Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka

Вот и я о том же с этим д-димером фигня какая-то!

 

Кстати иностранные врачи вообще считают, что если отклонение только в д-димера, то это не влияет на прикрепление

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, все правильно)) я ж и писала, сначала результаты крови, а потом уже видно:колоть или не колоть))Это все только под контролем надо..У меня тоже кровило..док на время отменила фракс и я сдавала ддимер..первый триместр был чуть завышен, а потом как пополз..вверх((отслойку"полечили" и колю и дозирую только после результатов.Ты права- бесконтрольно нельзя.

 

Buyashka, да, это, у меня мутации фолатного цикла.А что у тебя там?

 

Девочки, просто есть врачи, которые так сказать халатно относятся к пациенткам..могут про что то забыть или не сказать..Как у меня например..После зб пришла на прием, а она сидит и говорит, так, а мы с тобой сдавали анализ на мутации? Так с него и надо было начинать!!@Это очень важно для дальнейшено удачного течения..Так что, чем могу, тем и поделюсь, знаю, как все мы ждем свое маленькое и такое большое счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напишу свое мнение, как человек, который использует клексан. Я перед протоколом нормализовала гемостазиограмму, д-димер был все равно высоким 750. В протоколе колола клексан 0,4. На 8 дне стимуляции делала гемостаз с д-димером - в норме. Перед подсадкой Рфмк 15 фибриноген 5,45

ХII завис. лизис 13, эуглобул. лизис 280. димер - 1736. Я увеличила клексан до 0, 6. И каждые 7 дней сдаю гемостаз с д-димером. на 7 дпп он у меня был Рфмк 10 фибриноген 4,65 ХII завис. лизис 13, эуглобул. лизис 280 и я продолжила колоть его дальше. Завтра сдаю гемостаз снова. Высокий д-димер в протоколе - норма, если гемостазиограмма в норме. Если нет - то это повод связаться с репродуктологом или гемостазиологом. Кроворазжижающие препараты не шутки! Никаких самоназначений и регулярный контроль!

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и я сегодня с этим д-димером мучаюсь, пытаюсь найти дельную статью, но ничего нет...д-димер у меня был в норме перед переносом, но назначили клексан 0,2 в профилактической дозе, сегодня пришёл анализ с 9дпп опять в норме, но по сравнению с предыдущим упал, надеюсь это не страшно, потому что у б тут у всех поднимается, как я заметила. Вот думаю, показатель или нет... :/

 

 

Врачь категорически запретила сдавать хгч раньше 30.04, дожить бы!

 

Лесенок_

Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем pururum
Ссылка на это сообщение

pururum, даже не парься насчет д-димера, у тебя скорее всего просто не мутированы гены гемостаза. радуйся! это совсем не означает пролет) это разные вещи)

Ссылка на это сообщение

Buyashka

А сейчас ты на клексане?

 

totosha_07

Надеюсь)

Время идёт все медленнее и медленнее, даже не знаю, чем себя занять, приволокла пазлы на 1000шт))) завтра начну собирать, вспомню детство

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pururum,  ой какая хорошая штука - пазлы!))) У меня дома, далеко убрано два набора на 1000 и 1500 шт. Класс идея! Теперь я дома надолго, будет чем себя ещё занять)))

Ссылка на это сообщение

Buyashka, прогестерон,который вставляется вагинально,не проявляется в анализе крови...а значит,что тот анализ,который ты получила-он недостоверен...в реале у тебя прогик выше намного)))почему и говорят,что анализ на прогик-не информативен...

 

Анализ называется Полиморфизмы крови(мутации)...их 12 шт..в ситилаб самые дешевый анализ...около 4000…

 

Мне сегодня дали направление на квоту...сразу дошладо МинЗдрав МО,благо через дорогу,и сдала все доки...теперь,в скором времени,в свежий пойду...еще взращу деток))) года идут-мы не молодеем

Изменено пользователем Irishka79
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  пытаюсь себя жтим же успокаивать. Меня больше напугало то, что он падал. Если бы хотя бы на месте стоял. И немного мазнуло. Сейчас еще укол добавила и вроде нормально все, не беспокоит.

Давай уже догоняй нас :) У вас долго квоту ждать? Моя очередь подойдет 12.07.18. Я уже рожу к тому времени :)

 

Buyashka

А сейчас ты на клексане?

Нет. До 8 дпп был только кардиомагнил, но из-за мазни и его отменили. Сейчас ничего для крови нет

Ссылка на это сообщение

Привет у меня ранковий токс ето десть,хорошо што сина отправила в садик,прийшла и побегла до унитаза але нечим било рвать . От тепер лежу а меня тошнить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я вот вас читаю, вы сдаёте кучу анализов после подсадки, я своего врача спросила, нужно ли мне будет сдавать анализы, д-димер, она закатила глаза и сказала, что я сдавала все анализы перед получением направления, у меня все в норме, и что если я хочу потратить деньги, то могу сдать, а вообще поменьше читай интернет. Вот и не знаю как быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я вот вас читаю, вы сдаёте кучу анализов после подсадки, я своего врача спросила, нужно ли мне будет сдавать анализы, д-димер, она закатила глаза и сказала, что я сдавала все анализы перед получением направления, у меня все в норме, и что если я хочу потратить деньги, то могу сдать, а вообще поменьше читай интернет. Вот и не знаю как быть?

Мне врач тоже сказала сдать только ХГЧ на 14 день и всё. Врачу своему я всецело доверяю и поэтому больше ничего не сдавала и не заморачивалась. Но это выбор у каждого свой. Кому-то легче и спокойней всё мониторить, у кого-то печальный опыт и действительно есть необходимость сдавать дополнительные анализы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я вот вас читаю, вы сдаёте кучу анализов после подсадки, я своего врача спросила, нужно ли мне будет сдавать анализы, д-димер, она закатила глаза и сказала, что я сдавала все анализы перед получением направления, у меня все в норме, и что если я хочу потратить деньги, то могу сдать, а вообще поменьше читай интернет. Вот и не знаю как быть?

У вас это первый протокол?

Если да, доверьтесь врачу.

Во многих клиниках и гормоны и гемостаз РЕ в протоколах назначают

Ссылка на это сообщение

Kuks@,  если нет проблем по крови, то и д-д не обязательно мониторить. Но это только гематолог может сказать. Остальные гормоны сдаю после нескольких пролетов. Ре тоже только хгч на 14 дпп назначала. Но мой результат для нее просто статистика, а для меня жизненно важный, вот и бьюсь за него как могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  У вас долго квоту ждать? Моя очередь подойдет 12.07.18. Я уже рожу к тому времени :)

 

сказали через месяц смотреть на сайте МинЗдрава МО дату получения квоты )))
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  а пока жуй лимоны и киви

 

Irishka79,  мои кулачки на скорейшее получение квоты на положительный протокол. Глядишь ближе к весне родишь уже :)

 

Лесенок_,  ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помоги прикинуть ХГЧ. на 14 ДПП сдавала -831, сегодня 17ДПП, получается 72 часа, Он должен удвоиться? Т.Е примерно 1700? Сдала сегодня, вот сижу трясусь, не знаю какого результата ожидать. Судя по таблице должно быть н меньше 2700 на 17 дпп, если на 14 дпп был в 2 раза выше нормы, правильно?

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...