Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Рекомендованные сообщения

викторияvikochka, на счет эспумизана, не стала бы так категорично заявлять. Тут все индивидуально, кому что помогает....А кому-то, как нам, ни чего(

 

Прикупила немножко вещей своей крохе, только не знаю как загрузить фото сюда

Изменено пользователем Малышкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малышкина,  в расширенной форме загружаю фото. Но оно должно быть не более 500 КБ вроде... Попробуйте! Очень хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чепчик с пенопластом очень плохо держит ребёнка на воде, мы проверяли, лучше круг на шею, его можно практически новорожденным. У нас была маленькая ванночка, но на первые купания и когда воду отключали, бойлера не хватало набрать полную ванну. А вообще полезно дрыгаться в полной ванной конечно))) мы с сыном в 1,4 в бассейн пошли и он сразу занырял, я была в таком восторге, что пожалела, что мы не начали ходить раньше. Надеюсь со вторым начнём уже в полгода, с трёх месяцев всё-таки не решусь.

 

Сейка,  про хлорофиллами не слышала, но когда сыну перетягивали пупок, после неудачной первой попытки, началось воспаление и нам быстро заживить помог ксероформ, это такой желтый порошок. За несколько раз все подсушил и погасил воспаление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к коляскам с поворотными колесами?! Раньше хотела именно такую брать. А теперь почитав и пообщавшись с "бывалыми", передумала... Говорят крайне не удобно! ... Вы уже определились с выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  я племяша в такой возила. Всегда колеса на стоппер ставила, иначе коляска норовит все время уехать куда то в сторону

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  нормально с поворотными колесами) я их фиксировала только в снег, так легче проходит, а на асфальте очень удобно с поворотными!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я все же остановились на классической люльке, но с поворотным колесами. В прогулке мне они очень нравится, по грунтовке фиксирую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам какую отдадут коляску, ту и отлично ))) и кроватку, и автолюльку, и автокресло )))) очень много друзей!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже зимой не фиксирую поворотные колеса, только если по рыхлой снежной каше. Ужасно не маневренные коляски с неповоротными, руки точно накачать можно на поворотах)) у меня со старшей была такая. Наверное, это еще и от коляски зависит...

 

Младшая у нас с месяца-полутора в большой ванне с кругом. Но не на шее, а смимтрейнер. На шею не понравился. Только несколько раз в нем поплавала. До этого времени купали в маленькой ванночке складной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчули, нужен совет по автокреслу. Зашла сегодня в магазин, там есть авто кресло от +0, т.е. с люлькой. И стоит 5500! Думаю это хорошая цена! Как думаете? Дайте совет по автокреслам, сталкиваюсь с ними впервые

 

Сказали осталось со старых запасов, больше таких дешовых не будет. Вот спешу купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока раздумываю точно ли нужна автолюлька, буду ли я с ребёнком на машине куда-то ездить?) пока склоняюсь к покупке автолюлька Maxi cosi, чтобы можно было ставить на шасси коляски. Смотрю на авито, после 9-12 мес думаю так же продать не проблема будет, и покупать уже полноценное автокресло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, как часто будите ездить? Далеко? Мы ездим часто и подолгу, поэтому для начала беру автолюльку. С ней удобнее, если малыш заснул, то можно прямо в люльке достать, да и в магазин я брала сына и прямо в люльке ставила в тележку. А уже месяцев в 6 пересели в кресло 0+, сейчас Тиму 1.10 до сих пор в нем.

 

То кресло, которое тебе понравилось до скольких кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала набивать аптечку всем чем можно. Аптек сейчас пруд пруди, и круглосуточных тоже. Например нам с дочкой газоотводная трубочка не понадобилась ни разу. А средств от коликов пришлось перепробовпть уйму прежде чем нашли "свое". Девчонки а кто писал про хлорофиллипт? Это же что то пихтовое? Мы им нос мажем. Неужели и пупок можно?

