Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Yalo88, Ну так можно про любую клинику сказать) Ничего хорошего там где у нас не получилось. А может для тебя эта клиника станет самой лучшей) @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, у меня знакомые проходили там эко по омс, правда 2 года назад. До этого у мужа знакомой был рак одного яичка,прошел лечение,яичко отрезали. Они были у Ре Дюжевой и вообще остались довольны центрои. Получилось с первой попытки. Но то было 2 года, сейчас да, встречаются не оч.хорошие отзывы. Но Ре вроде там еще работает. Я собирала инфу, когда только планировала собирать доки на эко по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой как часы...всегда(( увы разбивает надежды каждый раз точно в срок

 

не терроризируй мужа,езжайте отдыхайте и набирайтесь вместе сил!)

мы взяли билеты на кубу ещё до того, как узнали, что нужно будет делать эко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, во второй раз я сама выписку писала по анализам своим :D Но я уже опытный оформитель. В первый раз - ничего не ждала, сдала все анализы, позвонили уже после того, как получили квоту на меня, сразу отдали и направление в клинику, и выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korobey2012, расскажу как было у меня. На 20ДЦ укол Деферелина 3,75. Следующий цикл приемы: на 3ДЦ, на 7ДЦ, на 15ДЦ, на 18ДЦ, на 22ДЦ - была пункция, на 27ДЦ - был перенос. Получается до пункции - 4 приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие,Здравствуйте! Скажите а сдавал кто-нибудь для комиссии волчаночный антикоагулянт?

не в одной клинике не было в назначении сдавать ВА. Но так как Гемостаз я всегда сдаю расширенный, то и ВА там есть)
Ссылка на это сообщение

не в одной клинике не было в назначении сдавать ВА. Но так как Гемостаз я всегда сдаю расширенный, то и ВА там есть)

Вот и я не видела этот анализ ни в одном списке... А сегодня пришла к заведующей подать документы, она и назначила его и еще несколько так же отсутствующих в списках...

 

И все платные опять....

Ссылка на это сообщение

Я сдавала ВА по направлению жк, бесплатно. Надо отдать должное моей жк, на все анализы для выписки давали направления. Только СГ и мазки мужа мы сдали платно. Муж кровь сдавал по направлению уролога в поликлинике бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Я сдавала ВА по направлению жк, бесплатно. Надо отдать должное моей жк, на все анализы для выписки давали направления. Только СГ и мазки мужа мы сдали платно. Муж кровь сдавал по направлению уролога в поликлинике бесплатно.

А мы вот почти половину платно сдавали, так как у нас эти анализы в поликлинике не делают ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие,Здравствуйте! Скажите а сдавал кто-нибудь для комиссии волчаночный антикоагулянт?

Да, у меня требовали. Москва, ЮАО

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, если у меня протокол по ОМС закончился неудачно, но остались снежинки, я могу уже опять на квоту подавать документы? Или пока не использую снежинок мне не разрешат?

Изменено пользователем ivetta31
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, если у меня протокол по ОМС закончился неудачно, но остались снежинки, я могу уже опять на квоту подавать документы? Или пока не использую снежинок мне не разрешат?

можно подавать документы, у меня тоже две снежинки остались и я подала на новою квоту по ОМС, пока ждала квоту...сходила один раз в крио) правда не удачно. Сейчас в свежем протоколе по ОМС + есть еще одна снежинка.
Ссылка на это сообщение

можно подавать документы, у меня тоже две снежинки остались и я подала на новою квоту по ОМС, пока ждала квоту...сходила один раз в крио) правда не удачно. Сейчас в свежем протоколе по ОМС + есть еще одна снежинка.

Настя, большое спасибо за ответ. Я в ЦПСиР должна предоставить отчёт о состоявшемся протоколе. Мне лучше тогда умолчать, что у меня остались эмбрионы?
Ссылка на это сообщение

ivetta31, а зачем о снежинках говорить, думаю и не нужно. Хотя я квоту получаю в Биооптиме (это для МО) я на приеме сказала, что пролет и хочу получить новую квоту, она задала вопрос...что на крио никого? Я ответила, что есть одна снежинка (а на самом деле было две), но я хочу свежий протокол, снежинку тратить пока не хочу - мне дали новое направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, как настроение и продвижение дел? :flower:

по телефону мне так ничего и не сказали в приоре о том, как дальше дела планировать.. приезжайте и всё....поехали, как и думала абсолютно бестолковая поездка..в процедурном кабинет сестра забрала квоту под роспись, дала список анализов..доставать чего нет и записываться на приём к любому врачу..на выбор....платно... и там уже обсуждать все детали...

ну вот ,ч то за отношение,ведь могли бы это по телефону сказать, я б записалась и в один приезд всё это сделала уже..анализы всё равно сдавать какие то рано...ладно я еду с области, не очень далеко..а кто то ведь поедет из далека..время, деньги..впустую :(

 

если кому то интересно мне назвали следующих врачей ведущих ЭКО по ОМС в Приор клинике: Краснопольская, Анкина,Белокурова, Скорик, Вашкевич..

наверное к Белокуровой пойду...Анкина в отпуске пока...Краснопольская думаю сильно востребована и будет точно поток...хотя к Белокуровой тоже запись узнала мама не горюй.....приём 3500, 15 минут :( треш конечо считаю...поеду на этой неделе....

мы всё таки собрались в отпуск перед главным событием, уеду в конце августа на пару неделек :confusion:

Ссылка на это сообщение

сффетик, если вы только по МФ идете, тогда можно собрать все анализы, приехать на прием на 2-3дц и сразу вступить в протокол.

 

А я сегодня сходила в ЖК, отдала заключение из ЦПСиР, что мне положено ЭКО по ОМС, попросила направления на всю кровь и мне без проблем выписали, включая все гормоны (кроме АМГ), обычно это не так просто. Теперь в ЖК не делают бесплатно д-димер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...