Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Полезные сообщения

Я счастлива, купила за 3 т.р. российский аналог кокона! Новый, со сменной простынкой)))) даже если он нам не зайдёт, не расстроюсь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коровка29,  ты через интернет заказывала конверт?

Нет, покупала так. Не знаю какая осень будет, у меня по планам конец сентября рожать

 

Я счастлива, купила за 3 т.р. российский аналог кокона! Новый, со сменной простынкой)))) даже если он нам не зайдёт, не расстроюсь)))

Зевушка? Их вроде тоже хвалят.

Я купила такой же, только Ред Кастл у девочки, с рук. Пока дала подруге пользоваться, потом заберу, как раз они вырастут уже из него ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  да, Зёвушка))) мне конечно не с чем сравнить, но на первый взгляд качественно всё сшито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  да, Зёвушка))) мне конечно не с чем сравнить, но на первый взгляд качественно всё сшито.

Не думаю что он отличается от ред кастл, там больше за бренд платишь все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  класс!!!

 

 

Я тоже долго думала, и взяла зимний конверт Kerry, думаю если что в пелёнке и в нем, если нет, то нам дали плюшевый маленький комбез. Покупать на осень такому крошке смысла нет, а зимний сразу до весны, в коляске гулять.

 

Красивый цвет очень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смортела эфир сортопедом и производителем по поводу коконов. Тоже думала взять в этот раз аналог. В общем, сказано было, что только оригинал и не на постоянку. Те чтобы не весь день и ночь ребенок в нем лежал. Обязательно и на твердой ровной поверхности на мпинке и на животике особеннно. Вот думаю теперь. Знала б не продалала после дочки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  только оригинал в смысле только redcastle? Зёвушка тоже фабричное изделие, с паспортом соответствия качества пришёл. И я конечно понимаю, что ребёнок должен лежать и на твёрдой поверхности и на животе. Я сына вообще в автолюльке клала, когда готовила на кухне, думаю кокон удобнее для этих целей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смортела эфир сортопедом и производителем по поводу коконов. Тоже думала взять в этот раз аналог. В общем, сказано было, что только оригинал и не на постоянку. Те чтобы не весь день и ночь ребенок в нем лежал. Обязательно и на твердой ровной поверхности на мпинке и на животике особеннно. Вот думаю теперь. Знала б не продалала после дочки ((

Может, ортопеду приплатили за рекламу?))) ну я честно не поняла в чем там оригинальность, мягкий такой на ощупь, как из паролона))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю... но ред кастл уже сколько лет существует и изначально для недоношенных деток был. Ортопед изначально настроен был против, но потом видимо согласился со своими НО))

С дочкой пользовалась, но не часто и не долго она в нем лежала. Ни как в кого-то в отзывах, что прям палочка выручалочка. Не знаю, думаю брать нп брать... и ред кастл бу сейчас гораздо дешевле можно найти, чем когда я продавала. Вообще, у меня шезлонг беби бьорн есть, он реально меня спасал, но куплен был уже мес в 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки читаю что вместо порошка можно натереть хоз мыло смешать с содой (пропорции есть в инете). Типо совсем безопасно и отстаивает в 1000 раз лучше порошков. Кто нибудь пробовал? Или считаете это кредитное прошлого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  ну, по идее, хоз мыло нормально отстирывает, сода смягчает воду, чтоб это мыло выполоскаться. Но в машинку не положишь. А руками бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, нет, написано 2 ложки такого средства прям в барабан к белью. Руками конечно нет, это ж издевательство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  ага) а в инструкции к машинке сказано не использовать мыльные растворы) у мну бош) так что я точно не буду)

Вообще, я думаю, современные средства должны быть очень приличные в любом случае. У старшей очень чувствительная кожа, с двух лет атопический дерматит. Стирала с рождения ушастым нянем, японцев не было тогда ещё. И никогда никакой реакции. И сейчас нет даже на персил. Единственное, полоскание всегда дополнительное и утюг. А реакция - на антибиотики и за питанием тщательно слежу)

Изменено пользователем Rizhulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  я стирала на руках мылом для стирки детского белья Наша мама. Тоже крошку растворяла. Хозяйственным таки не решилась, мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про гель BABYLINE для детских вещей? Я почему-то хочу стирать гелем а не порошком. Или еще какой посоветуете, и чтоб не сильно дорого?

Кстати, вчера все про порошки и гели читала отзывы, много кто пишет, что мыльные порошки, ну как порошки, типа стружки))) консистенция как Наша мама, например, портят стиральные машинки, т.к. полностью не вымываются и оседают слизью на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натертым хозяйственным мылом пол мою. И для животных безопасно, и дома чисто.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стирки- купила "УМКА" гель для стирки.По отзывам- понравился более всего.Бебилайн- запах прям отворотил меня, слишком резкий мне показался. Ещё детское мыло для стирки- я даже постельный комплект с бортиками и балдахином только мылом стирала, руками.В первый раз использовала порошок"Наша Мама", но сейчас считаю, что цена нынешняя на него необоснованно завышенная.Умка- аналог, абсолютно безопасный.Это мой выбор. Отзывы и составы изучала месяца 2-3 досконально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки многие советовали коляску иеглезина. А какую именно? София? Виттория?

 

Я до сих пор в раздумьях. Буду брать бу. Инглезина да стоит около13000 в норм. Состоянии, за эту же цену можно купить туттис зиппи 2 в 1.

Изменено пользователем В ожидании 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  мы взяли с рук за 14 000 Инглезину Софию, на ходовой ЭргоБайк. В идеальном состоянии, я доаольна поосто до чертиков: новая такая стоит 33-35 тр. Все снимается(я, правда, еще не стирала), дно с вентиляцией, конверт-сетка-скмка-насос, а общем, все как положено. Очень удобная, легкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на акушерстве Инглезина 2в1 по акции за 32200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам приехала камарелло Севилья. Тоже очень понра) люлька большая, но лёгкая. С шасси 11 кг. Вентиляция в дне, все снимается стирается, очень большой капор. И прогулка понравилась навскидку. Это для девочек, кто с поворотными решил. Брали на акушерстве 3 в 1 по акции за 22.500. На 2 в 1 тоже акция сейчас. Колеса большие, что передние, что задние - 29 и 24 см, блокируются. Знакомые уже катают такую, довольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает что нибудь о Bexa Ideal New 2 в 1 . Там колеса с гелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  ого, как это? Их не нужно подкачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  говорят да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  у меня брат с женой такую взяли-тоже довольнющие... правда, отличный аппарат эта Севилья))) какого цвета у вас? Мне очень их цвета нравятся-такие сочные, яркие, осенью-зимой это очень актуально, особенно доя водителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...