Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Полезные сообщения

Rizhulya,  у меня брат с женой такую взяли-тоже довольнющие... правда, отличный аппарат эта Севилья))) какого цвета у вас? Мне очень их цвета нравятся-такие сочные, яркие, осенью-зимой это очень актуально, особенно доя водителей.

У нас бирюзовая) старшая выбирала)

 

А кстати да! Насчёт водителей!!!

 

А ваша какая? Я на сайте посмотрела - красивые они конечно)) и видно, что качественные очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rizhulya,  мои тоже бирюзовую)))))) надо же)))

А у меня итальянка - прямо классика-классика, цвета marino, темно-синяя вся. Наверно, от обратного - у меня с дочкой был польский трансформер фуксия-фиолет, прям вырви глаз, вот сейчас сдержанности захотелось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Можешь мне на почту скинуть тот большой список покупок? больно то мне он понравился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  могу. Почту скинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Ашан и в атак можно одежду новорожденным заказать:

auchan.ru/pokupki/detskaya-odejda/novorozhdennye.html?dir=asc&order=price

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне ашан... лучше уж в детском мире. Там сейчас распродажа. Можно очень дёшево найти одёжку, а по качеству несравнимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую бутылочку надо брать? без разницы, или они как-то отличаются для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, маленького объема и с соской 0+. А там на ваш вкус. Лучшевсего идкт авент и сейчас очень хвалят Pigeon. Ее я и взяла на всякий случай.

Девочки, в интернет-магазине бабаду при заказе можно получить подарочек "маме и мне". По родовому сертификату. На сайте написано как это сделать. Я сегодня пойду забирать свой заказ, могу сфоткать что пришлют. Ну там в основном пробнички.

 

2 года назад был такой подарочек, с дочкой получаоа

d6c09b02eb38.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, Посмотрела на бабаду сейчас интересующие меня товары, мне показалось, что дорого у них, даже для постаянных покупателей, всеравно дороже. А что вы там заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, у меня дешевле вышло, тк был промокод для постоянных покупателей. Например, масло Веледа для подготовки к родам 524 руб. Судокрем 60 г -269 руб

 

Нас в детской поликлинике просили для новорожденной купить карту. Вот хочу посоветовать. Купила на вайлдбериз такой набор, вышло 220 руб

758ef1f4433f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, мы бутылочки купили NUK, маленькую (S) и побольше (M) 0-6 месяцев. Поменьше из платика а побольше в стекле.

 

А одежду мы в mothercare в основном купили и в детском мире тоже. И там и там распродажи сейчас) плюс подарили нам фирмовую)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  спасибо, вот тоже сейчас на вб ройду-нас тоже просили...

Девочки, а мы взяли качель электронную Graco Sweetpeace, https://m.market.yandex.ru/product/13933288?clid=704&hid=989049&nid=56309

Конечно, не новую). У кого то есть такая? Поделитесь отзывами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самаю любимая детская одежда это next! Лучше еще не нашла, особенно малышковая! Что-то беру в h&m. Комбезики велюровые понравились lucky chaild. Из наших еше плей ту дей нравится на маленьких.

Коляска моя не актуальна остальным)) она для двойни или погодок))) хотя, многие и 1 ее берут в комплектации моно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки что там по подгузам напомните. Кто нибудь меррис берет? На виллберрис максимально дешевые они 1126 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  я меррисы хотела в детском мире купить, там не намного сейчас дороже 1199. Сколько нужно пачек до 5 кг?

 

zhukkon,  я вот тоже думаю о качели, нужна она или нет)) если брать, то с рождения, чтобы привыкала в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  ага, взяла уже как раз в вайлдберриз.., но пока 1 пачку большую, забыла средний расход с дочей))))

 

 

Катя Петрова,  я про саму то качель как вид-нисколько не сомневаюсь: если б не моя Грако Силуэт с дочей-я бы с голоду померла)))) выручала сильно. Но та именно качалась, вверх-вниз, а эта в 4х положениях как бы укачивает как на руках дитенка. Вот и думаю - как оно, может, была у кого такая? Она конечно посовременнее чем Силуэт, да и внешне покрасивее будет... но ведь дитяткам то на дизайн - параллельно������������������

Изменено пользователем zhukkon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю одной пока хватит. Вдруг не понравятся или ребенок родится 4500

 

Говорят они протекают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  с дочкой пользовалась - правда по причине дороговизны с 2х мес перешли на Памперсы-очень хорошие подгузы. Не текли точно!

