Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Рекомендованные сообщения

#Elka,  ого какие-то новенькие разновидности! Я знаю только изофикс) у нас было кресло с таким креплением, оно более громоздкое, но крепится намертво к пассажирскому сиденью, очень надежное. А сейчас сын длинненький стал, купили облегчённое кресло, которое крепится ремнём и этот же ремень держит ребёнка и мне не нравится это конструкция. По городу сойдёт конечно, но по трассе я бы не стала возить в таком.

 

Aлин@,  тоже кокосовый покупала в тот раз, мне показалось что в коляске совсем тонкий был матрасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#Elka,  тоже смотрела это кресло. Зайдите на их официальный сайт, выберите кресло которое вам подходит, и ниже если прокрутить до конца будет указано по-моему 2 базы которые для них подходят. Кликайте на базу и там написано можно ли следующее кресло на неё ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж решил брать автокресло "Автокресло-люлька Beone FST", раз дешевый 2 тыс. и стандарту безопасности соответствует. А то что жесткое, ребенок то зимний в одежде будет.

Есть доставка в нашей деревне в Атак: auchan.ru/pokupki/ec-kreslo-bezop-beone-sp-fst-1.html

Кресло Nania BeOne. У нас начальная версия FST. Самая дешевая. Есть Lux, с увеличенным количеством поролона.

Главный аргумент хайтеров - это пластиковое жесткое ведро, и ребенка туда не посадим...

 

Исходя из того, что кресло успешно прошло краш-тесты в лаборатории, и по отзывам в реальном мире, я остановил выбор на нем, т.к. кресло точно "работает, и сомневаться в этом не приходится. Повышенную пластиковость думал компенсировать вспененным полиэтиленом под обивкой. И когда начал дома изучать кресло без обивки(я то думал, что те кто пишут - изучили конструкцию кресла), то увидел, что кресло состоит из пластикового "корыта", плотного пенопласта!, и только потом обивки.

Т.е. манекен выживал не вопреки тому, что должен был убиться о жесткие пластиковые стенки, а в результате правильного расчета. Так что для тех, кто сомневается, и нет желания тратить более 2.5 тыр - можете не волноваться.

2009ec0853aat.jpg

 

Говорит, есть отзывы, где нормально пережил ребенок в этом автокресле реальную аварию

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sailo,  спасибо! Пошла смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеленки впитывающие (c адсорбентом) одноразовые 40*60 см в ашане/атаке сейчас по 8 руб шт. За самовывоз 50 рубauchan.ru/pokupki/pelenki-vpityvajuschie-peligrin-60h40-sm-30-sht.html

Их мало где продают. в кораблике, дочки-сыночки,утконос,озон, мелкие упаковки-аптека ру

Трикотажные коконы по 350 р в вайлдберриз https://www.auchan.r...-sm-30-sht.html

 

хагис элис софт по 7 руб до 5 кг auchan.ru/pokupki/hag-podg-jes-do-5-kg-84-sht.html

В ДС был по акции по 6 руб

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, покажите, в чем вы собираетесь выписывать кроху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maluska1602, посмотрела погоду - предварительно две недели , ближайшие к пдр у нас будет +16 и солнце. Приготовила хб распашонку и штанцы, ножки и ладошки закрыты, сверху вязаный костюмчик, хб чепчик и сверху вязаный чепец (вязка крупная из акрила детского, т.е. не столько для тепла, сколько для красоты). И все это завернем в трикотажный розовый плед и белую ленту. По теплу однозначно хватит. А если будет холодный ветер или дождь - до машины недалеко идти, укутаем с головой и никому не покажем )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maluska1602, посмотрела погоду - предварительно две недели , ближайшие к пдр у нас будет +16 и солнце. Приготовила хб распашонку и штанцы, ножки и ладошки закрыты, сверху вязаный костюмчик, хб чепчик и сверху вязаный чепец (вязка крупная из акрила детского, т.е. не столько для тепла, сколько для красоты). И все это завернем в трикотажный розовый плед и белую ленту. По теплу однозначно хватит. А если будет холодный ветер или дождь - до машины недалеко идти, укутаем с головой и никому не покажем )))

А как в пледе и в машине? Нужно же в автокресле перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  мы для этой цели люльку возьмем. Просто переноску. Так и довезём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  на руках на заднем сиденье. Нам две улицы проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sailo, у нас такая коляска от первой дочки осталась, из Германии заказывали, у нас прогулка, сейчас ждем люльку-переноску! Очень довольна коляской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...