Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Беременно)

Есть два желания есть и спать)

я бы ела не просыпаясь))) Муж вечером в кровать бутеры приносит, сил нет встать. Я качаюсь как колобок и встать не могу.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  Короткий протокол. А вот про закладку не знаю( завтра буду у врача, и думаю, она пеня не возьмет. А я уже так настроилась идти в протокол. Сумки правда соберу с собой, и завтра посмотрю куда меня отправят, беременяшить или домой.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  Короткий протокол. А вот про закладку не знаю( завтра буду у врача, и думаю, она пеня не возьмет. А я уже так настроилась идти в протокол. Сумки правда соберу с собой, и завтра посмотрю куда меня отправят, беременяшить или домой.

 

Можно к вам в лезу в разговор,я так поняла вы принимали норколут. Мне после него пришлось цикл пропустить,т.к. ре сказал ,что сразу осле него ответ плохой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Можно к вам в лезу в разговор,я так поняла вы принимали норколут. Мне после него пришлось цикл пропустить,т.к. ре сказал ,что сразу осле него ответ плохой....

Можно, конечно) та вот и я так чувствую) а с моим амг и еще и плохой ответ, так это точно провальный протокол будет. А здоровью то это не плюс, да и деньги не маленькие.

Я вообще, практически новичок в этом вопросе. Все неоднозначные моменты еще очень переживаю и расстраиваюсь.

Спасибо всем за советы и поддержку!!!)))

Изменено пользователем Izhenya
Ссылка на это сообщение

Izhenya, я бы Вам и не советовала с повышенным ФСГ в протокол итди (разве что такие цифры это Ваш обычный ФСГ).

Если организм вырабатывает такой высокий ФСГ чтобы взрастить 1 ДФ, то какую отдачу вы получите в стимулированном протоколе?....

Ди Ваш репро, я думаю, не начнёт протокол при таком ФСГ.

Какие значения ФСГ в обычном цикле (без кист и норколута)?

Ссылка на это сообщение

Masha//,  да вот до кисты был в рамках нормы, даже иногда около 4-ки, при норме дл 12. Только амг у меня храмой был, а как только настроилисььна эко, то второй цикл какие-то неурядицы вылазят( то гормоны, то кисты. В прошлом киста и ФСГ 36, сейчас после норколута 24( ушла ли киста еще не знаю). В общем, уже наплакалась, и приняла, что завтра отправят меня домой еще на месяц.

И наверное, все девочки правы)

 

Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  в 2 раза. АМГ плачевный 0,07

Это из за амг повышены фсг и лг.Как давно АМГ такой? А норма лабы какая? У вас были уже протоколы?

Изменено пользователем ***Артемида***
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  амг мониторю с прошлой весны. Тогда был 0,15. Нормы в моем возрасте то от 0,7 лаборатория писпла, а теперь от 0,4. И при низком амг были в норме всегда фсг и лг, это 2-й цикл беда.

Нет, протоколов не было, это в первый пытаемся пойти.

Изменено пользователем Izhenya
Ссылка на это сообщение

Izhenya, может для возраста и норма, но для успешного зачатия совсем не норма.

Если будете в первые дни цикла на узи, пусть посмотрят закладку.

Если 1 фолликул, то что стимулировать? Вы получите ту же одну клетку, как и без стимуляции. Ну может еще один подтянется.

Если 2-3, то можно рассматривать мини стимуляцию на летромаре и подколоть препараты ФСГ.

В полноценную стимуляцию можно идти если фолликулов больше.

В какой вы клинике и у какого врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  я в Импланте у Луцкой. Завтра 3-й день цикла. У меня в принципе 5-6 фолликов суммарно в нормальном цикле. Врачу доверяю. Посмотрим что завтра мне скажут. А у Вас близкий диагноз с моим?

Ссылка на это сообщение

Izhenya, АМГ 0,43 два года назад. Все-таки у меня ситуация получше.

После норколута закладка была 2+2. В следующем цикле 3+4. На 5й день 2 эмбриона отличника из 8-ми клеток, которые пунктировали. У меня страдает качество моих клеток.

Изменено пользователем Tanusha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  а сколько у Вас протоколов было?

Изменено пользователем Izhenya
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  амг мониторю с прошлой весны. Тогда был 0,15. Нормы в моем возрасте то от 0,7 лаборатория писпла, а теперь от 0,4. И при низком амг были в норме всегда фсг и лг, это 2-й цикл беда.

Нет, протоколов не было, это в первый пытаемся пойти.

У меня когда амг был 0.06,фсг и лг были повышены, так врач сказал что это из за того что амг понижен до критического показателя.

Ссылка на это сообщение

может стоит сменить врача,а не клинику? Если ты считаешь,что врач не прав,то меняй врача и все.

уже все сменила - и врача и клинику)

Честно говоря в Импланте больше ни к кому душа не лежит, кроме ВЮ. Но так как он мне вменяемого ответа не дал на вопрос "что дальше?" то решила уйти от него.

Ссылка на это сообщение

 

У меня когда амг был 0.06,фсг и лг были повышены, так врач сказал что это из за того что амг понижен до критического показателя.

А что сейчас с этими гормонами? Протоколы были у Вас?

Ссылка на это сообщение

 

А что сейчас с этими гормонами? Протоколы были у Вас?

Если будет интересно, почитайте у меня в профиле есть все мои результаты амг, а фсг и лг вроде уже в норме.Протоколов ещё не было.

Изменено пользователем ***Артемида***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка78344,  добрый вечер. Добро пожаловать. Мы в Импланте, нам предписывают Эко и ИКСИ. Анализы у нас вышли порядка 8 тыс. Протоколо будет порчдка 55-60. Но мы пока только готовимся.

Ссылка на это сообщение

 

Если будет интересно, почитайте у меня в профиле есть все мои результаты амг, а фсг и лг вроде уже в норме.Протоколов ещё не было.

 

 

Если будет интересно, почитайте у меня в профиле есть все мои результаты амг, а фсг и лг вроде уже в норме.Протоколов ещё не было.

Почитала. Желаю, чтоб побыстрее был первый победный протокол!!!

А я все думала, что амг не растет, а все-таки есть случаи роста!)

Я вижу историю. Только читала.

Изменено пользователем Izhenya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Почитала. Желаю, чтоб побыстрее был первый победный протокол!!!

А я все думала, что амг не растет, а все-таки есть случаи роста!)

Я вижу историю. Только читала.

Ох,спасибочки,уже не дождусь!) вам тоже удачки и поскорее в победный протокол!

Ссылка на это сообщение

Izhenya,  у вас какая причина , если не секрет? И это только процедуры без поддержки и стимуляции?

Это с медикаментами. Не помню точно (а ноут с информацией далеко сейчас) но наш вариант протокола около 18, медикаменты около 22(но по факту может быть другая сумма), ИКСИ что-то типа 4 или 8, не помню и еще там какаие-то процедуры нам говорили как обязательные, на них тоже какая-то сумма.

У нас ЖФ. У меня СИЯ. У мужа все более менее норм. Он еще пропил перфектил 2 мес, так оезультаты СГ почти идеальные, хотя до этого были большие вопросы по подвижности.

 

 

Ох,спасибочки,уже не дождусь!) вам тоже удачки и поскорее в победный протокол!

Спасибо!) завтра отпишусь, что мне врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...