Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Спасибо, девочки. На всех тихонечко чихаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama, я тебя помню! мы обе были в теме после переноса в началe февраля :) самостоятельная Б это так чудесно!!! легкой Б тебе!!! и чихни по настоящему: АПЧХИИИИИИИИИИИ :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. На всех тихонечко чихаю.

Очень рада за еще одного постоянного жителя темы, попавшего в беременный поезд! Растите и радуйте маму и папу!

Девочки давайте подтягивайтесь поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  спасибо большое)))

 

 

RoseMama, я тебя помню! мы обе были в теме после переноса в началe февраля :) самостоятельная Б это так чудесно!!! легкой Б тебе!!! и чихни по настоящему: АПЧХИИИИИИИИИИИ :D

Да, и я тебя помню. Я готовилась к гистероскопии, но получилось забеременеть самим. АПППЧИИИИИ, чтобы задуло в беременный поезд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama, привет-привет! Помню тебя))) Очень рада за тебя! Пусть Б будет лёгкой и приносящей только радость ;) Спасибо за чихи, поймала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо за ответы. :flower: :flower: :flower: Буду тогда свою дозировку пить, солнца можно сказать не вижу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки и я поймала!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama, привет-привет! Помню тебя))) Очень рада за тебя! Пусть Б будет лёгкой и приносящей только радость ;) Спасибо за чихи, поймала))

спасибо!!! Желаю нам всем терпения и веры!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще

у меня сейчас протокол, писала тут во вторник, на 5 день стимуляции фолликулы 12,8,8,7 и мелкие, со среды добавили цетротид и вот сегодня на узи все также 13,8,7 мелкие не стали считать, какой то вредный попался узист (делаю дистанционный протокол), расстроил меня совсем, искать ничего не стал, только большой показал и все..

Ре сказала продолжать все колоть до понедельника..и снова узи.. но я прям в расстройстве плохо растут, хотя может когда дольше , то лучше ?

Девочки у кого как было? мне бы положительных примеров..

Овариум сказали не колоть в протоколе, жэстрогены не добавлять, пью вит Д, фемибион, дгеа, коэнзим,

и еще эндометрий тоже почти не растет..

 

RoseMama, тебя тоже помню, я тут как видишь все сижу.. блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA,  я пожалеть и пожелать удачи...если вы верующая, то очень советую съездить в Дивеево...а насчет роста фолликулов, в моем крио тоже долго растили, но получили отличный эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama, спасибо!.. да.. верующая я..сколько уже мы монастырей прошли, девочки и в России и за ее пределами.. Пока по ним ездили почти в климакс вошла, сейчас с таким трудом клетки достаются.. не знаю уже как быть. Верю до последнего, что все у меня получится, молюсь в том числе и за Ре, чтоб с Божьей помощью они своими руками и головой нам назначения делали и все манипуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama

 

Ну, теперь тебя можно поздравить открыто! ))

Легкой тебе беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивеево от нас в 4-х часах езды на машине, были там трижды.. Когда выбирала врача, еще два года назад, девочки такой случай произошел с нами по дороге из Дивеево.. Я как раз просила, чтоб врач мне грамотный попался и помог, к этому моменту уже записалась к одному и должна была ехать на прием. Так во часа не отъехали от Дивеево, мне звонок из клиники, что в назначенное время приема не будет, улетает врач на конференцию, а у нас уже все спланировано и билеты куплены в Москву. Я и подумала не мой значит врач, и не поехала к нему на прием, позже правда была у него , но так и не осталась. Вот говорят же нужно знаки чувствовать, главное их бы понимать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусь, мне в день когда ввели цетротид, увеличили чуть дозу препаратов, сказав, чтоб клетки не замирали в росте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, а я знала про нее! она ник поменяла но все равно узнала, мы тогда вместе ждали хгч :)

 

RoseMama, ой спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, да я и так на двух перговерисах.. больше не увеличивают, может мне просто времени подольше нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura,  спасибо большое)) сколько волнений было и есть, и токс уменьшился, вернее перетрансформировался, и грудь волнами...тут еще вокруг меня все чихают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне цитроцит вводили чтобы притормозить рост доминантного (он мог на себя все притянуть и забить остальные) и подтянуть мелкие , а они притормозились все.. блин.. но может к понедельнику что поменяется, надеюсь ттт, вчера тыквой затарилась и креветками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, спасибо большое)) сколько волнений было и есть, и токс уменьшился, вернее перетрансформировался, и грудь волнами...тут еще вокруг меня все чихают ((

 

Я тебя понимаю ))

Хочу тебе сказать, чтобы на грудь ты вообще не ориентировалась ))) У меня бывают дни, когда грудь становится вообще безболезненной, только соски чувствительные, я от этого впадаю в панику ))) На следующий день грудь становится ну очень чувствительной, и так постоянно

И насчет токса - тоже самое!

Ты просто верь в своего малыша! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama, от всей души тихонечко поздравляю! Ваши примеры не позволяют опускать нам руки, идти вперед и действовать. А главное, надеяться и верить в такие вот чудеса! Желаю Вам легкой, безпроблемной беременности и родов в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные почихайте, пожалуйста, на меня!)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные почихайте, пожалуйста, на меня!)) :)

АПЧХИИИИИИИИИ на тебя девочковое :)

Так цетротид так и действует, он тормозит все, потом должны разгоняться..

У меня был смешанный сначала перговерис, потом перговерис+менопур, крайние уколы только менопуром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseMama, поздравляю с долгожданной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  спасибо за чихи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тебя понимаю ))

Хочу тебе сказать, чтобы на грудь ты вообще не ориентировалась ))) У меня бывают дни, когда грудь становится вообще безболезненной, только соски чувствительные, я от этого впадаю в панику ))) На следующий день грудь становится ну очень чувствительной, и так постоянно

И насчет токса - тоже самое!

Ты просто верь в своего малыша! )

Я стараюсь, после сб+ уже больше верю. Муж еще начитался где-то, что иногда женщины уже чувствуют шевеления малыша на малом сроке, будто рыбка плавает. Вот теперь прислушивается к моему аквариуму. Я держусь. Спасибо, и тебе легкой беременности и поменьше волнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...