Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kirinka84,  а у тебя не сегодня разве узи?

 

 

рыжий львёнок,  это потому что была его затея с эко, он меня с трудом заставил. А потом и я втянулась :)

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

рыжий львёнок,  а как у тебя со стулом? Каждый день? У меня, например, сегодня второй день никак. Пошла к медсестре за свечкой. Она аж за собой консилиум подтянула из двух врачей))). Сказали, что стул у беременных должен быть каждый день без потугов. Если не получается, включить в рацион чернослив, свёклу, курагу. На крайняк глицериновые свечи в помощь))

Ссылка на это сообщение

Прийшли анализи хгч -25352, прогестерон поднялся 41.11,естрадіол-317

Какой классный хгч!!!!))) Чтобы дальше рос малышок!))@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рыжий львёнок, а как у тебя со стулом? Каждый день? У меня, например, сегодня второй день никак. Пошла к медсестре за свечкой. Она аж за собой консилиум подтянула из двух врачей))). Сказали, что стул у беременных должен быть каждый день без потугов. Если не получается, включить в рацион чернослив, свёклу, курагу. На крайняк глицериновые свечи в помощь))

Со стулом вчера никак((( сегодня норм, но вздутость осталась. Вообще по жизни со стулом не ахти, не ежедневно. Ой от чернослива тошнит, не помогает!!! Как слону дробина. Киви ем каждый день.
Ссылка на это сообщение

рыжий львёнок,  в принципе на первом узи в реале муж не нужен. Сам процесс проходит довольно быстро, для врача важно определить место ПЯ, состояние яичников и всё. Я своему долго объясняла, что означает темное пятнышко, что значит маленькая горошинка внутри-мне кажется он так до сих пор не догнал))) Вот когда будут очертания человечка, тогда да, тогда я мужа с собой возьму))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь есть с венами проблемы? Меня бабушки наградили... После переноса что делаете? Я в компрессионных чулках хожу, лето впереди, боюсь представить в жару самочувствие ножек)))

Ссылка на это сообщение

Со стулом вчера никак((( сегодня норм, но вздутость осталась. Вообще по жизни со стулом не ахти, не ежедневно. Ой от чернослива тошнит, не помогает!!! Как слону дробина. Киви ем каждый день.

Значит свекла, и купи в аптеке глицериновые свечи (мне к слову сказать, через 10 минут помогли))). То, что у тебя было по жизни раньше - забудь! Теперь у тебя всё по другому!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рыжий львёнок, в принципе на первом узи в реале муж не нужен. Сам процесс проходит довольно быстро, для врача важно определить место ПЯ, состояние яичников и всё. Я своему долго объясняла, что означает темное пятнышко, что значит маленькая горошинка внутри-мне кажется он так до сих пор не догнал))) Вот когда будут очертания человечка, тогда да, тогда я мужа с собой возьму))

Ага, у меня муж думает что плод размером уже с палец :D
Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь есть с венами проблемы? Меня бабушки наградили... После переноса что делаете? Я в компрессионных чулках хожу, лето впереди, боюсь представить в жару самочувствие ножек)))

Про вены - со мной работала одна женщина, у неё на ногах они повылезали, тоже носила компрессию. Всю беременность, и более того рожала в них! Но это её случай. Не знаю как у тебя, на сколько всё серьёзно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рыжий львёнок, а как у тебя со стулом? Каждый день? У меня, например, сегодня второй день никак. Пошла к медсестре за свечкой. Она аж за собой консилиум подтянула из двух врачей))). Сказали, что стул у беременных должен быть каждый день без потугов. Если не получается, включить в рацион чернослив, свёклу, курагу. На крайняк глицериновые свечи в помощь))

КИВИ вечером, ну у меня еще и кефир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в больнице.На узи все было хорошо, а когда приехала домой почувствовала что что-то горячее потекло, началось кровотечение. Сказали выпить транексам 2 таблетки и вызвать скорую. Я собрала все вещи и таблетки и сама приехала в приемный покой. Меня положили, от осмотра отказалась, у меня вроде только одна ежедневка в крови, сейчас уже коричневая мазня. Отменили гемапаксан и курантил, здесь мой врач сомневается что нужно отменять, но я настояла, насколько помню его всем отменяют при кровотечении и мазне?то что страху натерпелась это ничего не сказать((

 

Ссылка на это сообщение

Не знаю, датчик или долгая дорога, у меня электричка в Москву 2 часа, там сидела часа 3 в очереди, и обратно 2 часа, боли я не чувствовала, просто почувствовала горячую кровь,

Спросила врача что если бы что-то непоправимое случилось то не так легко бы все прошло, она подтвердила. Надеюсь что у меня очень сильная бусинка и мы это переживем)))

Ссылка на это сообщение

Одно пя , доктор тоже удивилась, все было замечательно, спешила похвастаться, а тут видишь как((

Ждём девочку так как на перенос купили розовые полосатые носки)))

Интернет тупит(буду только читать и за всех радоваться или переживать)

Хгч больше в разных лабораториях не сдавай!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,

 

лежи и береги свою бусинку! @@@@@@@

 

Buyashka,

 

тут скорее не узи виновато, а долгое ожидание и дальняя дорога. Сама правда добиралась часа 1.5, но у меня узи прошло нормально! Так что небось, но транекскам должен быть и ношпа всегда в сумочке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  держись дорогая, и бусинку держи. Все должно быть хорошо. Мучаем мы организм гормонами, видимо, не совсем идеальный баланс получается, вот и кровотечения прорывают. Приходится голову ломать, прогик или эстрадиол добавлять, с кровью что делать: то жиже то гуще....

Насчёт стула неежедневного тоже всегда мучалась... рт вздутия эспумизан "в кармане", свечи с глицерином приходилось ставить ( тужиться ни капли нельзя было, особенно когда на шейку кольцо поставили: страшно было, что выпадет и это была реальная угроза после 24 недели у меня). И "биоту" пила утром и вечером, ела гречку, чернослива немного. Воды много. Полностью без мучного. Заодно и худела тогда (вот же стимул был).

Ну а за девочек с суперскими ХГЧ просто безумно рада. Продолжайте вдохновлять, такими темпами и самой поверить можно, что уже сама Б.но пока ждемс, чтоб к переносу все было хорошо да и разморозилось бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...