Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Полезные сообщения

Вот еще. Не сразу но чтобы муж привез на второй день бритва одноразовую. Для тех кто дома пользуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

собираюсь перестирать пеленки и одежду для рд, вода довольно жесткая. Вы пользуетесь каким нибудь кондиционером при стирке детского? Подскажите хороший и чтоб вообще без запаха. Не выношу когда от чистого белья посторонний запах каких нибудь "альпийских лугов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  пишут, что нельзя кондиционер. Только детское мыло/ средство для стирки детского белья все. Особенно важно для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а соску нужно как то обработать перед применением? Как?

Прокипятить. Так и производители рекомендуют. А в рд достаточно в кружку с кипятком окунать. Только облизывать не надо)

 

Вот еще. Не сразу но чтобы муж привез на второй день бритва одноразовую. Для тех кто дома пользуется

Точно!!! Вообще забыла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  вот мы раньше тоже кипятили. А щас думаю может уже другие способы стерилизации))). Значит будем кипятить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  не, ну есть же стерилизаторы. Но принцип тот же, так что, думаю, если Бог даст и мы будем на ГВ, кастрюлькой для сосок обойдёмся. Если бутылки стерилизовать, другой разговор.

 

А нам вчера кроватку привезли. Но собирать муж не стал - инструкция никакая, ничего не понятно. И про маятник ни слова. Ждём сборщика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия 18,  отправила

 

Спасибо, получила.

 

Сентябринка31,  не, ну есть же стерилизаторы. Но принцип тот же, так что, думаю, если Бог даст и мы будем на ГВ, кастрюлькой для сосок обойдёмся. Если бутылки стерилизовать, другой разговор.

 

А нам вчера кроватку привезли. Но собирать муж не стал - инструкция никакая, ничего не понятно. И про маятник ни слова. Ждём сборщика

 

У нас был стелериптор, который необходимо заливать водой и ставить в микроволновку. Очень удобно.

 

собираюсь перестирать пеленки и одежду для рд, вода довольно жесткая. Вы пользуетесь каким нибудь кондиционером при стирке детского? Подскажите хороший и чтоб вообще без запаха. Не выношу когда от чистого белья посторонний запах каких нибудь "альпийских лугов"

 

Многие пишут, что хорошо использовать натертое на терке детское мыло. Да в принципе сейчас много детских порошков. Но какой выбрать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тобби кидс есть в любой пятерке от 36 руб.Смотрите по составу, что бы было мало фосфатов(в моем порошке его менее 5%), не было оптических отбеливатей и ионогенных ПАВ. В мое неиногенный ПАВ, мыло десткое и что то типа соды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы купили коляску :) Verdi Faster 2 в 1

Мне тоже она понравилась! Какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек здесь советовал babyline. Купила, но не стирала ещё. На коробке хорошо написано) ещё у нас в продаже японские средства для стирки, тоже хочу попробовать. Их жидкость для мытья детской посуды и овощей мне очень нра) ну мою ей все на кухне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebra1629,  здорово))) обзаводятся потихоньку пузожители транспортом)))

Фото в студию!

Мы планируем покупку коляски be be mobili movo

 

Я собираю сумку в рд... ну как сумку... пока контейнер из икеи немаленький.

 

Я тоже на следующей неделе начну собирать. Прям во всем месивах свербит, боюсь не успеть все подготовить. Хотя пока ещё только 31 неделя пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже она понравилась! Какого цвета?

Серебряная с белым :)

Все родственники хотят подчеркнуть, что у нас девочка ( у мужа в 3х поколениях одни мальчишки), и требуют розовый цвет! А я прям совсем не хочу, чуть не поругались! Но я всё равно настояла на своем :)

 

Валерия 18,  у меня вообще 28 недель, а уже начала :)

Наш папа в командировку уезжает, а сама я не справлюсь. За рулём уже пару месяцев не езжу, да и тяжело мне будет потом с моим симфизитом, и так еле ползаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, планирую покупку мобилы на кроватку! А вы купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серебряная с белым :)