 

Я про Меррисы конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот moony еще хвалят. Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли по скидке меррисы покупать, ухватили 3 пачки по 90 штук, нам пара с тремя детьми говорит вы бы столько не брали, мало ли аллергия будет. У нас вот дети все разные - старшим меррисы гуны и муны отлично подходили, а у младшего сына на них аллергия и подошли памперс. Посоветовали взять на пробу маленьких пачек разных. Ну мы пыл чуть уняли, купили 2 пачки меррисов по 90 и 1 маленькую хаггис. Надеюсь не будет аллергии. =) Ну если что придется подбирать)

 

По поводу колясочек тут обсуждали кто что купил) Мы вот такую заказали, обещали привезти к концу месяца. Нам с мужем она очень понравилась. Ездили ее катали в магазин.

Hartan Racer GT XL 2 в 1

9ac4aebdc9ca.jpg

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartan Racer

я читала отзывы , про нее вот что сохранила:

Hartan Racer GT. Образец в прогулочном блоке с вставкой-переноской. Самая популярная модель. Лично для нас, среди этих всех, показалось самое некомфортное шасси, катать ее было неудобно.

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1741713 © BabyBlog.ru

 

У меня Hartman racer gt 2014 г белая это кожа. Маневренная, удобная, офигительно красивая! Но... Люлька удобная, а прогулка не очень - ребёнок постоянно сползала и её держала только полоска на бампере. Правда ремни дочь вообще не признавала. В 2 года вообще отказалась в неё садится.

Зимой катались на обычных колёсах, сменные не покупали. Для зимы люлька холодная, я её утепляла. И да, люлька маленькая. Мы родились в октябре, к маю в люльку уже не влезали, пересели на прогулку.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/142088-hartan-vs-teutonia-vs-emmaljunga/#ixzz4lEtRa4ey

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая в месяц уже на 2 размер перешла, хоть и родилась 3430.

Меррисы действительно влажные становятся, причем снаружи! Бесило это очень. И они огромные по сравнению с теми же хаггис элит софт одного размера.

Вот сравнение делала перед предыдущими родами:

b7d523d817b8.png

 

Вообще, я взяла еще пачку мепси на пробу. Сейчас дочка носит трусики такие, на равне с Меррис! Отличные. По цене трусики меррис со скидкой 1250( полная цена 1500-1600), мепси 900 р. Подгузы 4-9 кг 54 шт у меня вышли 492 руб. Ну и хаггис элит софт 2 маленьки пачки взяла 1 и 2 размера.

 

И фото подарка от бабаду, как обещала

 

30e9540f0603.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я изначально сравнивала несколько моделей по нашим критериям) и каждый раз начиная копать в глубь, вариант отпадал. Потом нашла Hartan, я вообще немцам доверяю в качестве и надежности. Пересмотрела кучу отзывов и видео. Изначально ехали за hartan racer gts, но покатав, мне она показалась тяжеловатой. Нам менеджер показал еще 3 модели, vip XL, Racer GT и еще одну, отшибло память)) с перекидной ручкой. Я покатала все три, из них самая легкая это VIP XL, но у нее мне не понравилась сама ручка (за что держать), и отсутствие насколько я поняла возможности докупить передние большие колеса. Хотя на них сейчас скидка 10%, на модели 2016 года. Это отличный вариант у кого нет лифта в доме, и маленький багажник - она легонькая очень, и компактнее других складывается. А эта прям золотая серединка - и по неровным дорожкам проедет, и колеса можно докупить, и тормоз удобный, не тяжелая и все очень просто собирается разбирается. Плюс расцветочка и модель 2017 года) Буду живым отзывом потом на нее) посмотрим в ходе эксплуатации)

 

И да, люлька маленькая. Мы родились в октябре, к маю в люльку уже не влезали, пересели на прогулку.

В люльке же до 6 месяцев возят) А в отзыве девушка 8 месяцев катала в люльке получается? Еще бы ребенок не влез)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отзывы-обзоры по детским одеялам смотрел?

 

Вот опять про детские порошки масс-маркета,про вред roscontrol.com/journal/tests/6-iz-6-detskih-stiralnih-poroshkov-toksichni-rezultati-ekspertizii/

 

Из другой темы из рекомендуемых порошков: "Первая пятёрка: Наша Мама, Bio Mio, Meine Liebe, Amway, Досенька. У всех этих порошков хороший состав в отношении ПАВ, фосфатов и прочего. У первых двух хуже вымываемомть чем у третьего, из-за большого содержания мыла, как вариант предлагается добавлять дополнительный цикл полоскания при использовании этих средств.post-148137-0-23632100-1500189594_thumb.png"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, по 100 руб слипики в детмире покупала 56 размер, пожалела что на разные размеры не купила. вот инет маг их, но моих нет слипиков: детмир ру , там есть и наличие в очных магазинах(но есть 2 шт по 150 р один. по 200 р есть)

Есть ли смысл идти в очный магаз(?)

 

По пеленкам что скажете? Готовые-дорогие. думаю фланель прикупить , ну и одноразовые-толкьо какие?

 

По ашану-ко мне в деревню дорого доставка из инет-магазинов, а вот атак-есть, это для таких. Я там автокресло даже заказала посмотреть

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...