Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wild Strawberry,  вы для ползания покупали коврик пазл не в фикс прайс случайно?

 

Памперсов вам много много..фотку вставить не могу с аистом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, С посылочкой! И никаких "если не получится"! В преддверии Рождества всё пришло. Значит чудеса уже на пороге. :udachi:

хорошо, буду стараться)))))))
Ссылка на это сообщение

Честно это только нам надо,им в принципе и без детей удобно

Мой без ума от дочки,но после операции по поводу внематочной именно я приняла решение о повторной подсадке

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик :isnegzima: ! я тут для вас вроде бы новенькая ,но со старенькими дырками :Crazy::D !почитаю вас и за кого то радуюсь,за кого то обидно что с первого раза не получается,но главное не сдавайтесь идите к цели ба то и двум.Держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташенька, Павлуша такой шладкий мальчик, серьезный после купания, бодик в самый раз, так хочется приискать, мими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета

сладкий это да.

А каким местом он тебе тёзка? Тебя разве Димой зовут? (ржущий до уссачки смайлик)

Ленусь, а почему Дима?

Павлик же :) :) :)

 

Ржущий смайлик :)

 

Девчули, всем приветик!

Наташенька, Оленька, Танюша, детки лапочки! Тоже с огромным удовольствием бы потискала, зацеловала пяточки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Наташенька, Олечка, с чудесными и волшебными посылочками!

Че такое милое:)

Анюта и Лерочка классные феечки!

Оля, жду твоего чуда и когда ты наконец-то активно займешься планированием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  вы для ползания покупали коврик пазл не в фикс прайс случайно?

 

Памперсов вам много много..фотку вставить не могу с аистом

Да, коврик из фикс прайс. 5 комплектов купили. Правда детальки вываливаются, если его поднять, но за такую цену очень даже отлично.

Ссылка на это сообщение

Оль,ты всегда писала про себя,что в теле,а на фото вижу молодую стройную маму,зачем на себя наговариваешь)))

Я просто не успеваю за дочкой,развивается каждый день,сегодня встала в кроватке,за телефоном очень быстро ползаем,практически сидим,на своем болтаем и вовсю улыбаемся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Извините, девочки.

Мне Димася и Павлик показались Димасем, потому что позировали одинаково.

(краснеющий от стыда и проваливающийся под землю смайлик)

 

Lorik...//

с первым новым годом сладкую зайку!

Ободочки и юбочки ей очень идут. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  какая куколка

 

Wild Strawberry,  я просто тож думала его брать..но вот про детальки почитала тож..а мне его убирать каждый день..наверно не очень удобно (((но цена в разы меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...