Все родственники хотят подчеркнуть, что у нас девочка ( у мужа в 3х поколениях одни мальчишки), и требуют розовый цвет! А я прям совсем не хочу, чуть не поругались! Но я всё равно настояла на своем :)

 

Валерия 18,  у меня вообще 28 недель, а уже начала :)

Наш папа в командировку уезжает, а сама я не справлюсь. За рулём уже пару месяцев не езжу, да и тяжело мне будет потом с моим симфизитом, и так еле ползаю :)

 

Я вообще тоже хочу все нейтральное. Никакого розового) бежевую хотела коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия 18,  я решила это позже. Реально понадобится к месяцу, хотя мне было удобно со светом - если в кроватке копошения, реагирует и зажигается ночничок. Сейчас не могу аналогичную найти - чтоб и со светом и игрули мягкие были, не пластик

 

Aлин@,  вот и я хотела бежевую коляску, в итоге бирюзовая))) дочь сказала это ничего, и мальчику и девочке подходит)

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия 18,  сын что-то не проникся мобилем, я не тороплюсь с его покупкой из-за этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия 18,  сын что-то не проникся мобилем, я не тороплюсь с его покупкой из-за этого))

 

Вот тоже думаю пока подождать.

 

А как на счёт покупки качель? Мне очень советовали http://irecommend.ru/content/kreslo-kachalka-graco-ukachivayushchii-tsentr-graco-sweetpeace

 

Вот думаю купить с рук или новые?! Как вы думаете?!

Изменено пользователем Валерия 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия 18, я тоже задумывалась про качели, и по отзывам мам, могу сказать, что если после одного ребенка и в хорошем состоянии, можно и б\у взять. я пока к такому склоняюсь варианту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребенком хотела все новое, чистое, розово-белое. Сейчас нет такого стремления, если что то найду бу в хорошем состоянии обязательно возьму. Дети первых месяцев жизни не портят же вещи, не ггрызут, не пачкают почти. Всякие качели, мобили, переноски, автолюльки продают как правило в отличном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребенком хотела все новое, чистое, розово-белое. Сейчас нет такого стремления, если что то найду бу в хорошем состоянии обязательно возьму. Дети первых месяцев жизни не портят же вещи, не ггрызут, не пачкают почти. Всякие качели, мобили, переноски, автолюльки продают как правило в отличном состоянии

 

Полностью с вами согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в чем выписввается? Если все пойдет гладко у нас выписка почти конец сентября. Судя по нашему дождливому лету будет холодно. Регион Башкортостан. Но для зимнего рановато. Взять конверт осень? Боюсь что так и пригодится только на выписку, ну может в поликлинику разок, а там и зима уже. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  возьми утеплённый хлопковый комбез, мне кажется, это удобнее, чем конверт - можно под зимний потом пододевать. У нас тоже лето дождливое, но градусов 10 думаю будет в сентябре, на такую погоду утеплитель 60-100 по-идее, выше уже зима

 

У нас такой и сверху плед если что)

post-301093-0-74291000-1500347724_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в чем выписввается? Если все пойдет гладко у нас выписка почти конец сентября. Судя по нашему дождливому лету будет холодно. Регион Башкортостан. Но для зимнего рановато. Взять конверт осень? Боюсь что так и пригодится только на выписку, ну может в поликлинику разок, а там и зима уже. Как у вас?

Я тоже долго думала, и взяла зимний конверт Kerry, думаю если что в пелёнке и в нем, если нет, то нам дали плюшевый маленький комбез. Покупать на осень такому крошке смысла нет, а зимний сразу до весны, в коляске гулять.

 

post-291437-0-68596500-1500350168_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем по температуре выписываться. Если тепло- боди, штанишки, кофточка трикотажная, шапочка и плед. Если холодно- боди, штанишки, велюровый комбез типа как у Рыжей и плед.

Плед чисто чтобы папе торжественно вручить кулек. Так, думаю, ему сподручнее держать будет. А то вообще взять на руки кроху побоится))) а потом все равно раскутаем и в автолюльку переложим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  ты через интернет заказывала конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...