Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nusya555, Скажи пожалуйста, а зачем его делать? В чем он помогает? Для чего вообще этот скретчинг?

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

подскажи, плиз, на какой день цикла тебе скретчинг делали? и сикока он сейчас стоит? тоже хочу попробовать в следующий раз...

и мне делали, на какой день могу глянуть и по цене тоже гляну, но я не в Исиде была.
Ссылка на это сообщение

Nusya555, Скажи пожалуйста, а зачем его делать? В чем он помогает? Для чего вообще этот скретчинг?

тебе как бы царапают - повреждают эндометрий и малыши лучше прикрепляются... это по простому, зайди в инете прочти , там более детальней написано
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне еще делали мононуклеары... вводили во в?@#$%& какието частицы с моей крови... я просто уже не помню как они правильно называются ))) беременная голова ))) тоже почитай в инете, там пишут... это тоже помогает имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555, Скажи пожалуйста, а зачем его делать? В чем он помогает? Для чего вообще этот скретчинг?

это делают 4 насечки на матке, после этого эндометрий лучше растёт , становится пышнее и как бы липкий, что способствует лучшей имплантации. Так объяснила доктор. Процедура не из приятных, но хорошо, что это быстро).

Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть тут кто-то кто был на препаратах Жозефины в протоколе? Все ли нормально? Или есть все-таки какой-то подвох?

А то страшно как-то. И сэкономить хочется, но и результат чтоб был таким как надо)) а то вдруг что не так, потом сгрызу себя(

Я была, в марте, на мин Пурегоне, 2 фоллика росло, как положено...

У меня 2 Оргалутрана осталось от Жози, если нужно, стучи, отдам дешевле, бо мне уже не пригодится

Ссылка на это сообщение

Девочки,от чего в животе после подсадки может быть ощущение как будто то пресс качала ? ощущение то ли тяжести ,то ли тянет не понятно как то

Ссылка на это сообщение

zuki, а кто у тебя ре?

я вообще тут исключение из правил ))) тут в основном Имплант и Исида ну и другие забретают периодически )) Я была в клинике профессора Феськова г.Харьков, доктор Блажко Е.В.

 

Девочки,от чего в животе после подсадки может быть ощущение как будто то пресс качала ? ощущение то ли тяжести ,то ли тянет не понятно как то

почему не знаю, но у меня тоже пресс слышно было

 

Судя по моей линеечке это вроде хорошо ))) апчиххх на тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,от чего в животе после подсадки может быть ощущение как будто то пресс качала ? ощущение то ли тяжести ,то ли тянет не понятно как то

У меня тянуло живот периодически, иногда простреливало яичники. Думаю это нормально) То твои детки там мостятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я была, в марте, на мин Пурегоне, 2 фоллика росло, как положено...

У меня 2 Оргалутрана осталось от Жози, если нужно, стучи, отдам дешевле, бо мне уже не пригодится

Та я пока не понимаю понадобится или нет, буду иметь ввиду.)

 

Девочки, может кто сталкивался с повышенным ФСГ и ЛГ не возьмут а протокол? К врачу завтра, она то и по узи ситуацию посмотрит, и все скажет, а я сегодня получила анализы и расстроилась, что все мое желание завтра вступить в протокол рухнуло((

В прошлом цикле кисты были, пила норколут от них и дистрептазу ставила. Еще бромокрептин пью, может все эти препараты так повлияли на высокие гормоны?

Изменено пользователем Izhenya
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, поздравляю с 3-х значным хгч!!!)

 

Хочушки и Планюшки привет вам! Сегодня сказали, что у меня Тёлочка будет, так что Апчиххх на вас и особенно на тех кому нужна девчёночка )))

Поздравляю с принцессой и спасибо за чих!) будьте с малявочкой здоровы!

 

Habibi7909, пусть всё получится, буду держать кулачки!!!!!

 

И мне, если можно

Не могу тебе отправить лс.

 

Tanusha//

Как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, может кто сталкивался с повышенным ФСГ и ЛГ не возьмут а протокол? К врачу завтра, она то и по узи ситуацию посмотрит, и все скажет, а я сегодня получила анализы и расстроилась, что все мое желание завтра вступить в протокол рухнуло((

Сильно повышены? А амг какой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,спасибо за поддержку !!!!!

 

Я просто думала,может прогулки или то что сижу ,живот так тянет.лежать долго не могу просто ...теперь буду спокойна,что не я одна такая )

Ссылка на это сообщение

 

Беременно)

Есть два желания есть и спать)

Это хорошо, хуже когда есть не хочется)

Ой я помню это состояние по сей день, хотя уже 12 лет прошло)))нереальный жор был и спала как сурок. Токсикоза ни дня не было, наверное я его проспала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...