Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Мне пару лет назад эндокринолог сказала до 1100 калорий кушать (мне кажется просто так от фонаря придумала). Сейчас не знаю на сколько калорий сесть чтоб без ущерба но и худеть

Рассчитай по формуле - сейчас много в инете инфы, и как раз будешь знать - там нужен вес и возраст и образ жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне подруга советует начать с диеты Протасова. Она после родов тоже много набрала, основной вес сбросила га этой диете, а потом уже ПП. Кто-нибудь пробовал такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли ссылку давать но здесь я рассчитывала сколько нужно каллорий.

 

http://doma-fitnes.ru/sutochnaya-norma-kalorij

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 80 кг. В зал хожу три раза в неделю уже пол года. Когда считаю каллории, то худею, но быстро надоедает. Кто как себя заставляет вот все взвешивать, смотреть сколько каллорий, может секрет какой у вас есть? А пожрать я люблю, прям наркоман. Особенно перед М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли ссылку давать но здесь я рассчитывала сколько нужно каллорий.

 

http://doma-fitnes.r...a-norma-kalorij

я на разных сайтах считала, везде 1600-1700. Но я считаю что это много. Наверно 1300 должно быть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда чтоль протасовку попробывать? Молочное люблю, овощи потерплю, вот совсем без сладкого конечно тяжко, сорвусь наверно. Вот так у меня во всем, одну отговорку найду и все, даже не начнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как себя заставляет вот все взвешивать, смотреть сколько каллорий, может секрет какой у вас есть?

Я сейчас веду пищевой дневник - там все записываю, время приема пищи, что именно, сколько примерно грамм - у меня весы кухонные - иногда взвешиваю - самой просто интересно например сколько весит одна мармеладка - оказывается 20 гр. - т.е 66 ккал и т.д.... А так впринципе все в инете есть - можно быстро глянуть - я уж не до фанатизма считаю - все основное из моего рациона я уже знаю наизусть сколько там ккал.

 

я на разных сайтах считала, везде 1600-1700. Но я считаю что это много. Наверно 1300 должно быть нормально

Да для всех по разному - кто то занимается спортом кто то нет, и насколько интенсивные тренировки и т.д.

Там в параметрах можно посчитать расход ккал для:

- базового обмена веществ у меня 1364

- минимум или нет физ активности

Не изменяя вес:1637 ккал/день

Для похудения: 1309 ккал/день

Для быстрого похудения: 1279 ккал/день

- если фитнес 3 раза в неделю:

Не изменяя вес:1876 ккал/день

Для похудения: 1500 ккал/день

Для быстрого похудения:1279 ккал/день

и т.д.

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подруга советует начать с диеты Протасова. Она после родов тоже много набрала, основной вес сбросила га этой диете, а потом уже ПП. Кто-нибудь пробовал такую?

Я слышала про диету Дюкана, но не пробовала ни ту ни другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пару лет назад эндокринолог сказала до 1100 калорий кушать (мне кажется просто так от фонаря придумала). Сейчас не знаю на сколько калорий сесть чтоб без ущерба но и худеть

 

Мне так же сказала, 1100-1200. Так и держу. А по таблицам у меня тоже 1700 без нагрузок было тогда, но так я набираю наоборот.

 

Девочки, а давайте для мотивации на старте параметры и фотки выложим?

ну и сроки обговорим, какой вес будет например к 1 июня.

 

Я за!

 

ОГ 124см

ОпГ 89см

ОТ 94см

ОЖ 124см

ОБ 116см

рост 174см

 

0f22016c8353.jpg

 

Свежих фоток нету. Тут 120кг, сейчас только "талию" лучше видно.

 

К 1 июня постараюсь до 100 дойти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла в каллориях ниже Базового обмена веществ опускать калораж нельзя - иначе организм переходит в режим жесткой экономии и начинает снижать скорость обмена веществ и начинает откладывать жирок((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас веду пищевой дневник - там все записываю, время приема пищи, что именно, сколько примерно грамм - у меня весы кухонные - иногда взвешиваю - самой просто интересно например сколько весит одна мармеладка - оказывается 20 гр. - т.е 66 ккал и т.д.... А так впринципе все в инете есть - можно быстро глянуть - я уж не до фанатизма считаю - все основное из моего я уже знаю наизусть сколько там ккал.

 

Я когда работала готовила себе с вечера, считала сколько калорий и по контейнерам раскладывала, и знала что приду домой и только кефир выпью вечерком

 

Как я поняла в каллориях ниже Базового обмена веществ опускать калораж нельзя - иначе организм переходит в режим жесткой экономии и начинает снижать скорость обмена веществ и начинает откладывать жирок((

Если я не ошибаюсь ниже 1200 не рекомендуется снижать

 

Ну фотку я постесняюсь выкладывать, ни к чему людей пугать :girl_haha:

Рецептиками делиться будем? А то у меня например фантазия быстро заканчивается на диете

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ниже 1200 не рекомендуется снижать

Все верно. У всех базовый разный (учитывая рост вес образ жизни) НО все равно рекомендуют делать раз в неделю 1000ккал и раз в неделю 1800ккал - чтобы организм так сказать разогнать и чтобы не привыкал.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда чтоль протасовку попробывать? Молочное люблю, овощи потерплю, вот совсем без сладкого конечно тяжко, сорвусь наверно. Вот так у меня во всем, одну отговорку найду и все, даже не начнаю.

