Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Tanusha//, Спасибо за ответ) А антитела A и G сдавать?

Да, и если антитела отрицательные, это не исключает пищевую непереносимость или аллергическую реакцию. Антитела - это только аутоиммунная реакция, собственно сама целиакия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :girl_bye: блин я злая, в мазке в церквикальный канале лейкоциты повышены и теперь что мне аспират не возьмут ? я его уже два раза не могу сдать, то праздники, то раньше м пришли! уже ре выписку готовит , а я долбанный аспират не могу сдать он один остался! может похимичить над анализом ? :think1::confusion: или возьмут все же аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :girl_bye: блин я злая, в мазке в церквикальный канале лейкоциты повышены и теперь что мне аспират не возьмут ? я его уже два раза не могу сдать, то праздники, то раньше м пришли! уже ре выписку готовит , а я долбанный аспират не могу сдать он один остался! может похимичить над анализом ? :think1::confusion: или возьмут все же аспират?

Солнце, химичить то ты можешь, а тебя не смущает, что то что повысило сейчас лейкоциты, тебе занесут в матку? которая априори стерильная должна быть, тут действует метод, поспешишь людей насмешишь..

Потом, замучаешься матку лечить от неведомо чего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :girl_bye: блин я злая, в мазке в церквикальный канале лейкоциты повышены и теперь что мне аспират не возьмут ? я его уже два раза не могу сдать, то праздники, то раньше м пришли! уже ре выписку готовит , а я долбанный аспират не могу сдать он один остался! может похимичить над анализом ? :think1::confusion: или возьмут все же аспират?

Ближе к овуляции и месячным повышенные лейкоциты - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у меня 17 дц :)

 

TanR, нее , не смущает у меня хр эндометрит он обычно повышает лейкоциты цитология, остальные мазки и инфекции у меня все в норме, плюс брали когда медсестра там так расковыряла, что мазать стало

 

Tanusha//, успокоила, тогда пойду к ре своей когда так и скажу такого то числа сдавала , да еще и наковыряла там одна руки не из того места растут! :Laie_: я свечи начну ставить на всякий случай, скажу ре, что ставила после мазка, может возьмет аспират

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хр эндометрит, смотрели кто вызывает. Если уж и брать аспират, то с него делать и посев на вирусы и бактерии и анаэробы. Чтобы уже пролечить его тем что на что он будет не резистентен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, мне в том году брали аспират, заключение у врача в жк, хр эндометритъ, остальное не помню, сейчас будет брать ре в клинике где эко будем делать, я думаю она возьмет на все , что надо :) но в том году и свечи ставили, и уколы, на физиолечение ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у меня 17 дц :)

 

TanR, нее , не смущает у меня хр эндометрит он обычно повышает лейкоциты цитология, остальные мазки и инфекции у меня все в норме, плюс брали когда медсестра там так расковыряла, что мазать стало

 

Tanusha//, успокоила, тогда пойду к ре своей когда так и скажу такого то числа сдавала , да еще и наковыряла там одна руки не из того места растут! :Laie_: я свечи начну ставить на всякий случай, скажу ре, что ставила после мазка, может возьмет аспират

у меня плохой мазок, гиня которая гистеру назначила, сказала свечи проставить и всё. Ну и половая жизнь только в резинке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, ну я свечи проставлю до аспирата :) скажу своей ре когда приду к ней делать аспират, что свечи ставила

 

Annushka85 //, тебе гистеру назначили, не боись она не страшная, 20 мин под наркозом и все

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а если меня посадили на контрацептив из-за кисты, то есть смысл пить дгэа и инозитол+мелатонин ?

Чегой-то я задумалась...не сделаю ли я себе хуже, совмещая такие бады и контрацептив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, ой, я тоже об этом задумывалась, но не нашла ответа(

 

Девочки, а по мазку кто может сказать, возьмут на гистеру офисную? И ещё - офисная без наркоза сказали - это норм?

