Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Полезные сообщения

викторияvikochka, на счет эспумизана, не стала бы так категорично заявлять. Тут все индивидуально, кому что помогает....А кому-то, как нам, ни чего(

 

Прикупила немножко вещей своей крохе, только не знаю как загрузить фото сюда

Изменено пользователем Малышкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  в расширенной форме загружаю фото. Но оно должно быть не более 500 КБ вроде... Попробуйте! Очень хочется посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вообщем, пока так.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепчик с пенопластом очень плохо держит ребёнка на воде, мы проверяли, лучше круг на шею, его можно практически новорожденным. У нас была маленькая ванночка, но на первые купания и когда воду отключали, бойлера не хватало набрать полную ванну. А вообще полезно дрыгаться в полной ванной конечно))) мы с сыном в 1,4 в бассейн пошли и он сразу занырял, я была в таком восторге, что пожалела, что мы не начали ходить раньше. Надеюсь со вторым начнём уже в полгода, с трёх месяцев всё-таки не решусь.

 

Сейка,  про хлорофиллами не слышала, но когда сыну перетягивали пупок, после неудачной первой попытки, началось воспаление и нам быстро заживить помог ксероформ, это такой желтый порошок. За несколько раз все подсушил и погасил воспаление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к коляскам с поворотными колесами?! Раньше хотела именно такую брать. А теперь почитав и пообщавшись с "бывалыми", передумала... Говорят крайне не удобно! ... Вы уже определились с выбором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  я племяша в такой возила. Всегда колеса на стоппер ставила, иначе коляска норовит все время уехать куда то в сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  нормально с поворотными колесами) я их фиксировала только в снег, так легче проходит, а на асфальте очень удобно с поворотными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я все же остановились на классической люльке, но с поворотным колесами. В прогулке мне они очень нравится, по грунтовке фиксирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам какую отдадут коляску, ту и отлично ))) и кроватку, и автолюльку, и автокресло )))) очень много друзей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже зимой не фиксирую поворотные колеса, только если по рыхлой снежной каше. Ужасно не маневренные коляски с неповоротными, руки точно накачать можно на поворотах)) у меня со старшей была такая. Наверное, это еще и от коляски зависит...

 

Младшая у нас с месяца-полутора в большой ванне с кругом. Но не на шее, а смимтрейнер. На шею не понравился. Только несколько раз в нем поплавала. До этого времени купали в маленькой ванночке складной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчули, нужен совет по автокреслу. Зашла сегодня в магазин, там есть авто кресло от +0, т.е. с люлькой. И стоит 5500! Думаю это хорошая цена! Как думаете? Дайте совет по автокреслам, сталкиваюсь с ними впервые

 

Сказали осталось со старых запасов, больше таких дешовых не будет. Вот спешу купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока раздумываю точно ли нужна автолюлька, буду ли я с ребёнком на машине куда-то ездить?) пока склоняюсь к покупке автолюлька Maxi cosi, чтобы можно было ставить на шасси коляски. Смотрю на авито, после 9-12 мес думаю так же продать не проблема будет, и покупать уже полноценное автокресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, как часто будите ездить? Далеко? Мы ездим часто и подолгу, поэтому для начала беру автолюльку. С ней удобнее, если малыш заснул, то можно прямо в люльке достать, да и в магазин я брала сына и прямо в люльке ставила в тележку. А уже месяцев в 6 пересели в кресло 0+, сейчас Тиму 1.10 до сих пор в нем.

 

То кресло, которое тебе понравилось до скольких кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала набивать аптечку всем чем можно. Аптек сейчас пруд пруди, и круглосуточных тоже. Например нам с дочкой газоотводная трубочка не понадобилась ни разу. А средств от коликов пришлось перепробовпть уйму прежде чем нашли "свое". Девчонки а кто писал про хлорофиллипт? Это же что то пихтовое? Мы им нос мажем. Неужели и пупок можно?

