Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо, обязательно напишу!

nadin09031981, а ты когда вступаешь в протокол?

Я вот гистологию жду по гистере. Думала в июле в крио но РЕ в отпуске аж до 1-го августа... Так что опять жду, жду и жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот гистологию жду по гистере. Думала в июле в крио но РЕ в отпуске аж до 1-го августа... Так что опять жду, жду и жду.

Я тоже делала гистеру перед протоколом и пролечилась вроде как, нашли железистую гиперплазию, так что тут главное-не торопиться, лечение 3 месяца заняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже делала гистеру перед протоколом и пролечилась вроде как, нашли железистую гиперплазию, так что тут главное-не торопиться, лечение 3 месяца заняло.

У меня в феврале гистера была, нашли полип железистый раздроблённый и то это по гистологии пришло в слоях был, а так его не видели..... потом лечение было март апрель, и вот в мае протокол, переноса не было так как делали ПГД, а в июне вот пошла на гистеру чтоб уже наверняка полип исключить и только после в крио пойду.

 

А у вас лечение какое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  я уже писала где то в другой теме, что это просто героизм какой то. Каждой по памятнику надо ставить. За все. За каждый укол, за каждую таблетку. Нервы как канаты.

Слезы это тоже влияние гормонов, нормальное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч...упал до 78,3....это конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, на какой дпп? Я думаю надо еще раз пересдать п.т.ч. возможна 1. Ошибка лабы 2. Прикрепилась вначале 2, потом стал развиваться только один.

Все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, у меня сегодня 18 дпп, по таблицам в нормы не вписываюсь.

А тут единицы измерения имеют значение?

 

У меня 78,3 МЕ/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч...упал до 78,3....это конец?

Вы же троих переносили в сумме, так что не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, по поводу ед.измерения не подскажу. По поводу норм таблицы, тут столько видела девочек у которых не входило в норму, но в итоге все хорошо сложилось.

Лучше пересдать еще через 2 дня и убедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 18 дпп, по таблицам в нормы не вписываюсь.

У меня 78,3 МЕ/л

Для 18 ДПП даже трехдневок низковат. Хех... По ходу всё как мне не тяжело такое писать. Но это лишь при условии, что ошибка лабы исключена.

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  пересдайте еще в среду ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Плач души был) больше не буду, по крайней мере пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч...упал до 78,3....это конец?

У тебя же ХГЧ уколы были в поддержке до кокого ДПП? И сейчас что в поддержке? Что РЕ говорит может стоит увеличить Прогик и Эстрадиол?

 

У меня когда подруге переносили 3-хдневочек ХГЧ пришёл поначалу низкий через пару дней практически не вырос, РЕ её на УЗИ позвала посмотрели, сказала эндометрий поплыл и чтоб отменила поддержку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, укол 1500 был 88 часов назад, поддержка очень хорошая была,Ре говорит пересдать в среду и увеличить клексан до 0,10 в день.. Говорит, что надеется на ошибку лабы

Изменено пользователем gromko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  Увеличить Клексан, а какой д-димер у вас? РФМК, Фибриноген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, был 0, 68 при норме до 0, 50. Я колола по 0,4 утром и вечером. сейчас вырос до 1,12.

Фибриноген 3.88 ( в норме) ,РФМК -что это ? у меня нет этого в гемостазе.

Сейчас врач говорит клексан 0,4 утром и 0.6 вечером.

 

А разве может так быть, что растет д-димер при падении хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, был 0, 68 при норме до 0, 50. Я колола по 0,4 утром и вечером. сейчас вырос до 1,12.

Фибриноген 3.88 ( в норме) ,РФМК -что это ? у меня нет этого в гемостазе.

Сейчас врач говорит клексан 0,4 утром и 0.6 вечером.

 

А разве может так быть, что растет д-димер при падении хгч?

У меня в свежем пролётном протоколе Д-димер рос до 3000.... колола Клексан по 0,4/2рд но не падал. Потом уже в след.цикле сдала анализы на Тромбофилию и вот тут вылезли сюрпризы.... А Тромбоциты какие? Просто сильно разжижать может вам кровь ведь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у меня в гемостазе вот такие показатели:

Протромбиновое время 11.2 сек 9.8-13.9 МНО 0.95 0.80-1.20 Протромбин по Квику 107 % 76-142 Тромбиновое время 9.7 сек 9.0-13.0 Фибриноген 3.88 г/л 2.00-4.50 АЧТВ 27.1 сек 26.4-39.6 Антитромбин III 81 % 70-120

 

Ре сказала сдать в другой лабе анализ...мой последний шанс:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите что на первом узи у репродуктолога смотрят? Сердечко или только наличие маточной Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, да, ситуация не приятная. Очень очень жаль. Безусловно сдать нужно в другой лабе, и смотреть и динамику и показатель. Но ничего пока не отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите что на первом узи у репродуктолога смотрят? Сердечко или только наличие маточной Б?

Смотрят чтоб беременность была маточная, чтоб было ПЯ и ж.мешочек. Но чтобы увидеть ПЯ надо чтоб ХГЧ был 1000.

 

nadin09031981, у меня в гемостазе вот такие показатели:

Протромбиновое время 11.2 сек 9.8-13.9 МНО 0.95 0.80-1.20 Протромбин по Квику 107 % 76-142 Тромбиновое время 9.7 сек 9.0-13.0 Фибриноген 3.88 г/л 2.00-4.50 АЧТВ 27.1 сек 26.4-39.6 Антитромбин III 81 % 70-120

 

Ре сказала сдать в другой лабе анализ...мой последний шанс :((

Привет, ну как дела? ты сегодня ХГЧ пересдаёшь? а тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, методом fish делали? Что ПГД показал?

 

Привет у меня тоже 4 ДПП из ощущений грудь болит и живот вздут , частое мочеиспускание иногда головокружение- но это все из за гормонов . Когда сдавать анализ на ХГЧ?

 

врач назначит ХГЧ аж 22, но я тесты буду уже делать с четверга 7 дпп, я думаю уже должно показать.

меня беспокоит, что никаких признаков нет.

у тебя есть криошки?

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, Нет не "fish" мы CGH делали проверяли на 24 хромасомы, делают только на пятидневные эмбрионы и только на отличников и хорошистов (то есть на АА, АВ, ВА, ВВ). У меня были 2 эмбриона пятидневки но качество ВС вот их не взяли, а 4 эмбриона подошли, из них проверили 3 двое оказались отличными без нарушений, а у одного не хватило одной половой хромосомы.... Ну и 1 ещё ждёт своего часа на проверку!!! и двое ждут крио перенос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, отличный результат! А у меня всего 2 осталось, проверили фишом на 9 хромосом, оказались оба здоровы.

Перенесли одного. Вот жду теперь.

Блин, меньше мне надо было читать вообще, я про статистику..в 40-50%... и вечно боюсь теперь, что не попаду в эти 4о%. Вы на толе би в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...