Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Предлагаю все таки выбирать себе пару, так проще будет не потеряться, и обозначивать цели.

 

Сижу пью протеиновый коктейльчик =)))) Клубничный, вкусныыыый. :D

я могу быть твоей парой)) такой же вес)

оо..я ни разу не пробовала :) читала где-то что на протеине и оладьи делают и еще какие-то фитнес-няшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annaz, а я чо, я только за =)

Фиг знает, я его купила еще до НГ и вот наконец пригодился =))))) Пока просто пью, с молоком развожу, нормально вполне. Да и если сладкого уж очень захочется, его можно выпить. Дорогие только, заразы, посмотрю вот, на сколько пачки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут зимой проходила фитнес-тетсирование, оказалось, что у меня жира 40% (норма 20-25 вроде бы), и мышц 40% (как-раз норма).

Ну так вот, при весе 78 кг жира 31 кг (излишек около 10 кг)

Где-то читала, что при полном голодании/и очень строгой диете может сгорать 200 г жира в день, при не очень строгой диете (нормальной) 100 г жира в день (это оптимальный вариант).

В общем, чтобы сжечь 10 кг жира надо придерживаться дефицита калорий 100 дней :) Не так уж много (учитывая, что уже с трети пути должен появится симпатичный вариант+привычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz, о, тема, а я так и не разорилась, хотя совсем не дорого, в ФК делают... Эх, ща я на мели, может как вернемся от мамы моей, схожу =)

Ы, 100 дней это обнадеживающе =) Не, если совсем не зажираться, то при регулярных тренировках все таки что-то уходит, конечно, я на размерчик поменьше стала, но с диетой эффект должен быть ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я думаю, часто процесс похудения стопориться из-за пищевых привычек +психологическое переедание (ну и ходить надо больше)

у меня был успешный опыт похудения (причем даже неосознанный) я по утрам стала есть овсянку (варила мужу и стало влом себе отдельно яичницу делать), а на обед делала простой суп с курицей-капустой-картошкой (но добавляла лимон в тарелку и это делало его очень привлекательным для меня)) ужин часто тот же суп или вообще не ела (аа..и метформин был тогда, наверно, он отбивал аппетит) короче, в тот период легко и непринужденно похудела на 7 кг за пару месяцев, и даже не поняла как)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическое, конечно. Это тупая привычка, у меня например - чтоб отдохнуть, нужно сожрать че нить вкусное под фильмец или книгу. Ну бред же. Хочу научиться расслабляться с бокалом сухого вина, а не булкой в зубах :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы, 100 дней это обнадеживающе =) Не, если совсем не зажираться, то при регулярных тренировках все таки что-то уходит, конечно, я на размерчик поменьше стала, но с диетой эффект должен быть ух!

у нас бесплатно)) да я думаю, у тебя где-то так же) (у меня еще висцерального жира много нашли)

тут самое главное, не делать качелей) а то 2-3 дня держимся - неделю отъедаемся :Crazy: (у меня такое постоянно)

вообще не переношу пищевых ограничений, сразу жрать начинаю, как слон :Crazy:

в моем случае оптимально искать диетически приемлемые замены)) ну и знать подноготную того, что я ем)

как-то считала каллории, очень полезный опыт - например, леденцы-карамель вполне можно вписать, или пару ложек варенья-меда) а вот шоколадные конфеты-печенья-торты - сразу все заваливали))

 

Психологическое, конечно. Это тупая привычка, у меня например - чтоб отдохнуть, нужно сожрать че нить вкусное под фильмец или книгу. Ну бред же. Хочу научиться расслабляться с бокалом сухого вина, а не булкой в зубах :D

нее..психологическое это одно, пищевая привычка - другое)

вот я тоже, смотрю чего-нибудь - надо поесть-попить чаю (с чем-нибудь сладким, конечно же)

вот тыквенные семечки хороший вариант)) долго и полезно)) Вязать еще можно под фильмы)

 

а психологическое это сложнее, я вот, когда устала, испытываю стресс, не знаю, чего хочу, скучно и тд - сразу начинаю есть (точнее это маскируется под чай с компаньонами) вот с этим сложно бороться, надо искать замены и перенастраивать паттерны. Короче. найти что-то такое же приятное, легкодоступное для снятия стресса-скуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz, ой, я тож считала, и меню составляла, прям на работе =) Но тогда еще Лиски не было, щас нет столько времени все высчитывать. Хотя кому я рассказываю =) И у меня постоянно качели, но я и с залом раньше так же, а тут уже почти 4 месяца и нормуль. Может и с едой соберусь наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя проблема в том, что я жуткая сладкоешка. Булочки и печенюшки мне безразличны, а вот шоколадки, конфетки и тортики моя ежедневная проблема. Причём после первых родов на ГВ могла себя сдерживать, а сейчас чуть ли не с роддома ем сладости ежедневно. Радует, что на ПП есть интересные рецептики правильных сладостей. На протасовке такой роскоши не было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annaz, ой, я тож считала, и меню составляла, прям на работе =) Но тогда еще Лиски не было, щас нет столько времени все высчитывать. Хотя кому я рассказываю =) И у меня постоянно качели, но я и с залом раньше так же, а тут уже почти 4 месяца и нормуль. Может и с едой соберусь наконец.

