Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!пдр на 01.03, но могу и не дотянуть, тк роды вторые будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Добро пожаловать! Ты у нас первый пузик, будешь первооткрывателем!

 

Ура! Мы официально беременная темка! :girl_dance:

 

Как вы девочки? у меня сегодня 11 ДПО и по прежнему тишина.. я думаю ИЗ не было, так что смело жду М, а в глубине души надеюсь на сюрприз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Насть привет! Ты чего ИЗ ждала? И веришь что без него не получилось?!

Не всегда на графике ИЗ и в итоге Б. У меня в прошлом цикле шикарный график был с ИЗ а как оказалось толку то..

А график у тебя наоборот загадочный)

Делай тестик! Держу кулачки за тебя :girl_bye::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Неее я со своими почками, тесты раньше задержки не делаю...

Я все жду что у меня, хотя бы сиськи заболят... а БТ (базальная температура) не растет.. графики смотрела, после 10 ДПО должна подрасти полюбому.. а у меня забор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Да брось, если Б есть то покажет не смотря на почки. Я те говорю.

 

Чаще графики с забором Б, чем ровненькие и без Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, нееее.. если Б есть.. то она не убежит от меня.. вот переживу 14ДПО без М и тогда замочу. а так лучше ребенку малины куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, У вас стоимость теста сравнительно с малиной? :D

Ну хорошо Насть, пусть все будет беременно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ага.. у нас самый дешевый тест около 1 у.е :) тесты на О 10-12 у.е. Спасибо девочкам, дали контакты где китайские поштучно продают, выходит 10шт 2у.е приблизительно, иначе б я их никогда не купила б... Ничего.. еще месяц-два померяю и или забеременею или сдамся врачу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...

 

Думаю, вступить или не вступить в Мартята 2018? И хочется и колется... Уже дважды так на авось в другие группы вступала, и оба раза пролетала. Пока просто девочек читаю, все еще ждут результата, плюсик пока никто не увидел. Подожду еще пару дней, а там посмотрим...

К нам уже пришел один плюсик, присоединяйся, мы с тобой рядышком идем, будет вместе \\ ждать, не увидим, вместе в апрельский домик пойдем

пЫсЫ прости.. увидела что читаешь... :confusion:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Неожиданно)) Очень неожиданно и приятно)) Авось, все получится, ведь по сути, я не сама вступила, меня пригласили :D

Всем привет! :Hello:

Я ПОКА без плюсика, но надеюсь его увидеть на тестике через пару дней)) Расскажу немного о себе)))

Сейчас 9 ДПО

Совокупность признаков уверяет меня, что О была, но я очень переживаю за эндометрий и за СГ мужа. Пару месяцев назад мы хотели вернуться в протокол стимуляции, но муж сдал СГ и показала она тератозооспермию. Но на самом деле мы немного сомневаемся в результатах, т.к. за пару дней до этого праздновали мой юбилей в сауне с выпивкой и всеми сопутствующими развлечениями. Как-то не включилась голова, что надо бы подождать. Поэтому, думаю, результат несовсем точный. Муж сейчас пьет витаминки, лечит подагру и холестерин. Сдвиги есть, поэтому мы все же решили сами попробовать, пока О самостоятельная есть.

Вторая проблема во мне, у меня СПКЯ был до первой беременности, мы очень долго не могли зачать. Если сложить годы просто без предохранения и годы активного планирования, то ждали мы нашу дочечку почти 10 лет. (Здесь мне учтиво стоило бы пригласить всех интересующихся к себе на страничку и ознакомиться с историей наших стараний и долгого ожидания). Но было столько страхов, девоньки, вы не представляете! Но самая большая бяка за всю Б - это сомнительный ГСД (который в роддоме мне отменили). Мы, в итоге, поселились в Февралятах 2016.

После родов СПКЯ отступил. Но он возвращается. Радует, что хоть О своя пока происходит достаточно регулярно. Поэтому, мы и планируем второго ребеночка, пока есть возможность делать это без помощи врачей. Но вот из-за этих СПКЯшных нарушений у меня могут быть проблемы с эндометрием. И я не знаю сейчас, как у меня обстоят дела с его пушистостью.

Эти два факта меня заставляют сомневаться в успехе, но оптимизм, которого иногда больше чем надо, заставляет верить и надеяться. Ну и совокупность "вовремя ПА, наличие О и некоторые ощущения" тоже склоняют думать, что все получилось)))

 

А теперь об ощущениях и наблюдениях (может, просто психосоматика).

1.Яйца чувствую, оба при чем. Попеременно как-то.

2.Низ живота поднывает как при М.

3.Грудь не то чтобы болела, просто я ее ощущаю, как тяжелая какая-то стала. Но вот именно болит только правая. Может, просто дочку натаскала и это мышцы болят, а не железа.

4. Последдние два дня сердце заходится по нескольку раз на дню, недолго, примерно 5сек. А сегодня днем чувствовала слабенький металлический привкус.

5. Меня посетил Его Величество Запор. На Сиофоре со мной такого никогда не бывало, чаще как раз наоборот. Даже при прогестероновой поддержке Сиофор всегда давал свои побочки. А тут... Прямо как в беременность, что ли...