 

У меня вопросы касательно шезлонга ( с дочкой ставила его на кухне, пока готовила мыла она лежала глазела)

 

Люлька переноска, мягкая такая, как сумка (например мы в машине недолго и не часто, а вот доехать до поликлиники и вытащить ре в люльке вроде удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине придется в основном ездить самой с ребенком. То в поликлинику, то у маме. Поэтому думаю люлька нужна.

Но вчера позвонила невестке, и она сказала что свою люльку отдаст! Поэтому пока решила ничего не покупать!

Сегодня набрала кофточек, ползунков в роддом, слипов, и пеленок))) приехала счастливая)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ожидании 21, он есть масляный и спиртовой. Пупок спиртовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тут отмечусь))) колясочкой) после долгих мониторингов и понимания, что нам она реально только на 6-7 мес решила в пользу любимой итальянки - Инглезины, София, очень стильная, темно-синяя... прокатились по магазинам, потрогали-пощупали... и купили в идеальном состоянии по обьявлению на авито но в 2 раза дешевле,

 

Темно-синяя, все в комплекте (особенно кстати фирменный флисовый конверт), легкая, такая уютная!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon, спасибо, записываю в блокнотик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тут отмечусь))) колясочкой) после долгих мониторингов и понимания, что нам она реально только на 6-7 мес решила в пользу любимой итальянки - Инглезины, София, очень стильная, темно-синяя... прокатились по магазинам, потрогали-пощупали... и купили в идеальном состоянии по обьявлению на авито но в 2 раза дешевле,

 

Темно-синяя, все в комплекте (особенно кстати фирменный флисовый конверт), легкая, такая уютная!

Я тоже на неё смотрю. Но думаю удобно ли с неповоротными колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  а как тебе кажется для сентябрят что будет удобнее и экономичнее. Взять сразу 3 в 1. Или люльку а ближе к лету хорошую прогулку, не трость п что то вроде yoya? Я еще на этом этапе застряла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  а как тебе кажется для сентябрят что будет удобнее и экономичнее. Взять сразу 3 в 1. Или люльку а ближе к лету хорошую прогулку, не трость п что то вроде yoya? Я еще на этом этапе застряла :(

 

Я сама метаюсь. То думаю 3в1. То люльку классику и прогулку.. Но мне подруги говорят прогулка типа нужна и тёплая и летняя. И что с неповоротными на люльке тяжело. Так что в ступоре опять (((

 

На зиму говорят надо чтоб люлька была тёплая и просторная. Короче не прймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  у меня однозначное мнение (почему и взяла итальянку)-весной/летом однозначно нужна легкая и маневренная прогулочная. У меня с дочей была польская, 3-в1, это был кошмар..... неповоротливая, огромная, колеса зимние... может, просто весной еще хочется всегда чего то легкого, нового... но сейчас вот брат с женой тоже коляску для первенца выбирают - смотрят дорогущий Анекс Спорт, 3-в-1.. честно- не знаю зачем))))) все равно неудобно на зимней коляске весной летом, хоть тресни! А еще учитывая ценники на зимние - новые..... мы взяли с рук, после 1 ребенка, в идеальном состоянии, за 14 тр, учитывая, что в магазине она стоит за 31-37 тр. Уж лучше на сэкономленные - потом новую прогулочную купить, на лето... все ту же Инглезину))) ну, это конечно, очень субьективно, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросил я тоже помню что с дочкой не пользовалась прогулочными блоком...нет мы конечно старались, пыхтели, а потом потекли и купили летнюю трость. Легкая удобная маневренная. Но дочь декабрьская, то есть сидя начали возить именно летом, в сухую погоду. Наши считайте сядут в марте апреле, вот и думаю. Но сейчас же есть хорошие прогулки которые и в снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  конечно, есть, очень компактные и одновременно теплые. Просто нам все равно малышей возить лежа минимум до апреля-я боюсь до 6 мес присаживать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна-лето понятно. А осенью-зимой в какой прогулке? Мне для себя определиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...