Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я знаю точно ты есть,  что за день Х?? Держи @@@@@@, чтоб все было хорошо!

у Люды сегодня перенос :)

 

Девочки, следите за табличкой :)там же Людочка как раз в разделе перенос :)

 

Я знаю точно ты есть,  Людок, держууууууууууууу кулачки не разжимая за вас!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, старшая отжигает, стала помЕшенная на титьках. Все щупает мои, и даже прилюдно. Куча вопросов на эту тему. А в выходные спрашивает, мама ну покажи мне как они дышат - сдуваются и надуваются. Я чуть со стула не упала от смеха. Объяснила, что если надулись, то уже не сдуются.

А сегодня утром прибежала к папе под крыло, а я из душа в халате захожу в спальню за одеждой. Доча: Кто это к нам пришел? Это мама с титями.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Annushka85 //, да я особо не переживаю, просто со смеху помираем над ней.

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, Тебя уже выписали? Как Тиша без тебя? Я так за старшую переживала, когда с малышней в больнице лежала....

 

Я знаю точно ты есть урааа, кулачки на закрепление! Пусть все будет беременно! Терпения тебе и нам за тебя до сдачи ХГЧ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112,  не. Завтра домой пойду. Тиш 2 дня держался молодцом, а сегодня рыдал, когда папа на работу уходил. Правда потом весь день с дедом хорошо себя вел. И по телефону со мной разговаривает, не рыдает. Но знаю, что ему тяжело. И хочу к мышонку. Во мне-то пока сантиметровая жизнь, которая никак себя не проявляет особо, а там сыночка!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

 

195b20a47611.jpg

 

 

С Богом, девочки!

 

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

июнь - alenka_soz

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

 

3f7355e4f354.jpg

 

Беременно - пусковая зарядка

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

**.06 - Я знаю точно ты есть

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

июнь - ТиллиВилли

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

d64d725fc778.gif

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//СчастливаяНаташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты отВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

22c223b6a1e7.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

ТиллиВилли

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

c398d4db6f3f.jpg

 

 

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

d06d234d4696.jpg

 

 

Оленька и Настенька, с недельками вас!

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А где там Иришка riorio?? Когда там твой перенос?? Я помню, что обещала тебе первый чих. Готова дарить его! Ты готова??

Леночка, конечно готова! Всегда! Перенос еще не знаю когда, на прошлой неделе сделала гистеру, жду гистологию и пойду к Ре, будем решать. Из неприятного - миома подросла на стимуляции прилично, из приятного - далеко от полости, не деформирует. По этому поводу услышала два противоположных мнения. В раздумьях. Буду еще мнения собирать. Тебе скорейшего возвращения домой и чтобы все хорошо @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34,

1-820.jpg

 

ВареЖка201112,

"это мама с титями"... :Crazy: Класс!

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ,

пусть животик не болит. :kulachki: :kulachki: :kulachki:..........

 

Я знаю точно ты есть,

на закрепление и счастливую беременность:

:kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну и теперь всем остальным планюшечкам АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!!

вот это я попала под раздачу чихов! :) Леночка, будьте здоровы с малявочкой! :) легкой Беременности тебе и естественно родов в срок!!!

 

Чихом Заразилась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  скорейшего тебе прохождения инкубационного периода и жду признаков проявления "заражения" //

обязательно про их наличии поделюсь с тобой! :) Спасибки Спасибки Спасиииииибки!!! :) Леночка, ты сделала мое утро такиииим добрым! :) улыбаюсь лежу! :) обнимашки лови от меня! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Спасибо всем за поддержку. Лежала вчера весь день. Уже не могу лежать поясница отваливается и кишки болят У всех кишки болели? Это просто жесть. Вчера перед сном живут дует, кишки болят. Я переживаю очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Спасибо всем за поддержку. Лежала вчера весь день. Уже не могу лежать поясница отваливается и кишки болят У всех кишки болели? Это просто жесть. Вчера перед сном живут дует, кишки болят. Я переживаю очень.

ты больно-то много не лежи, веди обычный образ жизни. К тому же кровообращение должно быть в малом тазу.

Кишки? Не помню, у меня гипера была, болело все :) пей водичку, белковой диеты придерживайся. Врач назначил сдавать ддимер, прогик?

Мои кулачки тебе на прикрепление деточкк мамочке!!! Пятидневок переносили? Одну или две?

 

напомни, сколько ооцитов пунктировали?

Ссылка на это сообщение

девы, меськи мои еще не кончились, мажет, не знаю как мазок сдавать... а надо именно сегодня (((( какие-то сплошные препятствия к гистере. Правда остальные анализы хорошие, я уже все собрала.

Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть,  по поводу лежания... у меня, наверное, переносов 7 было... были из них и лежачие, но без толку. А в свои беременные переносы я в день переноса или на следующий день после переноса летела в самолёте и ехала в лес на первомайские праздники (у нас туристический слёт))) Первый раз в основном в шезлонгах сидела и по лесу гуляла, а в этот раз я Тихона пасла и практически не сидела. Вывод из моего опыта: все это лежание фигня!)) И Апчхи тебе на закрепление!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ты больно-то много не лежи, веди обычный образ жизни. К тому же кровообращение должно быть в малом тазу.

Кишки? Не помню, у меня гипера была, болело все :) пей водичку, белковой диеты придерживайся. Врач назначил сдавать ддимер, прогик?

Мои кулачки тебе на прикрепление деточкк мамочке!!! Пятидневок переносили? Одну или две?

 

напомни, сколько ооцитов пунктировали?

перенесли 2 хороших пятидневочек (но до бластоцист не доросли). Пунктировали 6. На крио ничего не осталось((((( Я прям расстроилась вчера из-за этого. Врач назначила Ношпу, Метипред, Тромбоасс, Крайнон 8% и Дивигель 1 г. Сдать только ХГЧ сказала, больше никаких анализов не назначала.

 

osinka//ЕСМЬМАТЬ, спасибо за заразный ЧИХ!!!! Я сама по жизни не тюллень))))) Лежать вообще для меня мука. Ну вот вчера решила полежать, а сегодня уже не буду много залеживаться. Пойду воздухом свежим в парк гулять.

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...