Я чтоб не сорваться покупала порой маленькие шоколадки (типа милки вей), вроде и душу отвела и нет возможности слопать больше - шоколадка же маленькая

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фотку я постесняюсь выкладывать, ни к чему людей пугать :girl_haha:

Рецептиками делиться будем? А то у меня например фантазия быстро заканчивается на диете

 

Да ладно, пугать... Зато мотивация... Тогда хоть параметры пиши

 

У меня все "чем проще, тем лучше". Супы без зажарок, иногда с картошкой правда. Гарниры ток по праздникам. А так салаты или просто овощи(сырые), отварное или тушеное мясо(рыбу не люблю, бэээ) и творог. Изредка сыр на перекусы, но тогда салаты без масла. Мужу отдельно готовлю.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День первый 17.04 :

рост 174, вес неизвестен

ОТ 78, ОБ-100

Фотка вчера сделана другой нет

754ab232a23c.jpg

 

Цель 58-59 кг( сейчас наверное в районе 64-65)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтоб не сорваться покупала порой маленькие шоколадки (типа милки вей), вроде и душу отвела и нет возможности слопать больше - шоколадка же маленькая

:confusion: :confusion: :confusion: я такая же)))) разрешаю себе сладости но только на завтрак или обед, после 15 стараюсь не есть сладкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пугать... Зато мотивация... Тогда хоть параметры пиши

 

У меня все "чем проще, тем лучше". Супы без зажарок, иногда с картошкой правда. Гарниры ток по праздникам. А так салаты или просто овощи(сырые), отварное или тушеное мясо(рыбу не люблю, бэээ) и творог. Изредка сыр на перекусы, но тогда салаты без масла. Мужу отдельно готовлю.

Завтра с утра контрольное взвешивание, измерение лентой и впереееед

Как знала сегодня творог обезжиренный купила :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Меня зовут Кристина и я с вами!Начинаю с отметки в 90,7 :mamamia: Сажусь на Дюкана,три года назад на нем на 25кг похудела.Потом кинула и нажрала за три года назад все.После Б еще на 10кг поправилась(Прогулки с коляской из нагрузок и еще некоторые упражнения,но на пресс после кс пока делать не буду.Еще мотивацией послужило приглашение на свадьбу 17 июня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: :confusion: :confusion: я такая же)))) разрешаю себе сладости но только на завтрак или обед, после 15 стараюсь не есть сладкого.

Не ну а че, лучше уж минимально полакомиться чем потом половину торта слопать (а я, поверьте знаю о чем говорю :Crazy: ). Я еще творожную запеканку на кефире готовила, до 12 позволяла её и даже с чуточкой варенья

 

Всем привет)Меня зовут Кристина и я с вами!Начинаю с отметки в 90,7 :mamamia: Сажусь на Дюкана,три года назад на нем на 25кг похудела.Потом кинула и нажрала за три года назад все.После Б еще на 10кг поправилась(Прогулки с коляской из нагрузок и еще некоторые упражнения,но на пресс после кс пока делать не буду.Еще мотивацией послужило приглашение на свадьбу 17 июня :D

Привет! Это за какой срок такой минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Это за какой срок такой минус?

месяцев за 5 где-то, но это срывы плюс.Но чем больше вес, тем проще он скидывается.Последние кг само сложно даются. Но я худела,но потом я пошла в зал и особо диеты не придерживалась.ПРосто активный образ жизни и вес не возращался.А потом пришла зима и пошло все назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в позапрошлом году за месяц похудела на 12 кг., диет не соблюдала, просто ходила 10 км. ежедневно и раза два-три в неделю велик, после 6 не брала. В июле сбросила вес, в августе беременность. Мотивация у меня море в августе.

 

Не жрала* после 6

 

Правда чтоль протасовку попробывать? Молочное люблю, овощи потерплю, вот совсем без сладкого конечно тяжко, сорвусь наверно. Вот так у меня во всем, одну отговорку найду и все, даже не начнаю.

 

Я тоже сладкоежка)). Можем пробовать вместе. Моя подруга 22 кг. на ней сбросила. Когда хочется сладкого я покупаю себе фитнес батончик или маааленькую горькую шоколадку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milums, фотки тут не хочу выкладывать, ибо замучаешься удалять, если что, можно в графиках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в позапрошлом году за месяц похудела на 12 кг., диет не соблюдала, просто ходила 10 км. ежедневно и раза два-три в неделю велик, после 6 не брала. В июле сбросила вес, в августе беременность. Мотивация у меня море в августе.

 

Не жрала* после 6

 

 

 

Я тоже сладкоежка)). Можем пробовать вместе. Моя подруга 22 кг. на ней сбросила. Когда хочется сладкого я покупаю себе фитнес батончик или маааленькую горькую шоколадку))

давай попробуем. Сегодня ребенка уложу, изучу диету, потом надо продукты закупить. Пару тройку дней мне надо. Ты как? Можно же на ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами. 80 кг, рост 172. Ухожу в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами. Рост 180, вес на сегодня 103. Похудела за беременность на 17 кг, сейчас вес начинает возвращаться, а мне это очень не надо. Пока на низкоуглеводной диете, но посмотрим, что скажет эндокринолог, т.к. без медицины похудеть уже сложноватенько.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...