня начнет колбасить (тошнить, спать, жрать). До сентября не хочу пугать, работодателя...они меня уже списали, 34 года 2е детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka0803, Все будет хорошо! Выздоравливай )

 

Amour..., Жаль.. но я если честно знала.. все равно полоска не такая была.. У меня так было один в один.. Эта полоска мне напомнила про мой глюченный тест. И даже если на твой взгляд полоска не такая, то следующий тест был бы уже с динамикой

 

Ну ничего! Следующий цикл повезет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ну теперь я это буду знать))) Наверное, пока не столкнешься с этим сама, не поверишь и не поймешь))) Просто сердце упрямо верило, хоть мозг и понимал, что это бесполезно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Согласна, хочется верить в чудеса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте девочки в свои ряды !!!всем привет !!! Дождалась своих полосок в прошлом году замершая Беременность была . Ждём третьего , тесты ярчают .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Добро пожаловать на все 9 месяц)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, привет, поздравляю с //

 

Девочки, а где смайлы? Что-то не отображаются у меня...может, потому что с телефона захожу?

 

Блин, у меня уже живот выкатился, чувствую себя шариком ((( понятно, что еще не с чего ему расти, даже 6 недель еще нет. А мне уже одежда тесной становится, чувствую , разнесет меня в этот раз. Может, потому что 2ая беременность?

 

Я 1,5 года кубиков на прессе добивались и вот, даже лето не прохожу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Добро пожаловать! :Hello: Поздравляю! :flower: Держитесь теперь друг за друга крепче! Легкой беременности и родов в срок)))

 

Kolibry, в форме, когда печатаешь сообщение вверху есть желтый смайлик. Его нажимаешь и появляется внизу меню основных смайлов. Чтобы выбрать другие смайлики, нажми ниже смайлов "показывать все", вылезет расширенное меню смайликов))) Выбирай любой и лепи к сообщению ;)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Есть еще специальные сайты со смайликами, всякими разными блестяшками и картинками, их тоже можно сюда вставлять, скопировав ВВ-код смайла в свое сообщение)))

 

О, да! Кубики... Последний раз такое явление наблюдалось у меня лет в 17. А как посадили на гормоны, выявив бесплодие, так меня поперло, и до сих пор прет. Хотя бы просто за стройный вид приходится жестко бороться. Особенно после родов у меня очень плохо получается килограммы сгонять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour, спасибо за Скрин, но у меня нет такого , наверное, правда, в телефоне дело...

А про блестяшки я знаю, но лень )))

post-24956-0-96401600-1498895409_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на снимке плохо видно, может где-то есть кнопочка "расширенная форма"? Смайлы могут быть там. А вообще в мобильной версии не ориентируюсь, никогда с телефона не писала сюда... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  расширенная , ага, ну буду искать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Я захожу только с тлф с браузер Дельфин.. мне так удобней. В этом браузере есть *рабочий стол* и получается как с компа :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброго вечера! А меня - с новым циклом. Жду апрелят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброго вечера! А меня - с новым циклом. Жду апрелят)

 

Добрый вечер) Скоро и я присоединюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки ! Сегодня мужа встречаю ,2 недели не виделись , сюрприз будет //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, партизанка, молчала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...