Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

а ОТ где мерить? где-то между грудью и животом чтоли?

 

там где пупок

живот это где самая выпирающая часть вперед

а бедра где самая выпирающая часть назад или по тазовым костям :D

ну мне так эндокринолог мерила, теперь так же делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!! Написали аж 6 листов )) буду читать на работе седня. А я хочу по системе -60 попробовать )) подкупает до 12 можно фисе)))) ну и сухое красное можно, лето жеж, шашлыки ))) никто со мной не хочет? Пытаюсь разложить пока когда и чего можно и с чем.

Ещё зарядку делаю с сыном по утрам, но пока только неделя после вакуума ( видать рано напрягать живот, сегодня планку постояла и снова маааажет( меня на полгода посадили на ОК, решила время использовать с пользой!

Параметры вечером намеряю, а вносить сами будем или ответственный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Написали аж 6 листов )) буду читать на работе седня. А я хочу по системе -60 попробовать )) подкупает до 12 можно фисе)))) ну и сухое красное можно, лето жеж, шашлыки ))) никто со мной не хочет? Пытаюсь разложить пока когда и чего можно и с чем.

Ещё зарядку делаю с сыном по утрам, но пока только неделя после вакуума ( видать рано напрягать живот, сегодня планку постояла и снова маааажет( меня на полгода посадили на ОК, решила время использовать с пользой!

Параметры вечером намеряю, а вносить сами будем или ответственный?

Я сама внесла, наверно так проще чем кто-то будет напрягаться за всех вносить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нигде нет инструкции,как фото вставлять?

 

фотку в радикал загрузи и код потом сюда вставь :)

 

Milums, фотки тут не хочу выкладывать, ибо замучаешься удалять, если что, можно в графиках =)

можно и в графиках, почему нет.

 

Первый день Любимой диеты.... закончился едва успев начаться :(

пошла вчера за сумочкой и сапожками, а купила платье и туфельки, решили посидеть в суши, взяла мисо, но не выдержала и налопалась запеченок :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день Любимой диеты.... закончился едва успев начаться :(

пошла вчера за сумочкой и сапожками, а купила платье и туфельки, решили посидеть в суши, взяла мисо, но не выдержала и налопалась запеченок :bye2:

Ну что греха таить.... утром вместо завтрака чай с сахаром + хлеб с творожным сыром (он так сиротливо стоял в холодильнике :Crazy:)

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я к вам. Данные в табличку внесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы, девочки. Вот он завтрак - мюсли с 1% кефиром =)

90D1H3L759E7L6t8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, почти так же вчера началась и моя "Любимая")) весь день пила, а вечером сорвалась и съела селедки два куска и кофе с сыром колбасным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, почти так же вчера началась и моя "Любимая")) весь день пила, а вечером сорвалась и съела селедки два куска и кофе с сыром колбасным.

Ох чую сегодня подобных откровений будет не мало :girl_haha: Ладно, прорвемся

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums, почти так же вчера началась и моя "Любимая")) весь день пила, а вечером сорвалась и съела селедки два куска и кофе с сыром колбасным.

 

:D давайте сделаем вид, что нам это показалось...я тааак есть вчера хотела, потом забег по магазинам и примерочные... надеюсь я скинула то что проглотила :)))

 

Ож обхват живота

Об обхват бедер

А опред я не знаю

 

а табличке на 1см разница.... аааааа походу вес у меня далеко не 64-65... кидай фотку скорее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наверно приготовлю сегодня на пару дней рубленых котлеток из грудки. И надо смесь купить овощную.

Неделю назад взвешиалась перед тем как начать дивигель мазать, 92,8 было. Сегодня 94, окудааа, может жидкость задерживается

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кремень!)))))вчера так хорошо прошел питьевой день, что я решила попробовать любимую на 12 дней))))))там три питьевых дня ...))))посмотрим че ж

Изменено пользователем ApelsinkaVika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что греха таить.... утром вместо завтрака чай с сахаром + хлеб с творожным сыром (он так сиротливо стоял в холодильнике :Crazy:)

Первый день Любимой диеты.... закончился едва успев начаться :(

пошла вчера за сумочкой и сапожками, а купила платье и туфельки, решили посидеть в суши, взяла мисо, но не выдержала и налопалась запеченок :bye2:

девчонки, да это же нормальная еда) худеют тогда когда каллораж поменьше чем обычно (ну а если калорий 300-500 ушли на физуху - вообще отлично) Поменьше, это значит не 5 кусков хлеба за день а 2-3, например (хлеб, кстати, хорошо так калорийный и углеводистый)) или вот не 5 конфет к чаю (а 1) и всее, процесс пойдет))

 

