Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки. Пункция прошла успешно! Получено 17 клеточек)

результат что надо. Желаю жаркую свадебку клеточкам сегодня @@@. И побольше пить воды, клеточек не мало взяли что бы гиперы не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух. ...девочки, наконец-то я все сдала! Обе папки у заведующей, выписка готова!))

Сказали, что отправят на комиссию заочно, а мне сидеть и ждать звонка когда приехать за квот ой.

Кого так отправляли? Долго ждали?

Еще говорят , что квоты есть только в цпсир и мать и дитя (Москва, ЮАО ), а в Альтравите мне сказали, что для Москвы квоты есть...

 

morozzS,  отличный урожай! Молодцы! В перед к заветной цели))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :reverans: Получила я свою квоту в Хавен :girl_dance: Очень рада))) 29 августа на прием! и вступаю в протокол в начале сентября :class:

 

Напишите потом в двух словах как Вам Хавен? У меня тоже в списке было, но что то я ее не рассматривала..

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, ты дошла до ЖК?

 

Нет.. она сама позвонила. Сказала донести еще анализы. Что 17 комиссия была и придраться не к чему :(СГ стала хорошая, и что анализы в норме. Что с последней Б 1.5 года прошло. Я ей Сказала, -Вы не смотрите на 1.5 года, мы 4!года полных года планируем, 5 ый пошел((

А она мне- Ну да, а с последней Б 1.5 года прошло. Что беременности по факту наступали.. Что комиссия считает что недообследованная Скорей всего трубы надо будет проверить.

Капец я расстроилась((

Короче донесу анализы и надежда на 31 ое число.Еще одна комиссия будет.

Ссылка на это сообщение

Девчата, подскажите анализы должны быть действительны на день вступления в протокол или на весь период протокола. Сдавала анализы 10.08, в протокол вступаю например 5.09. Подойдут такие, если срок годности 1мес?

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, в БО меня просили перездавать. Вступить, то я вступила в программу....но когда подходило окончание анализа, в кабинете, где выдают уколы для стимуляции, мед.сестра сказала сдать анализ) и в следующий прием принести.

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, на момент вступления. Подойдут

Светлaнa, в БО меня просили перездавать. Вступить, то я вступила в программу....но когда подходило окончание анализа, в кабинете, где выдают уколы для стимуляции, мед.сестра сказала сдать анализ) и в следующий прием принести.

спасибо, девочки :)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...