Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки-мамочки, вдруг кого заинтересует закупка. Цены для вас ниже будут.

https://www.instagra...m/verisokomama/

Сколько красоты!!! Я всё хочу!!! Обожаю развивашечно-деревяшечное))) Эх, жаль некому это брать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღКусочек счастьяღ

Не, наоборот небольшой, Все удивляются, и сразу спрашивают, девочка ли у нас:)

У меня по задней стенке, поэтому долго не было заметно.

Ничего еще не покупали, Если честно, заказала правда на пробу на картерс боди и слип с новогодними мотивами :)

А так у меня есть несколько вещей, которые девочки во время игр новогодних дарили, плюс у нас очень много девочек у друзей, буду в июне июле перебирать все:)

 

Вопрос встает о кроватке и коляске. Хочу пока до весны взять люльку, но мне нужна легкая, чтобы я могла ее поднимать с малышом на пятый этаж, у нас лифта нет. Может, девочки, посоветуете?

Не рассматриваю вообще коляски 2/1 и 3/1. Ну и на что обратить внимание при выборе кроватки? :)

Изменено пользователем ღЛесёнокღ
Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  даже просто люльки тяжелые все (( я не могу поднимать..меня муж выносит..сама из дома не выхожу ((( жду уже июнь купить легкую прогулку наконец

 

ღЛесёнокღ,  а про кроватку мое мнение покупать недорогую...нафиг не нужны дорогие...в скором времени все равно сменится на детскую обычную...нам маятник качание помогало по началу....норм кповатка..обычная недорогая

Ссылка на это сообщение

Лесь,у нас тоже не особо дорогая,второй ребенок уже юзает

У первого была 2в 1,индиго сларо,у второй тоже 2 в 1,не понравилась,они все тяжелые

Есть колясочная?или каждый раз спускать поднимать?я на Чукотке сама с четвертого и на 4й...

Ссылка на это сообщение

Лесь, по моему все люльки тяжёлые! Чтобы легче было поднимать по лестнице надо брать коляску с большими по диаметру колёсами. У нас была 2в 1 эсперанза эко кожа. В люльке души не чаяла! Очень красивая и в уходе простая. Протёр тряпочкой и всё.

8fd8aad2bdf7.jpg

afe55713ce47.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наташенькаяяээ, Танюш, Спасибо девочки за советы:)

2 в 1 прогулки тяжелые, и люльки надо еще найти по весу нормальные, Это сложнее, чем просто люльку легкую. Тем более нам в осень - зиму

Ленусь, мне очень нравится ваша коляска :)

Не слышала такие фирмы ранее.

Колясочной нет, дом обычный панельный с 5 квартирами на площадке. Думаю, соседи не будут особо против, что иногда шасси буду оставлять на площадке между 2 и 3 этажами. Мне лично чужие коляски никогда не мешали.

Эко кожа удобно, особенно зимой и осенью, протер и чистенько :)

Я сначала на инглезину смотрела :)

Влюбилась в эту коляску, но, говорят, люлька тяжелая. А еще порекомендовали обратить внимание на пегперего. Там тоже колеса большие.

 

Девочки, а кто-нибудь обратил внимание на чудо еще одно в нашей темке :)

А ну-ка в положительные посмотрите :)

Даем чудо у каждой планюшки :)

Апчхи апчхи заразно на всех:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Огого какие новости...точно чудеса...может и мне начудесите второго))))

 

Только совсем к нам она не забегает

 

ღЛесёнокღ,  я про коляску такого ж мнения как и про кроватку....люльку точно недорогую надо брать..ее на мало хватает

Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, Людочка просто праздник волшебства.

точно пошли чудеса в нашем домике, тихонько ТТТ,теперь пусть это будет сестрёнка самому сладкому малышу Сашеньке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, а-а-а, Люсенька!!! Вот это да!!! Как же это расчудесно! Легкой беременности! И, конечно же, я за девочку! (у нас в домике все чудеса с девочками ;) )

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюша, с крестинами сыночков!

11135536-480x360.jpg

Теперь под защитой ангелов дела обязательно пойдут на поправку!

 

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-9-300x300.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сначала на инглезину смотрела Влюбилась в эту коляску, но, говорят, люлька тяжелая.

