Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Masha//

Маша, а ты принимала дгэа только курсом в 3 месяца ? Мне просто один Ре как раз сказал пить его постоянно и мониторить ФСГ, типа если он будет ниже 10, то он меня возьмет в протокол. Я поэтому и сдавала ФСГ и хожу на УЗИ. 25 мая будет 3 месяца как пью, думаю стоит пить дальше или нет ....

Я пила 4 месяца перед протоколом. Его и 6 месяцев пьют, но мне было от него плохо. К тому же после 4-х месяцев приема уровень ДГЕА в крови был в норме! В протоколе росло 3 фоллика, потом еще 2 добавилось, но они отставали. Взяли 3 ЯК из них только 1 эмбрион был АА и 2 эмбриона С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, и ЛГ тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том цикле О была конечно на 13 дц, с 20 дц пила прогинову. На 2 дц не было никаких кист. Это свежая. Может тогда на 15 дц сходить и если она не ушла, то начать утрожестан? И тогда уже прогинову нельзя, да? Не рассосется же киста к след циклу? С фолликулярной кистой не берут в протокол?

 

на 2 дц все было чисто а сейчас на 12 дц киста? это фолик а не киста! ПА активный сегодня, качай пресс вечером! у тебя овуля сегодня завтра если это ДФ, НЕ ПРОПУСТИТЕ! мерь БТ (базальная температура) в сл дни

 

iepurashu

 

Кристина, ты права...все эти анализы, уже голова кругом и ничего не хочется сдавать. Сама написала целый список чего сдать, вот думаю...стоит или нет ))

 

 

Masha//

 

Маша, а ты принимала дгэа только курсом в 3 месяца ? Мне просто один Ре как раз сказал пить его постоянно и мониторить ФСГ, типа если он будет ниже 10, то он меня возьмет в протокол. Я поэтому и сдавала ФСГ и хожу на УЗИ. 25 мая будет 3 месяца как пью, думаю стоит пить дальше или нет ....

 

TanR

А можешь показать какой именно убинхол и PQQ пила ?

 

приветик! начала утрик?

 

девочки, а гомоцистеин обязательно натощак сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

А можешь показать какой именно убинхол и PQQ пила ?

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//

 

Продолжу и я его пить, если в следующем месяце опять непонятная картина будет, прекращу. Спасибо, Маша !

 

TanR

 

Спасибки :)

 

iepurashu

 

Кристин, пока не начала пить прогик, пойду на УЗИ в пятницу. Если ситуация не изменится, буду пить прогик. Сорич сказала, что с 8-го дня цикла рано пить прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, вот и не знала, что эта мутация эндометрий влияет. Интересно а на качество эндометрия он влияет? Т.е есть ли какие внешние проявления, скудность М , неровномерный рост?

Вессел в какой дозировке принимала?

 

Лично у меня эндометрий всегда был ровный и нормальной толщины, думаю, что именно на рост эндометрия ПАИ не влияет, а вот на его качество именно с точки зрения имплантации эмбриона - да.

Вессел начала принимать с начала января по 1 капсуле в день, а перенос был 11 марта, т.е., получается, почти 2,5 месяца его принимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, а может и не киста вовсе, может и лопнул сам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Нуу, честно говоря сама думаю об этом...вчера были все признаки О, но размер 31,3 мм фоллика...такого у меня еще не было :). Думаешь, стоит сходить завтра на узи ? Сорич начнет кричать наверное ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, а ты иди на узи завтра, не в пятницу и скажи ей что ты очень переживала потому что все болело и очень боялась... она ничего не скажет тебе в таком случае! и если вдруг овуля всетаки и была у тебя, то и прогик назначит как раз со 2 дпо! не важно на какой день прогик начинать, если овуля и была на 8 дц то и прогик надо начать после овули. Столько Б графиков с супер ранней овули! я бы пошла завтра а не в пятницу :) или если хочешь, иди на узи в Модус Вивенди, запишись только и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Наверное ты права, пойду завтра на узи все-таки. Схожу к ним, пусть смотрят на одном аппарате уже. Быстрее узнаю, лучше спать буду :)

А так это неопределенность убивает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки из регионов (не москва) где покупаете лекарства для протокола? У нас в аптеках (Пенза) так с этим проблематично, все по одной две пачки или через заказ у заведующей... Меня интересует интернет аптеки - сети, где гарантировано в срок пришлю что нужно. Может кто уже исследовал эту тему?

 

и еще у вас здесь спрошу, я в коротком протоколе на перговерисе, на 5 день стимуляции на узи домин 12 мм, остальные по 8 , 7 и 5, с завтрашнего дня Ре предлагает начать оргалутран, чтоб притормозить рост доминантного, и пытаться дорастить мелкие. Я боюсь не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, фолики растут по 2 мм в день, завтра ДФ будет 14 мм уже, c такого размера назначают сдерживаюшие препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, вот мне завтра с утра и назначено его колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, у меня вот в этом цикле на 8 дц 1 цетротид, на 12 день пункция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет БАДы, подскажите, что лучше аргинин или альфо-липоевая кислота ?

И никто из вас не принимал Глутатион. главный источник

Ссылки скрыты от гостей.

?

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак я пила, альфо липоевую тоже пила в небольшой дозе 150, Агригин нельзя тем у кого герпес, он его обостряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нак я пила, альфо липоевую тоже пила в небольшой дозе 150, Агригин нельзя тем у кого герпес, он его обостряет

 

А как ты пила ? Все сразу или по очереди ? Курсом ? Герпеса у меня тьфу-тьфу-тьфу нет...не знаю стоит ли все разу пить или что-то одно, потом другое. Хочется как лучше ...но чтоб и хуже не было от всего этого разнообразия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, весь iherb хочешь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D Аха, Критсин, уже не знаю, что купить, чтоб лучше было ....или может загоняюсь и у меня это переходит в паранойю :(

 

Вот сейчас еще и как месячные начинаются и это 9 дц !!...я в полном ауте от организма. Может действительно дгэа виной и ну его нафиг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, мазня? может фолик лопнул и вот и мазня, он же крупненький. Не надо столько покупать, то что есть допей! это паника просто, у тебя главные препараты есть: инофолик, дгеа, мелатонин и вит Д. Даже больше чем надо! просто каждый принимает свой списочек ... помни, в протоколе после пункции сразу отменить дгеа и мелатонин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, у меня вот в этом цикле на 8 дц 1 цетротид, на 12 день пункция

а одного цитротида хватает ?.. у меня вот всего два цитротида в запасе, думаю сколько докупить .. поэтому и хотела колоть их не с завтра а с послезавтра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, у меня был цетротид на 8 и 9 дц, а на 10 дц декапептил 02 , но он тоже и сдерживает овулю и как триггер идет, 2 в одном короче. если бы не было декапептила а овитрелля, то был бы и 1 цетротид в день триггера! Получается что 3 дня приема - 3 ампулы!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,создала опросник по DHEA. Думаю многим будет удобно/полезно, прошу по возможности отписаться в темке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76849-dhea-bad-opros/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пентовит пьет кто-нибудь?

Состав: В1,В6, В12, фолиевая, никотинамид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, мазня? может фолик лопнул и вот и мазня, он же крупненький. Не надо столько покупать, то что есть допей! это паника просто, у тебя главные препараты есть: инофолик, дгеа, мелатонин и вит Д. Даже больше чем надо! просто каждый принимает свой списочек ... помни, в протоколе после пункции сразу отменить дгеа и мелатонин!

 

Да, ты права ! Спасибо, что вправила мозги ))

А почему дгэа и мелатонин сразу отменить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...