Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, у нас в среднем 6-7 в сутки. Утром мы много писаем, за два часа полный, т. К. Ночью ещё очень много пьём смесь. Вечером можем и 4 часа проходить. Ночью тоже иногда меняю, вернее под утро в 4-5 часов. Днем каждый день по 1,5-2 часа ходим без памперса, отдыхаем. Кстати к моему удивлению легко приучила её спать ночью в кроватке, теперь только в кроватке спит. Главное бутылка должна всегда быть с ней, даже с пустой во рту спит. Поэтому ночью я ей ещё два раза даю молоко. Мы были в больнице, рост у нас уже 70 см, вес конечно маленький 7400. Купила ей горшок, сажаю, но не хочет, встаёт и все. Мамочки, как к горшку приучали?

Ксюша, как маленькая Ксюшка, расскажи хоть немного.

 

Audrey, хороший настрой, пусть все получится в крио @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Таннета,  в день 3-4 пампа...меняю каждые 3-4 часа

 

Счастливая Таннета,  ночью не меняю

 

Ну и иногда дома часа 2 ходим в многоразовом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//

Приветик, а ты бутылочку даешь и сама ложишься или следишь за малышкой? Просто мне знакомая рассказала что у них случился случай у нее тоже малыш почти годик, очень любит засыпать с бутылочкой так она давала бутылку и занималась своими делами, не выходя из комнаты но все равно не следя за ним, так вот один раз он у нее захлебнулся заметил старший сын 3 лет, уже дышать перестал, как она успела его реанимировать одной вселенной известно. Она нас предупредила, я теперь не даю им самим пить если я не вишу над ними. Аккуратнее в общем.

А к горшку племянника приучали все засикали по дому высаживали каждые 10-15 минут как начинал писать хватали и сажали что бы хоть 3 капли но в горшок, и пока сидит давали игрушки интересные книжки читали короткие стихотворения, в общем танцы с бубном что бы хоть посидел на нем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюшик, какие ужасы рассказывает. Она у меня с марта как начали резаться зубы, бутылку пьёт частями, немного пьёт и засыпает, через какое-то время просыпается снова пьёт, причём бутылку находит сама. Раньше со мной спала, я когда слышала, а иной раз меня вырубало, просыпаюсь, бутылка уже пустая. А сейчас когда она отдельно спит, бывает проснется, захнычет, я пока бутылку готовлю, она уже снова заснула, я ей с краю ставлю, она сама когда надо ей проснется и попьет. Теперь бояться буду. А если следить все время, то это можно вообще спать не ложиться.

 

А днем вообще молчу.... Никогда не слежу. Да днем мы уже редко молоко пьём, но воду, компот и не слежу. Причём она у меня вообще не умеет пить сидя, только лёжа. За это время хоть что-то сделать можно, элементарно в туалет сходить.

Ссылка на это сообщение

Lorik...//

Да я тоже в шоке и страшно, у нас есть одна бутылочка в которой оооочень маленькая дырочка из нее даже не капает если ее уронят, только ее теперь без присмотра разрешаю пить, я сначала думала что в ней вообще дырочки нет

Изменено пользователем Анюшик
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  у нас бутылочки пиджион там маленькие дырочки..если перевернуть тож не капает...

 

Пусть всем поможет Ангел и Аист прилетит в ваш дом!!! Много памперсов вам))))

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Тогда можно быть спокойными у нас медела причем соска м-потока вот ее я им не оставляю хотя при мне хорошо и сами пьют без помощи

Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥,  Ира , я осенью бегала на узи ЖКТ ... тоже обнаружили гамангиому ... узист сразу сказал что она ни какие симптомы не может давать .. у меня до 1 см. И просто раз в год наблюдать за ней ))) терапевт мой тоже самое сказал и гастроэнтеролог не промолвилась о ней ... Почему тебе сразу на мрт ... Потом отпишись , что скажут ?!

Ссылка на это сообщение

Катеринка ***, да она не настаивала на МРТ, просто рекомендовала. Сказала уточнить у гинеколога, как они на это посмотрят - пустят ли в протокол без дополнительного обследования. К гине я только 18-го попаду - вот и хочу максимально готовой быть. Да и самой хочется знать что и как; узистка же не дала заключение, что это гемангиомы, только предположила; вдруг это что-то другое... В крио будут лошадиные дозы эстрогенов - лучше знать к чему это может привести. Хотя, на самом деле, я уже давненько подумывала о крио в ЕЦ - теперь, наверно, это будет оптимальным вариантом. Главное, чтоб Ре в этом случае грамотно все сделала. Понимаю, что это может быть наш последний шанс - снежинка одна-единственная осталась, слишком много на кону...

 

Девочки, всех с праздником Весны и Труда!!!

 

s85546783.jpg

 

s78696613.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Счастливая Irina//♥, раз уж так все складывается, то конечно лучше пробовать в ЕЦ. Моя РЕ всем делает в ЕЦ, но мне кажется, что в моем случае лучше пробовать на ЗГТ. Слишком много нюансов... Как они рассчитывают день переноса??? У меня овуля была в воскресенье, а перенос назначили на среду (пятидневку). Почитала в инете, такие схемы вроде применяют, но у меня была бхб. Теперь вот переживаю, как все будет происходить в следующем крио... Своей РЕ я доверяю, но остается много вопросов после пролетов...

Ссылка на это сообщение

Rimini, привет, Лиза! Удачного протокола! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все непременно получиться!!! У тебя на ЗГТ протокол получается, да?

И с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи во всём!!!

1535-otkritki-Krasivaya-otkritka-pozdravlenie-s-proshedshim-Dnem-rozhdeniya.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, С Тихоном садились на горшок книжки читать месяцев с 10 и до 1,5, потом он наотрез отказывался и дела справлял в подгузы. а в 2 я решительно оставила его без подгузов, всего пару раз мимо и пошел на горшок дела делать - дозрел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...