Меня в мазке смущает слизь, детрит и палочки в большом кол-ве

13967942.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а если меня посадили на контрацептив из-за кисты, то есть смысл пить дгэа и инозитол+мелатонин ?

Чегой-то я задумалась...не сделаю ли я себе хуже, совмещая такие бады и контрацептив

ДГЕА я не прекращала пить из-за кисты. Она у меня была 36 мм. Даже не заморачивалась, врач ничего не сказала, ничего не назначала. ДГЕА все равно продолжал делать свою работу.

Инозитол-малатонин не должны ее усугубить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, мне в том году брали аспират, заключение у врача в жк, хр эндометритъ, остальное не помню, сейчас будет брать ре в клинике где эко будем делать, я думаю она возьмет на все , что надо :) но в том году и свечи ставили, и уколы, на физиолечение ходила

Это вы ей должны сказать, что хотите еще, на то что я написала, иначе можете снова без этого остаться и потом снова антибами широкого действия лечить, а если там вирусы, то антибы им до фени..

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1495127729' post='17441973]

Trostinka//, ой, я тоже об этом задумывалась, но не нашла ответа(

 

Девочки, а по мазку кто может сказать, возьмут на гистеру офисную? И ещё - офисная без наркоза сказали - это норм?

Меня в мазке смущает слизь, детрит и палочки в большом кол-ве

Так палочки это наоборот хорошо, хуже было бы если бы коки нашли..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

 

Ты значит не принимала контрацептивы из-за такой кисты ? Мне назначили так как кровит уже который день. Решила попить месяц, но переживаю о сочетании таких бадо и контрацептивов. На кисту поняла уже, что не очень должно повлиять.

 

Ирина// :)

 

Ирина, а ты не совмещала подобное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, хорошо? спасибо!

 

Trostinka//, нет... а почему не дюфастон назначили, не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :)

 

Сказали. Ре говорит, что еслиб эндометрий рос и была киста, то можно было бы поставить дюф и может она ушла бы с М. А у меня начались как М, эндометрий первой фазы, получается типа М пришли, а киста не ушла....смысла ставить дюф нет (

Вроде я ничего не напутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :) я делала офисную,больно когда отщипывают кусочек эндометрия,а вообще терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, нет, не пила. Сама прошла. А в следующих циклах стала отслеживать размер фолликула и колот прегнил при 20 мм. Это я еще на ЕБ рассчитывала. А перед протоколом 4 месяца не ходила и не смотрела - есть кисты или нет, хотя и пила ДГЕА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, кто делал гистеру, расскажите, мне так страшно! Хуже, чем зубы удалять, начинается мандраж ((( у меня наркоз был всего раз после родов, и тогда мне все равно было, пусть хоть что делают, а сейчас я в ясном сознании и понимаю что это наркоз...

я делала))) фигняяяяяя))) честно! был первый в жизни наркоз. Боялась тоже пипец как, именно наркоза" Теперь я их не боюсь)даже кайфую) если платно-наркоз хороший. Да и не полостная операция это) Уснешь и проснешься в хорошем настроении с ясным сознанием. Не бойся))) я самый трусливый трус. Но сейчас, если бы надо было идти в третий раз на гистеру, пошла бы как на обычный осмотр к Г (без страха) Изменено пользователем ksu59
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала))) фигняяяяяя))) честно! был первый в жизни наркоз. Боялась тоже пипец как, именно наркоза" Теперь я их не боюсь)даже кайфую) если платно-наркоз хороший. Да и не полостная операция это) Уснешь и проснешься в хорошем настроении с ясным сознанием. Не бойся))) я самый трусливый трус. Но сейчас если бы надо было идти в третий раз на гистеру-пошла бы как на обычный осмотр к Г (без страха)

спасибо, постараюсь не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, нет, не пила. Сама прошла. А в следующих циклах стала отслеживать размер фолликула и колот прегнил при 20 мм. Это я еще на ЕБ рассчитывала. А перед протоколом 4 месяца не ходила и не смотрела - есть кисты или нет, хотя и пила ДГЕА.

