Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Annushka85 //, если надо именно сегодня, то сдавай. Я сдавала перед лапарой, когда еще мазало, всё норм.

 

Всем доброго утра! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на разные приятности!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя подружка после переноса на следующий день поехала путешествовать по Абхазии. Малышок прижился )

Ссылка на это сообщение

rio//rio, ну тогда подставляйся! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ на скорейшую здоровую беременность!!!

 

Ну и теперь всем остальным планюшечкам АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!!

Ленуль, спасибо большое!!! Тоже теперь позитив на весь день и хорошее настроение, улыбаюсь :)

 

Я знаю точно ты есть, держи на здоровое развитие @@@@@@@ и поменьше нервничай :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В туалет нормально хожу. Я думаю может от прогестерона такая реакция. У меня после лапары также было. Все кишки болели, всю ночь боль была ужасная. Но я тогда помню ряженку с дуру напилась. А сейчас вроде стараюсь не есть продукты, которые метеоризм вызывают.

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, не. Завтра домой пойду. Тиш 2 дня держался молодцом, а сегодня рыдал, когда папа на работу уходил. Правда потом весь день с дедом хорошо себя вел. И по телефону со мной разговаривает, не рыдает. Но знаю, что ему тяжело. И хочу к мышонку. Во мне-то пока сантиметровая жизнь, которая никак себя не проявляет особо, а там сыночка!...

Бедный Тиша. Ко мне старшую приводили раз в два дня, когда каждый день. Но по телефону с ней перестала разговаривать, папа сказал, что после каждого разговора ревела. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,  я наоборот за лежание...как мне врач говорил и я 2 дня лежала...может просто в туалет сходить вот кишки и шалят?

у меня жутко поясница болит от лежания. Переворачиваюсь с боку на бок, но все равно все затекает.

 

Мой врач против лежания почему-то. Сказала, что нужно вести обычный образ жизни, гулять на свежем воздухе. Муж сегодня выходной, мы полтора часа гуляли в парке, мороженое ели)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, о нет, я как и назначено сдам анализ на Bхгч через 14 дней. Кровь на 3дпп сдам на гемостаз и ддимер как Лесечка советует. Тесты ни разу в жизни не показывали 2 полоски, поэтому я их однозначно делать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, о нет, я как и назначено сдам анализ на Bхгч через 14 дней. Кровь на 3дпп сдам на гемостаз и ддимер как Лесечка советует. Тесты ни разу в жизни не показывали 2 полоски, поэтому я их однозначно делать не буду.

Ну крепких нервов тебе! Чтоб как настроилась, так в положенный срок трехзначный хгч и узнала!

 

А я дома. Правда мышь лютует и не хочет смирятся с тем, что я всё-таки еще лежу)) Стаскивает одеяло и приносит мне тапочки)))) Но все равно с мышонком дома хорошо)))

Изменено пользователем osinka//ЕСМЬМАТЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, о нет, я как и назначено сдам анализ на Bхгч через 14 дней. Кровь на 3дпп сдам на гемостаз и ддимер как Лесечка советует. Тесты ни разу в жизни не показывали 2 полоски, поэтому я их однозначно делать не буду.

Людочка, солнце мое, я тоже в жизни ни разу не видела //, поэтому отлично тебя понимаю! :) Людок, а ты перед протоколом гомоцистеин сдавала? Не помнишь сколько он у тебя?

 

 

Ну крепких нервов тебе! Чтоб как настроилась, так в положенный срок трехзначный хгч и узнала!

 

А я дома. Правда мышь лютует и не хочет смирятся с тем, что я всё-таки еще лежу)) Стаскивает одеяло и приносит мне тапочки)))) Но все равно с мышонком дома хорошо)))

Леночка, сыночек скучал, представляю как :) ему главное, чтоб ты рядом была :)поди и играет около тебя только? Береги себя, дорогая!
Ссылка на это сообщение

Добрый день, всем... я, между прочим, тоже никогда не видела две полосочки на тесте, а не было у нас тогда тестов никаких...

 

теперь о дочери, она готовится на 9.06 идти в протокол уже, анализы почти все сданы, остались краткосрочные и пару врачей, но... нам до сих пор не дали добро по квоте. В тот день, когда мы сдали документы, поменяли министра здравоохранения нашей области, соответственно полетело все начальство в срочное увольнение, комиссию проводить некому...это длится уже почти месяц....... как-то так, вообщем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, что-то я не помню такой анализ. Он отдельно идет или в составе например биохимического анализа крови или общего анализа крови?

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, Леся, что-то я не помню такой анализ. Он отдельно идет или в составе например биохимического анализа крови или общего анализа крови?

отдельно идет. А ты сколько в день фольки потребляешь? а у тебя есть возможность сдать его? Я сдавала в ситилаб
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, а он зачем?? Я тоже такого анализа не помню...

Леночка, своими словами не знаю как правильно описать. Его уровень отвечает за вынашивание и наступление беременности. Вот из интернета статья:

 

Гомоцистеином называют аминокислоту, которая в организме вырабатывается из метионина. В свою очередь, это вещество поступает в организм с пищей. У детей уровень этой аминокислоты ниже, чем у взрослых, и это физиологическая норма. С началом полового созревания уровень содержания гомоцистеина растет.

Связь между гомоцистеином и беременностью самая прямая. При нормальном течении беременности уровень содержания аминокислоты становится ниже. Это необходимо, для того чтобы не нарушалось кровообращение в плаценте. В том случае, если уровень существенно выше нормы, то могут возникнуть серьезные проблемы с сосудами. В самых тяжелых случаях, повышенный гомоцистеин может стать причиной гибели плода.

 

Всем аистов!!!!

 

4e609eece9ab.gif

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

195b20a47611.jpg

 

 

С Богом, девочки!

 

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

июнь - alenka_soz

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

13.06 - Я знаю точно ты есть

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

июнь - ТиллиВилли

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

d64d725fc778.gif

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

22c223b6a1e7.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

ТиллиВилли

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

c398d4db6f3f.jpg

 

 

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

d06d234d4696.jpg

 

Катюша и Наташенька, с недельками вас!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

отдельно идет. А ты сколько в день фольки потребляешь? а у тебя есть возможность сдать его? Я сдавала в ситилаб

я фольку пила только до протокола. Поищу сейчас этот анализ в лабах наших, сдам тогда с гемостазом на 3 дпп. Спасибо за инфу, Леся!
Ссылка на это сообщение

 

Дашуличка, как твое самочувствие? предвестники есть?

 

я фольку пила только до протокола. Поищу сейчас этот анализ в лабах наших, сдам тогда с гемостазом на 3 дпп. Спасибо за инфу, Леся!

Людочка, я так хочу, чтобы у тебя наступила долгожданная беременность!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Нашла, 800 р. у нас этот анализ стоит.

у нас вместе с забором 1100 кажется. тоже вот на днях собираюсь сдать, т.к. раньше был 9, это высокий. я стараюсь диеты придерживаться, но плохо это получается и пью ангиовит по две табл.
Ссылка на это сообщение

а какой смысл его сдавать после переноса??? все равно никаких таблеток толком нельзя будет...мне врач говорила до сдавать он за пуповину отвечает по большой части

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...