Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, я тоже с вами переезжаю в новый, уютный домик.

Пускай в нем все мечты и ожидания сбудутся.

По больше деток в этом домике!!!!

спасибо, Наташенька! :)

Наташенька, у тебя тоже уже финишная прямая на встречу с малышом! :) рождайтесь доношенными и здоровенькими !:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня у дочи последний звонок, закончила 9 класс, даже не верится.

А я вся в ожидании, тяжеловато уже. Отеки появились.

Сейчас если получится загружу фотку.

Ссылка на комментарий

Я тоже с вами в новый домик, хоть и старушка на этом сайте, но вот в теме новичок....

Как же приятно вас всех читать тут, ваши стремления... вчера в поликлинике пыталась поймать нашу Гиню, а мне в регистратуре так кинули невначай: она в хирургии, у нее сегодня аборты(((((.... какой ужас!, я так и воскликнула.... конечно, меня не очень то поняли............

 

писи: сама Я категорически против абортов и никогда их не делала...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

писи: сама Я категорически против абортов и никогда их не делала...

Не зарекайся и не суди. Чем лучше бросать ? Ситуации в жизни разные, а А были всегда, не официальные так подподьные, и вообще это не тема для сайта и для домика.
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветик!

Я тоже переезжаю в новый домик!

Хоть и пишу редко, но читаю вас регулярно, так что в курсе почти всего.

От нас установка всем планюшкам срочно перейти в ряды беременюшек!!!

Светик, вы, давние жители темки, хоть и пишите не часто в силу своей материнской занятости, а мы все-равно думаем и помним о вас! :)

 

Хороший приказ! :)есть выполнять! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR,  ты про что?про перинаталку? заранее наверно...у нас я точно не хочу

 

девочки а вы в нормаз для беременных ддимера понимаете? у меня 570..это мало?

Ссылка на комментарий

natysya34, какие красавицы!

у меня тоже сегодня ночью пару раз тренировочные прихватывали, кое-как уговорила дочь посидеть еще денек, у племянницы выпускной сегодня в музыкальной школе, у нас еще куча дел...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR,  ты про что?про перинаталку? заранее наверно...у нас я точно не хочу

 

девочки а вы в нормаз для беременных ддимера понимаете? у меня 570..это мало?

Привет! Ты в краснодар собралась?на Захарова? Д-димер лишь бы не много, 570 по моему нормально.

Всем доброе утро! В новом чудо ЕБ домике) Даша нафеячит волшебства)))

Ссылка на комментарий

шутка 79,  я вот да..рассматриваю его..но говорят туда просто не попадешь...и что вообще и как я хз...

Ты в поликлинике говорила что у тебя эко?

Ссылка на комментарий

шутка 79,  да конечно. у меня везде пишут эко, беремен угрожаемая по невынашиванию

Ну тогда у тебя 0 проблем попасть в перинаталку, у тебя туда прямая дорога.это их профиль.требуй у своей гини напрвление на консультацию, если не даст- говори я проконсультируюсь в минздраве.должны дать.

Эко,да еще проблемная. Рожать в перинаталке тебе светит.

Я ездила на консультации с самого начала беременности.у нас все было очень под вопросом. Местная гиня даже не поняла что написано в узи. на 36-37 неделе уже едешь за решением на госпитализацию.

Эко это уже само по себе направление в перинаталку. Гиня наверное "стесняется "тебе это предложить

Ссылка на комментарий

шутка 79,  я пока у нее не спрашивала...наверно это рановато? я думаю недель в 30 уже конкретно говорить об этом с гиней...но вот если не даст направлн хз.. по слухам у нас тока в новорос дают...а я не хочу туда...хочу в краснодар

Ссылка на комментарий

шутка 79,  я пока у нее не спрашивала...наверно это рановато? я думаю недель в 30 уже конкретно говорить об этом с гиней...но вот если не даст направлн хз.. по слухам у нас тока в новорос дают...а я не хочу туда...хочу в краснодар

Краевой перинатальный центр на Захарова расчитан на ведение сложных беременностей и родоразрешение таковых.это их специализация.ты по полной программе попадаешь под их профиль.

Я не знаю что у вас в Новороссе, но много ли в твоем окружении уже родивших Экошек, да еще кто бы требовл направление в перинаталку.

Я в свое время про эко врачам расказала, только доя направления в перинаталку.

На учете там стояла с 12 недель.наблюдала там беременность и рожала там пкс. Гиня мне и не собиралась давать направление на консультацию, если бы я не давила на нее.

 

Кстати,на сайте перинаталки ты можешь задать вопрос имеешь лт ты право территориально у них наблюдаться

Изменено пользователем шутка 79
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...