Спасибо, Танюша! Буду мозговать как быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера !

Немного выше была затронута тема про мутации у меня этот пунктик в непонятках

может кто-нибудь про комментирует мои ,

два Ре ничего не сказали просто посмотрели и все

ведь отклонения же есть ,

как раз как писалось выше Пай и F13 , может мне чтото для профилактики попить самой ?

 

Pai-1(5g/4g)высокий уровень продукции Pai-1 гипофибринолиз

 

PLAT (Del/Del) низкая активность фермента , гипофибринолиз

 

F7(Arg/Gln) незначительное снижение активности фактора

 

F13(Leu/leu) снижение активности фактора ;

Протективность от ССЗ;

геморрагический синдром

 

MTHFR c/c снижение ферментативной активности

высокий уровень гомоцистеина в крови

 

MTRR A/G снижение активности фермента и активации метионин синтезы

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, Приливчики от недостатка эстрогена,упал эстрадиол,так у меня было,как 100 подходит или ниже и понеслось-потливость,жар,проблемы со сном,психи и разжражительность.Это или гормонами или бадами,фито-шалфей,лён(семя на кофемолке 2 ст ложки в день),льняное масло,соя( соевый протеин,изолят),с эсрогенами аккуратно при кисте,миоме,эндометрите,так как это дрожжи для них,попробуй Эстровэл по 2 в день,не зависимо от цикла,мне помогал,в этой теме писала про фитоэстрогены,ссылки,полистай назад.

Спасибо за ответ. Да, эстадиол опять видимо упал. Гормонами мне увлекаться нельзя, только в протоколах.У меня и миомы, кисты часто, из-за печени нельзя((( Поэтому только фитоэстрагенты. Попробую шалфей и семена льна. Раньше овариум композитум снимал хорошо приливы. в этот раз не помог(( Эстровел тоже наверное попробую.

 

Куколки, кто делал гистеру, расскажите, мне так страшно! Хуже, чем зубы удалять, начинается мандраж ((( у меня наркоз был всего раз после родов, и тогда мне все равно было, пусть хоть что делают, а сейчас я в ясном сознании и понимаю что это наркоз...

Гистера проще чем зубы удалить. наркоз легкий.Операция быстрая. Никаких клизм перед операцией не надо. После нее тоже можно пить есть и вставать почти сразу. Ничего не болит. Выписывают через 1-2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера !

Немного выше была затронута тема про мутации у меня этот пунктик в непонятках

может кто-нибудь про комментирует мои ,

два Ре ничего не сказали просто посмотрели и все

ведь отклонения же есть ,

как раз как писалось выше Пай и F13 , может мне чтото для профилактики попить самой ?

 

Pai-1(5g/4g)высокий уровень продукции Pai-1 гипофибринолиз

 

PLAT (Del/Del) низкая активность фермента , гипофибринолиз

 

F7(Arg/Gln) незначительное снижение активности фактора

 

F13(Leu/leu) снижение активности фактора ;

Протективность от ССЗ;

геморрагический синдром

 

MTHFR c/c снижение ферментативной активности

высокий уровень гомоцистеина в крови

 

MTRR A/G снижение активности фермента и активации метионин синтезы

Так тебе не Ре нужен, а консультация гематолога. http://www.babyplan.ru/forums/topic/76599-trombofiliya-i-beremennost/ тут кратко почитай..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо большое !

Буду читать , последний раз была у иммунологу она мне назначила и

антитела хгч анексину фосполипидам и много др и агрегацию тромбоцитов

Наверное в субботу поеду сдавать !

Я единственное пью 1 таб 25 курантила в день это может как-то повлиять на анализы ?

Может пару дней или больше непить потом все сдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...