Эх вы, девочки. Вот он завтрак - мюсли с 1% кефиром =)

а мюсли по калорийности как печенье выходят ;) я как-то покупала мелкую пачку 200 г (съесть половину, а то и всю вообще легко и непринужденно) а я с них что-то вообще не наедаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, да это же нормальная еда) худеют тогда когда каллораж поменьше чем обычно (ну а если калорий 300-500 ушли на физуху - вообще отлично) Поменьше, это значит не 5 кусков хлеба за день а 2-3, например (хлеб, кстати, хорошо так калорийный и углеводистый)) или вот не 5 конфет к чаю (а 1) и всее, процесс пойдет))

Беда в том, что вместо этих двух кусочков хлеба и хохланда я могла съесть гречу например и наесться. А сейчас уже снова голоднаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня др скоро...30 лет..хочу надеть опупенное платье...наверное это меня подстегивает)))я ж знаю, какая у меня фигура классная, я помню былые времена :D просто она спряталась под слоем жирааааа...фууууууу

Девы!!видим цель, не видим препятствий!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, да это же нормальная еда) худеют тогда когда каллораж поменьше чем обычно (ну а если калорий 300-500 ушли на физуху - вообще отлично) Поменьше, это значит не 5 кусков хлеба за день а 2-3, например (хлеб, кстати, хорошо так калорийный и углеводистый)) или вот не 5 конфет к чаю (а 1) и всее, процесс пойдет))

 

 

вот я тоже так подумала:)) и решила продолжить диету, просто по строже сегодня буду :))

я за зиму всегда +3-5 кг наедаю, потом они сами уходят, но тут похоже, что помимо стандартного "утеплителя" я семечками двойной слой себе обеспечила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что вместо этих двух кусочков хлеба и хохланда я могла съесть гречу например и наесться. А сейчас уже снова голоднаааа

воот)) тут уже видна привычка перекусывать по 5 раз вместо того, чтобы поесть (у меня такая же ;) ) с утра первым делом пью кофе с чем-то, потом еще с чем-то...а потом понимаю, что нифига не наелась.

А если бы все эти утренние перекусы посчитать :malicious: я думаю, такое считание калорий хорошо лечит :Crazy:

пошла смотреть свои калории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один моментик, я без кофе с сахаром и молоком по утрам просто пойду убивать. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D давайте сделаем вид, что нам это показалось...я тааак есть вчера хотела, потом забег по магазинам и примерочные... надеюсь я скинула то что проглотила :)))

 

 

 

а табличке на 1см разница.... аааааа походу вес у меня далеко не 64-65... кидай фотку скорее....

Ну не факт что не 65. Я например весила 60 кг еще в школе и была очень худая, а подружка моя при таком же росте и худобе весила прилично меньше меня. И на сайтах по похуданию смотрела, часто девочки выставляли фотки с параметрами как у меня но вес 45-55. Вот как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один моментик, я без кофе с сахаром и молоком по утрам просто пойду убивать. :bye2:

так зачем от него отказываться?

те же суши можно я ела когда считала калории))

"600 г - 630 калорий (но это вроде штук 7-8) :Crazy:

 

"

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт что не 65. Я например весила 60 кг еще в школе и была очень худая, а подружка моя при таком же росте и худобе весила прилично меньше меня. И на сайтах по похуданию смотрела, часто девочки выставляли фотки с параметрами как у меня но вес 45-55. Вот как так

 

так я тоже в школе 62-64 весила, была упитанная, но не пышка, а подружка худенькой была с таким же весом и ростом.

я сама просто чувствую, что то не ладное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот)) тут уже видна привычка перекусывать по 5 раз вместо того, чтобы поесть (у меня такая же ;) ) с утра первым делом пью кофе с чем-то, потом еще с чем-то...а потом понимаю, что нифига не наелась.

А если бы все эти утренние перекусы посчитать :malicious: я думаю, такое считание калорий хорошо лечит :Crazy:

пошла смотреть свои калории))

Да, я дома сижу, толком ничего не ем, одни такие перекусы вредные, червячка заморила и успокоилась. Ела мало но в итоге съела много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем от него отказываться?

те же суши можно я ела когда считала калории))

"600 г - 630 калорий (но это вроде штук 7-8) :Crazy:

 

"

 

да я от сахара стараюсь больше отказаться, но это же очевидное-невероятное :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косточки у всех по разному весят. у меня подружка тоже 60 весит, худая, как тростинка. выше меня на пару см. я выгляжу, как она, когда во мне 50. но у нее мышц много, хотя она не занимается спортом... жилистая такая, от природы так. у меня такого нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на завтрак 200г 5% творога, кофе и 6 помидрок черри.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...