Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//,  доброе доброе! Я уже обгореть успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), знаешь, какие обычно тесты в галерее на 8 дпо, так там не то, что слеза девственницы... У меня вообще ощущение, будто прикалываются и хотят, чтобы разглядывали полоску на незамоченном тесте. И сколько людей их там видят! Ё-мое, на моих тестах видях призраков!!! На моих! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Это которые на 12 дпо минимум замачиваются, а то и после задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька ),  так вы сразу предтавлЙте как двоих буськаете

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там на 8 дпо разглядеть можно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  а я стала к колбаскам равнодушна. Но я хлеба хочу темного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе все глаза на галерейных тестах убила.

 

Жеки, а я стала к колбаскам равнодушна. Но я хлеба хочу темного

 

Убить тебя мало... :confusion::girl_mad: Хлеееееееееб! Хлееееееееб!

 

Никогда его особо не любила, а теперь в магазине аж беру булочку, вдохну запах... и ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  ну низя пока.. сьем когда день каш будет. А сегодня салаты, творог

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а мне вообще его теперь низзя :sorry: Ни через год, ни через 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и загвоздка, что через фото и правда ничего не видно, а на глаз да )

хлеб его конечно капец, в молодости вроде жрала что хотела и сколько хотела и хоть бы хны , а после 28 , как на дрожжах от хлеба расту ))) так что для меня хлеб тоже табу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), На 8 дпо ничего ещё нельзя увидеть.. то что с дочкой показал, то был 9 дпо скорей всего.

Вот если на 11 дпо ничего, то тогда можно переживать. А пока рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный полосатый тест, что я вживую видела, был у моей подруги. Но она его делала на 10 дз, так что призраков в глаза я не знаю. У меня никогда призраков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, дк не переживаю я, наоборот даже :strashno: ... разрывает от двойственных ощущений

 

да нет, точно на 8 с дочкой был призрак. я в экселе все заметки сохранила

 

в любом случае, мои тесты 30 штук так и не пришли, я купила в аптеке пару штук, еще один на 10 дпо попробую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), Ну как *наоборот не пойму?! Вы либо планируете,либо нет..

Мне кажется Вы не готовы к второму малышу.. Ну это мой взгляд со стороны и я могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, да, может и не готова, но муж говорит что хочет больше одного, а я не хочу ждать до климакса .. ну и конечно же гормоны, инстинкты, которые разум затмевают, есть большое желание, и в то же время, раздумья, стархи ... ведь беременность это такая рулетка .. в плане здоровья я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), Рулетка однозначно, увы никто не знает как пойдёт. И без беременности здоровье-рулетка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), тесты не даром не пришли. Вселенная бережет твою психику, а ты все равно в аптеке купила. Это конечно хорошо что в прошлый раз на 8ДПО полоска была.. но не бывает двух одинаковых беременностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, у меня на 10 ДПО был абсолютно кристальный тест, а на 11 - уже хорошо различимый призрак. Делала эвики

 

Всем привет, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки худеющие как вы? У меня сегодня питевой день.. Держууусь.. и отвлекаюсь.. Жду мужа, он будет есть вкусняшку на ужин а я томатный суп.. недавно кофе выпила, вроде как аппетит сбивает.. легче стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Молодчинка ты! Я пока на месте, мои кг со мной. Муж уже сбросил 2 кг. Вот детей во вторник в лагерь отвезем и будет полегче нам худеть)

Я больше диетами не балуюсь, только ПП и пост. В прошлом году сидела на белковой диете. Сбросила 15 кг (все вернулись уже) за 1,5 месяца. Но заработала себе миому и проблемы с сердцем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  кило от меня сбежало. Надо еще 3 прогнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, КатЯ, я тоже особо на диетах не сижу, в основном на ПП.Я просто для себя стартануть, так как вес застопорился. Сдвинуть его с места

 

Mrs.Rhee, Молодец! Я завтра взвешусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я все хочу питьевой день,но вспоминаю о нем в день тренировок когда нельзя не есть)))

А кто нить ходил на занятия на батутах? Говорят с них выползаешь ,но эффект есть. Завтра хочу попробовать сходить первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, Привет! Я не ходила и даже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

В инете посмотрела это капец))) пойду пробное если совсем жесть не буду ходить. Хватит бассейна и аквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, Ты молодец! Мне бы тоже куда нить записаться.. но как то тяну что то.. Финансы в другое русло уходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...