 

У меня вопросы касательно шезлонга ( с дочкой ставила его на кухне, пока готовила мыла она лежала глазела)

 

Люлька переноска, мягкая такая, как сумка (например мы в машине недолго и не часто, а вот доехать до поликлиники и вытащить ре в люльке вроде удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине придется в основном ездить самой с ребенком. То в поликлинику, то у маме. Поэтому думаю люлька нужна.

Но вчера позвонила невестке, и она сказала что свою люльку отдаст! Поэтому пока решила ничего не покупать!

Сегодня набрала кофточек, ползунков в роддом, слипов, и пеленок))) приехала счастливая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ожидании 21, он есть масляный и спиртовой. Пупок спиртовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тут отмечусь))) колясочкой) после долгих мониторингов и понимания, что нам она реально только на 6-7 мес решила в пользу любимой итальянки - Инглезины, София, очень стильная, темно-синяя... прокатились по магазинам, потрогали-пощупали... и купили в идеальном состоянии по обьявлению на авито но в 2 раза дешевле,

 

Темно-синяя, все в комплекте (особенно кстати фирменный флисовый конверт), легкая, такая уютная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, спасибо, записываю в блокнотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тут отмечусь))) колясочкой) после долгих мониторингов и понимания, что нам она реально только на 6-7 мес решила в пользу любимой итальянки - Инглезины, София, очень стильная, темно-синяя... прокатились по магазинам, потрогали-пощупали... и купили в идеальном состоянии по обьявлению на авито но в 2 раза дешевле,

 

Темно-синяя, все в комплекте (особенно кстати фирменный флисовый конверт), легкая, такая уютная!

Я тоже на неё смотрю. Но думаю удобно ли с неповоротными колесами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  а как тебе кажется для сентябрят что будет удобнее и экономичнее. Взять сразу 3 в 1. Или люльку а ближе к лету хорошую прогулку, не трость п что то вроде yoya? Я еще на этом этапе застряла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  а как тебе кажется для сентябрят что будет удобнее и экономичнее. Взять сразу 3 в 1. Или люльку а ближе к лету хорошую прогулку, не трость п что то вроде yoya? Я еще на этом этапе застряла :(

 

Я сама метаюсь. То думаю 3в1. То люльку классику и прогулку.. Но мне подруги говорят прогулка типа нужна и тёплая и летняя. И что с неповоротными на люльке тяжело. Так что в ступоре опять (((

 

На зиму говорят надо чтоб люлька была тёплая и просторная. Короче не прймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  у меня однозначное мнение (почему и взяла итальянку)-весной/летом однозначно нужна легкая и маневренная прогулочная. У меня с дочей была польская, 3-в1, это был кошмар..... неповоротливая, огромная, колеса зимние... может, просто весной еще хочется всегда чего то легкого, нового... но сейчас вот брат с женой тоже коляску для первенца выбирают - смотрят дорогущий Анекс Спорт, 3-в-1.. честно- не знаю зачем))))) все равно неудобно на зимней коляске весной летом, хоть тресни! А еще учитывая ценники на зимние - новые..... мы взяли с рук, после 1 ребенка, в идеальном состоянии, за 14 тр, учитывая, что в магазине она стоит за 31-37 тр. Уж лучше на сэкономленные - потом новую прогулочную купить, на лето... все ту же Инглезину))) ну, это конечно, очень субьективно, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросил я тоже помню что с дочкой не пользовалась прогулочными блоком...нет мы конечно старались, пыхтели, а потом потекли и купили летнюю трость. Легкая удобная маневренная. Но дочь декабрьская, то есть сидя начали возить именно летом, в сухую погоду. Наши считайте сядут в марте апреле, вот и думаю. Но сейчас же есть хорошие прогулки которые и в снег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  конечно, есть, очень компактные и одновременно теплые. Просто нам все равно малышей возить лежа минимум до апреля-я боюсь до 6 мес присаживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-лето понятно. А осенью-зимой в какой прогулке? Мне для себя определиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...