Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Любовь в животике, расскажи, пожалуйста, выявили ли причину, почему была анэмбриония? и через какой период времени тебе разрешили снова пытаться забеременеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, за поддержку. Успокоилась, подумала. Если выкинуть из динамики данные из другой лаборатории, то она нормальная становится

Ссылка на это сообщение

Buyashka, анука без паники ,реагенти другиє ,переведи всьо у тебя гуд. Нос до гори.О узд в тебя 29.04 ,а у меня 28.04.

 

pururum, так должно бить ,у меня крайнон випадаєт такоє как творог.

Комок прям выпал, когда писала (извините за подробности). Может пить его?

 

Спасибо, девочки, за поддержку. Успокоилась, подумала. Если выкинуть из динамики данные из другой лаборатории, то она нормальная становится

Напиши ре, хотя, я уверена что все хорошо

Изменено пользователем pururum
Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Ой не знаю, то ли врач у меня такая была, даже причин внематочной найти не могла! Хотя в городе ее очень хвалят! Про анэмбрионию сначала сказала генетика плода! Ни фига пришел кариотип плодного яйца, все норм! Сказали, что так бывает! Анэмбриония это же не совсем пустое яйцо, это на самом деле замершая, только плод перестает развиваться, еще на той стадии, когда он не визуализируется! Про планирование! Я после этого не хотела ничего! Это была 4 неудачная беременность и я ее переживала очень тяжело! В скорости разошлись с мужем поэтому не планировала примерно год!

 

Ksu-18

Про работу правильно муж делает! Я вот вышла то одно расстраивает, то второе, хотя у меня коллеги адекватные, директор тоже! Но дети....

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ты чего это вздумала тут хандрить?? давай-ка плохие мысли быстренько из головы выкинь. Все у тебя хорошо. И прекрати уже тратить деньги на хгч. И деньги , и нервы целее. Малыш растет, верь в него!!!! Давно меня то сама успокаивала. Хотя и сама жду УЗи и переживаю, но думаю хгч если сдам 1 разок еще и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Ох, сколько я перечитала страниц этого форума.) Сейчас поделюсь своими результатами. Эко делала первый раз. Подсадили одну хорошую 5-дневочку 17.04. Одну заморозили. Два дня лежала после подсадки. Тянуло живот и спину. Через четыре дня вроде стало полегче. Сегодня отважилась сделать тест. Увидели с мужем призрак долгожданной полосочки. Я сначала очень скептически к ней отнеслась, думала кажется, но подруга убедила, что это не "глюк". Не удержалась пошла сдала хгч. В итоге 8 день 87.7 мМе/мл. Хотела задать вопрос, на сколько часто бывает внематочная при ЭКО?

Всем девочкам желаю крепкого здоровья и заветного свершения чуда!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Хотела задать вопрос, на сколько часто бывает внематочная при ЭКО?

Почти не бывает. Если конечно на лошадях ездить не будете.

Ссылка на это сообщение

[email protected],  привет! Очень хороший хгч!)) Растите дальше@@@

Про ВБ - статистику не знаю, и если честно, не изучала отчего она бывает. Но ты думай позитивно! Все будет отлично!))

 

 

Почти не бывает. Если конечно на лошадях ездить не будете.

А вот тут я бы поспорила! Бывает...НО... не у нас))

 

Лесеееенооок_! Ты где?)) Отзовись)))

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ты чего это вздумала тут хандрить?? давай-ка плохие мысли быстренько из головы выкинь. Все у тебя хорошо. И прекрати уже тратить деньги на хгч. И деньги , и нервы целее. Малыш растет, верь в него!!!! Давно меня то сама успокаивала. Хотя и сама жду УЗи и переживаю, но думаю хгч если сдам 1 разок еще и все.

Вот сама же все понимаю, опыта ж ...., а все-равно веду себя как истеричка. Потом вроде одумаюсь и успокаиваюсь. Но вот заметила, что когда нервничаю сразу живот начинает болеть, в спокойном состоянии я его вообще не чувствую.

Ссылка на это сообщение

[email protected], привет! Очень хороший хгч!)) Растите дальше@@@

Про ВБ - статистику не знаю, и если честно, не изучала отчего она бывает. Но ты думай позитивно! Все будет отлично!))

 

 

А вот тут я бы поспорила! Бывает...НО... не у нас))

 

Лесеееенооок_! Ты где?)) Отзовись)))

После первой внематочной стараюсь думать только о хорошем!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня два раза хгч рос до 10 дня ,а потом постепенно падал и пролёт. Этот раз так страшно ,Ужас !!!!очень боюсь сдавать на 10 день

 

[email protected],  У вас очень хорошие результаты !! У меня была внематочеая болело в боках очень сильно через 10 дней после овуляции и ещё через 14 дней обнаружили внематочную ..Так что у вас все хорошо и не придумывайте ))

Ссылка на это сообщение

 

Стараюсь беречь себя) Спасибо.

 

У меня при естественной беременности 2 внематочные(((, а при эко доченька бегает уже 4 года будет)))

 

Лошади тут точно не причем ))))))

 

Думайте о хорошем)))

Ссылка на это сообщение

У меня при естественной беременности 2 внематочные(((, а при эко доченька бегает уже 4 года будет)))

 

Лошади тут точно не причем ))))))

 

Думайте о хорошем)))

Здорово! Просто читаешь, редко у кого с первого раза выходит что-то. И у меня надежды было мало. А тут пабаам) И какие есть девочки молодцы, кто не отчаивается и каждый раз с позитивом идет в бой! Просто умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж это точно))) я думаю кто к этому стремится обязательно все получится рано или поздно)))

 

Главное не сдаваться!!!!!

 

У меня 6 лет не получалось , потом мы поехали на инсименацию, так как бесплодие не ясного генеза, пролет, потом на эко пролет, сразу после беременность естественным путем и внематочная, потом опять эко доча родилась, потом опять есиественная беременность опять внематочная и вот опять эко гипера, и мой победный крио)))

 

Девочки главное НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, узи на носу 27.04. Муж удивил, сказал что ему там делать???, правда доказывал что его в кабинет не пустят... я аж не знала что сказать!!! Как вообще туда и с кем ходят?))) Мне всё это впервой))) И такой вопрос, живот вздулся ни с того ни с сего второй день успокоиться не может... Что есть можно чтоб он успокоился?))) Напомню 19 дпп сегодня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые колят прогестерон, вопрос к вам. Сколько дней/месяцев его нужно колоть? Когда уже отменять можно? У меня уже попа резиновая от них.

 

рыжий львёнок,  я наоборот просила ре перенести узи на выходные, потому что муж просится посмотреть :) Здесь кто-то из девочек писал, что им от вздутия капуста квашеная помогает, а еще на первой страничке написаны способы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...