Я тоже + за эту коляску. Её можно найти и б/у в отличном состоянии. И ЗА большие колеса, тем более зимний период, они очень мягкие в ходе...в ходу...в езде короче :Crazy: Еще я прям влюблена в рейндир, в их линейке есть с увеличенной люлькой по ширине колясочки и плюсом идет меховой конверт, по весу коляска с люлькой в районе 14 кг ( в принципе инглезина тоже 14 кг), хотя есть рейндир нова, она вроде заявлена 9 кг, и, в принципе, если посмотреть, то легче получаются только низкие трансформеры, и то не все. Или ты именно вес одной люльки имеешь ввиду? Идут и только люлька, и 2в1 и 3в1 По качеству тоже супер. И обивка есть разная, и экокожа в том числе, и стилей самой люльки множество, и расцветок куча, и шасси на любой вкус. Картинку кидать не буду, уж очень много модификаций, лучше в инете самой посмотреть.

 

Крошка Лю//, Люсенька, вот прям мильон :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну и конечно же девчушечку желаю! :flower:

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, С крестинами мальчиков! И :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброго дня всем!

А унас опять холод и дождь :malicious: сегодня +4 и я опять в сапогах.. :malicious: :not know: на деревьях ни одного листика, даже травка расти не торопится :this_1: хочу тепло m0539.gif

Изменено пользователем Буслик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, здорово!Поздравляю! Лёгкой беременности!

Всём привет. А мы сегодня кровь сдавали и проходили комиссию годовалый. После крови моя уже истерика у каждого врача, трусиха ужасная. Невролог как всегда прописал лечение, ребёнок уже должен сам стоять. А мы только начали отрываться от опоры на несколько секунд. А там от страха и рева она вообще стоять не хотела. У остальных врачей все нормально. Ортопед ещё отправил на снимок тазобедренного сустава.

 

ღЛесёнокღ, ой, Лесечка, я тоже на пятом живу. Ничего на пятый не понимала, очень тяжело зимой носить ребёнка, вещи, сама в одежде, ещё продуктов каждый день по маленьку, у тебя же тоже муж по вахтам. Ну может у тебя мама рядом. Коляска у меня вообще первая с рук была дешёвая. Я её спокойно на первом пристегивала на замочек. Потом новые санки 10 кг думала поднимать буду 10 кг, жалко было оставлять у них дождевика большого нет чтобы накрывать. Но нет, все равно тяжело. Весной купили прогулочную коляску, но тоже не лёгкую 10кг,тоже внизу оставляю, а теперь и велосипед там привязываю.

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Дай Господи Данечке сил выкорабкаться. Здоровья твоим мальчикам @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//,

713068877.gif

 

simonatut //,

легко доходить и легко родить! :kulachki:

 

image?id=836773299889&t=44&plc=WEB&tkn=*2_AXUFXrCA-bemqHjrUBxthmsdQ

 

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,

давно пора было дать деткам мамочку почувствовать.

Дай Бог, чтобы всё наладилось!

 

%D1%8D%D1%8D.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буслик//,  Викуль, Спасибо огромное за отзыв :)

Название 2 коляски для меня незнакомо тоже надо посмотреть. Да, неск инглезин нашла на авито, в Саранске какие-то истрепанные глядя на фото, Вот в Пензе очень много, Но они все розовые :)

 

Lorik...//,  Да, Ларис, муж так же вахтой работает:)

Шучу, что гулять в коляске будем месяц через месяц :)

Остальное время на руках, Хотя у меня мама живет в соседнем доме, её график работы очень удобный, думаю, она будет приходить помогать.

 

Сашуля девочка, ей положено покапризничать немного, а особенно в больничке. Лишний раз наверное и не сходить к врачу, боится, бедненькая малышка... а снимок зачем?

Из-за того, что не стоит еще?

 

Люся! поздравляю от всей души!!!! Чуду быть!!!! Мы уже на финишной прямой по плану ложусь 28 мая в роддом, 39 недель!!!! Волнительно очень!

Еще как волнительно :)

Скоро в семье новый человечек появится:)

 

Желаю легких родов!

Чтоб все по плану было! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  а какие проблемы у Данечки? Они уже оба дышат сами без аппарата? Держитесь..сыночки умнички выкарабкаются

У него лактат повышен в крови. Сегодня установили что на сердечке клапан один не плотно и кровь обратно идет, что сердечко может не выдержить..и из за внутриутробной гипоксии пострадал мозг, видно на узи пятнышки белые.. но я так в него верю...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...