 

Сравнивать состояния и ощущения с первой Б не хочу, чтоб не зацикливаться. Тем более, слышала, что у одной и той же женщины могут по-разному симптомы Б проявляться.

 

Короче, стараюсь не зацикливаться, потому что помню, как это больно - очередной пролет. Но сердце упрямо верит, что все получилось... :sorry:

 

И если это так, то по М ПДР на 5.03. А по О на 9.03.

 

Один интересный факт мне прибавляет уверенности. Не хотела о нем распространяться, но что-то в этом есть.

Моя знакомая много кому предсказала беременность довольно точно. Делает она это немного "под шафе", но довольно точно. Предсказания в большинстве своем сбывались.

Мне она Жаннку предсказала. Сказала, тебе что-то мешает. Что-то психологическое, то, что у тебя давно не решено, и тебе эту проблему надо решить, и тогда все получится.

Так вот, девочки, сдаю я последнюю сессию в универе, и тестик мне показывает //. Я универ не могла закончить 10 лет! Получаю диплом с большим пузом, и через 2 месяца рожаю. Смутно вспоминаю свои роковые слова еще в школе: "Детей заведу только после универа". Видимо, действительно был психологический блок, который снялся с последним экзаменом.

Спрашиваем мы с мужем Галюню о нашей дальнейшей судьбе. Она говорит: "Вот будет вашей Жанне 2 года, так появится и второй ребенок". Переспрашиваю, то есть забеременею только когда дочке будет 2 года? Нет, говорит, родишь уже.

В конце февраля 2018 нам будет 2 года. А в начале марта у меня ПДР. А если раньше малыш попросится? Вторые же рода будут. Вдруг прям в Жаннкин ДР рожу?

 

Ну вот, внесла немного позитива и информации к размышлению :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Буду держать кулачки, пусть все у вас получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну а мне что рассказывать... мне почти нечего. Рыжая. Люблю позитив. Первую доченьку ждала долго.. под конец крыша ехала... Сначала муж был не готов к детям, потом не получалось... Причину нашли- Уреплазма, и не успев толком ее долечить. я увидела свои заветные :tectik: родила здоровую доченьку которая идет в этом году в школу.. Со вторым ребенком так же.. хотелось как только дочери исполнилось три.. но были обстоятельства и надо было подождать.. и вот в апреле прошлого года, муж дает зеленый свет! И вот я уже больше года планюшка... В марте была у врачей, пока здорова.. сейчас веду графики и потом снова пойду с ними к врачу. Грею в душе надежду, так как когда-то мне снился сон, что я рожу в месяце на букву М... а их всего два.. или март, или май

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, на Март настраивайся))) График располагает))

А дочке успехов в школьной жизни и тяги к знаниям, и пусть у нее все получается!)) Ну а тебе терпения в этом деле! :flower: Что доча говорит? Хочет в школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., в 6 она была еще не готова идти.. я прям по ней видела. Хотя читала и писала уже..А в этом году ей уже 7 будет.. совсем другие рассуждения, и готова не то слово

 

А график наоборот, убивает всю надежду.. не нравится мне совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, это хорошо. Главное, чтобы интерес к учебе не пропал в первые же дни. У подруги сначала ни интереса, ни стремления не было, постепенно втянулась, ей понравилось, сейчас отличница, и английский особенно любит))) Подруга говорит, что даже не знает, от кого дочка это взяла, все в семье твердые троечники и никогда не испытывали тяги к знаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Приветики! Обширная история, не то слово. Долго ты ждала свою доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  спасибо, а ты из ноябрят 2009? У меня первый сын декабренок 09

 

Девочки, надеюсь, все скоро присоединитесь с плюсами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я точно нет :( , но слежу за остальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, почему? Извини, не знаю твою историю планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, СПКЯ + микроастеноспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  не, я из августят 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага попались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

01d56d2a3030.jpg

Кто нас еще порадует полосочками? Как самочувствие?

 

Итак у меня 12ДПО Сиськи мой загадочный объект. То тихо, то чуток ноют по бокам.. Не надутая.. не болезненная.. короче, нормальная. А еще заболеваю.. болит носоглотка.. промываю нос... :(

 

РомашкаБелая, :P :P :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Девочки, БТшка упала, волнуемся с мужем. Отправляет завтра на ХГЧ...

А я так хотела сюрприз ему сделать на годовщину... У нас 2 июля будет 15 лет как мы нашли друг друга, хотела порадовать положительным тестом... Но, видимо, придется раньше узнать результат и рассказать о нем мужу. Ведь не буду же я ему врать, чтобы сохранить интригу?!))

 

А по БТ (базальная температура), что скажете? Стоит волноваться, или я себя накручиваю?

 

Чиффа, давай не раскисай! чтобы все быстро прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., пусть БТ (базальная температура) твоя подрастет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: для ХГЧ рано, Дождись хотя б 12 ДПО что б знать наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Завтра БТ (базальная температура) должна подняться! Можно завтра и тестик замочить. Кулачки на :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...