Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Buyashka, посмотрем што ре мне скажет когда на узд ,пока на 28 чило назначино.Покашто ре трубку небєрьот.

 

Девчонки ви кардиомагнил долго принимали ,от думаю может достаточно пить ,может отменить ре

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pururum,  у меня у пятидневки с хэтчингом на 8 дпп хгч был всего 70. Но у меня, скорее всего, имплантация была в этот же или на следующий день. Без хэтчинга может быть позже. В моче концентрация хгч намного ниже. И если у тебя в крови будет единиц 40-50, то в моче будет намного меньше. Все зависит от работы почек.

По таблице нижняя граница хгч в крови 22. Повода для беспокойства пока нет

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки с положительным результатом, были ли у вас специфические ощущения до анализа на ХГЧ? у меня сегодня 7дпп, просто вообще никаких ощущений нет. просто все нормально и все...

На 4 ДПП 4 раза кольнуло до обеда все. Потом тишина. На 8 дпп были водянистые выделения утром. С 9 ДПП немного утром мутит что ли... Ну Тоесть вроде голодно а на еду смотрю и как то не очень)

 

Buyashka,  ну все, я собрана! В любом случае не сдамся! Тут таких чудес начиталось

клеа у меня лежит дома, 25 чувствительность, не делала его ещё. А вот обычный выдал слабую вторую полоску... При хгч 158,4 так что или купи обычный тест, еви хвалят.вроде как при низком даже призрака выдаёт, или дождись уже и кровь сдай. Тебе на 10 ДПП сказали?в среду?
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  уже вряд ли решусь тест делать)) мне в воскресение назначено,на 30 число. У всех же на 14 дпп хгч?

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  вот не знаю, был ли хетчинг, в пакет входил, но они делают его на своё усмотрение. Ре после переноса передала через сестричку лист с назначениями, а выписки не было. Уточню когда буду у неё, хотя, какое это уже имеет значение)

 

Чудо в животике!!!,  спасибо за поддержку!

 

Хорошо, что вы есть ,девочки!

Изменено пользователем pururum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды. 3 дпп. Криоперенос двух пятидневок, отличника и хорошиста. Второй протакол. Первый протакол год назад закончился неудачей через 3 недели. Сейчас волнительно. Два первых дня были ощущения, тянул живот. А сегодня проснулась и ничего, хоть танцуй(( это нормально? Переживаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, Привет, располагайся) Т.е. в первом протоколе имплантация все же была?

да, была, но ненадолго(( у меня с эндометрием проблемы. Тонкий. Гистеру делали, ничего, все ок, 2 раза физиотерапию проходила, все равно такой же. Врач говорит это мой максимум и решили подсадить. Вот и переживаю.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды. 3 дпп. Криоперенос двух пятидневок, отличника и хорошиста. Второй протакол. Первый протакол год назад закончился неудачей через 3 недели. Сейчас волнительно. Два первых дня были ощущения, тянул живот. А сегодня проснулась и ничего, хоть танцуй(( это нормально? Переживаю..

Такая же фигня)))) 3-й день и никаких признаков! Ведь даже тест не сделаешь)))
Ссылка на это сообщение

***ina86, Ksu-18, девочки, не ищите признаки. Бесполезно. Я в своих 4 протоколах че только не чувствовала-и живот надутый, и грудь болела, а в этом на 6-7 наверно все пропало , только тошнота была и головокружене несколько дней, дня за 2 до хгч и тошнота пропала, я прям вся извелась, теперь никаких признаков, разве что опять началась тошнота. У меня даже температура тела была 35,8-36, ни разу до 37 не поднялась, максимум 36. Господь вам всем в помощь!!!

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***ina86, А на какой эндометрий сейчас подсадку делали? Хотя бы 7 см было?

 

***ina86, Ksu-18, девочки, не ищите признаки. Бесполезно. Я в своих 4 протоколах че только не чувствовала-и живот надутый, и грудь болела, а в этом на 6-7 наверно все пропало , только тошнота была и головокружене несколько дней, дня за 2 до хгч и тошнота пропала, я прям вся извелась, теперь никаких признаков, разве что опять началась тошнота. У меня даже температура тела была 35,8-36, ни разу до 37 не поднялась, максимум 36. Господь вам всем в помощь!!!

И у меня тошнота...но я ее списывала на проблемы с ЖКТ...Т.к. так и хожу со вздувшимся животом(( даже ночью не отпускает((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна. У Вас какая поддержка?

давай на ты. Крайнон 2р, дивигель 3р, актовегин, клексан, метипред, фемебион. А у вас? Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, ни в одном протоколе у меня не было тошноты. Не знаю, или сам у меня живот сдулся, или помог Магнелис в6, я на 5 дпп как его начала пить+йогурт по утрам, сразу и в туалет, извиняюсь по большому хорошо стала ходить и живот сдулся.

 

давай на ты. Крайнон 2р, дивигель 3р, актовегин, клексан, метипред, фемебион. А у вас?

поддержка суперская.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...