ну я недолго считала. неделю вроде)) все-равно картинка очень проясняется по любимым продуктам/блюдам)

я перед едой взвешивала желаемый объект и забивала в табличку. Первое время прямо очень неприятно))) Типа контроль в такие интимные отношения вмешивается :D а потом уже сама не хочешь 2ю конфету за 250 калорий))лучше тарелку супчика, или салатик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, я и говорю, нужно винишка купить хорошего :D У меня мама замужем за греком, который живет в Финляндии, и вот она к нему постоянно летает. Так у них каждый вечер - бутылочка вина, под рыбу или мясо с овощами. И так я прям позавидовала. Не самая плохая привычка, всяко лучше булок и проч. Я еще по крылышкам KFC убиваюсь, тоже гадость редкостная по сути =) Их оставлю на раз в пару месяцев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, вино с сыром - приятная замена))) у меня тоже тут бутылка 4 месяца стояла)) номано красиво снимает стресс)))

крылышки не пробовала)) наверно же можно дома такие делать? сами крылья-то нормальный продукт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя проблема в том, что я жуткая сладкоешка. Булочки и печенюшки мне безразличны, а вот шоколадки, конфетки и тортики моя ежедневная проблема. Причём после первых родов на ГВ могла себя сдерживать, а сейчас чуть ли не с роддома ем сладости ежедневно. Радует, что на ПП есть интересные рецептики правильных сладостей. На протасовке такой роскоши не было)

А я к сладостям достаточно равнодушна. Разве что к чаю, вот это да. Но чай можно с творогом, например. На крайняк можно даже немного фруктозы в него добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашал крылья))) это двойная панировка с кучей глутамата натрия вот рецепт http://xn----dtbha1ashdgqhp6a3e.xn--p1ai/index.php/demo-content/left-main-right/375-krylyshki-kfc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, вино с сыром - приятная замена))) у меня тоже тут бутылка 4 месяца стояла)) номано красиво снимает стресс)))

крылышки не пробовала)) наверно же можно дома такие делать? сами крылья-то нормальный продукт)

Фиг знает, дома не пробовала =) Не, пусть лучше останется как запретное, но иногда можно ^^

 

Нашал крылья))) это двойная панировка с кучей глутамата натрия вот рецепт http://xn----dtbha1ashdgqhp6a3e.xn--p1ai/index.php/demo-content/left-main-right/375-krylyshki-kfc

Ааааа, какой кошмар =))))))) Не, дома я ТАКОЕ готовить точно не буду =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D надо сделать дома крылья в маринаде и духовке)) это же диетично)

а такая привычка из-за глутамата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, опять полночь почти, пойду-ка я баиньки, Лиска угомонилась наконец. Проспала сеня до 11 утра, муж не разбудил ее пока я в зале была, и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я к сладостям достаточно равнодушна. Разве что к чаю, вот это да. Но чай можно с творогом, например. На крайняк можно даже немного фруктозы в него добавить.

Ну это уже хорошая заявка на победу. От остального сильно не поправишься.)))

Сколько диет я перепробывала, для сея выяснила, что мне не подходит голодание, типо пить кефир весь день и ограничение по количеству (если что-то нельзя то уж совсем). Потому решила попробовать ПП. Уже сохранила кучу рецептиков, купила продукты. Завтра стартую. Но подсчитывать калории пока не в состоянии, времени на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kukushechka, вот и у меня нет времени, нашла примерное меню и использую его как базу, где-то что-то заменяя, +/- несколько сотен калорий вкупе с нагрузками роли не сыграют.

 

А на строгих диетах уходит вода... И мышцы. Поэтому их можно использовать разве что для вхождения в ПП. Как самостоятельная единица они ни о чем, вес вернется мгновенно.

 

Исключение - белковая диета, но она не слишком полезна для мочеполовой системы, поэтому тоже лучше не злоупотреблять.

 

Все, ушлааааа спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знающий человек все-таки белковую посоветовал.и я склонна верить. Был пост и за почти 2 месяца ну килограмма полтора -два ушло,но как! Попа сдулась и грудь.и все тело как-то дрябловато стало, потому что не было белка. Просто перед этим хочу сделать УЗИ почек и мочевого,на всякий случай, а так же а белковой говорят даже без спорта хорошие результаты именно на фигуре, а если спорт,так вообще круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните недалекой как расшифровывается в табличке

ОГ понятно грудь, ОТ-талия,

ОЖ- попа я так понимаю

Об -если это ляхи, то что такое ОБ

и что такое Опред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните недалекой как расшифровывается в табличке

ОГ понятно грудь, ОТ-талия,

ОЖ- попа я так понимаю

Об -если это ляхи, то что такое ОБ

и что такое Опред

Ож обхват живота

Об обхват бедер

А опред я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните недалекой как расшифровывается в табличке

ОГ понятно грудь, ОТ-талия,

ОЖ- попа я так понимаю

Об -если это ляхи, то что такое ОБ

и что такое Опред

 

ОЖ - живот

ОБ - бедра

Опред - предрлечье(рука посерединке между плечом и локтем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЖ - живот

ОБ - бедра

Опред - предрлечье(рука посерединке между плечом и локтем)

а ОТ где мерить? где-то между грудью и животом чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот =)

c001u3n7E92735f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...