Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте делиться, кто что прикупил и что только планируете купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отмечусь))) посмотрю, почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, ого какой список)) наверное тут исчерпывающая информация)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, ну так я ж первый раз ))) Может, что то лишнее в итоге будет, пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, я с телефона и не могу ничего рассмотреть. Можно попросить выслать мне на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, cпасибо за такой подробный список)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа...списочек! Спасибо! Скопировала себе, буду изучать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  большое человеческое спасибо!!! Все руки не доходят-а тут все прям на блюдечке))) обязательно воспользуюсь!

Девочки, я тут кроватку смотрела, на первое время - как думаете? Помню что просто физически не могла встать к доче к отдельной кроватке, положила почти сразу с собой (она у меня дуткая титешница была, я ее до 2х лет грудью кормила), так вот тут такой вариант - http://ekb.dochkisinochki.ru/icatalog/products/2819297/ как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  большое человеческое спасибо!!! Все руки не доходят-а тут все прям на блюдечке))) обязательно воспользуюсь!

Девочки, я тут кроватку смотрела, на первое время - как думаете? Помню что просто физически не могла встать к доче к отдельной кроватке, положила почти сразу с собой (она у меня дуткая титешница была, я ее до 2х лет грудью кормила), так вот тут такой вариант - http://ekb.dochkisinochki.ru/icatalog/products/2819297/ как думаете?

Посмотри вот такие приставные кроватки

http://childlands.ru/mebel/krovati/funkcionalnyj-mamin-pomoshhnik-pristavnaya-krovatka-novorozhdennogo.html

 

Девочки, комменты в списке-это комменты из инета. Оставляла для себя, чтобы потом не искать инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, да, спасибо, но все деревянные от 28 тыс начинаются, сколько смотрела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  ничего себе! Обычную можно за 10 купить, а эти от 30... капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую коляску в ценовой категории думаете брать?

Смотрю все берут дорогие от 40 до 70 тыс..

Я видно либо сильно экономная, либо жадина... Но думаю брать не дорогую, до 20 тыс! Есть ли смысл брать дорогую? Разубедить меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, Я тоже не планировала такую дорогую, тыщ за 20-25 если 2 в 1. или инглезина люльку тыс за 10 на авито до весны, а потом нормальную прогулку. я просто пока не определилась, какую на зиму хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  я еще не узнавала особо цены. Но до 25 точно, если два в одном! Если что возьму на авито б/у у тех кто брал за 40 ;)

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  и за 20-25 можно хорошую купить. Посмотри adamex barletta. Качественная полька, народ очень хвалит. Для осеннего малыша самое то. И для мамы- не тяжелая, компактная, проходимая, надежная.

Я сама между ней и anex sport выбираю. Но anex дороже в 2 раза, швейцарка. Хотя база у них, по факту, почти одинаковая. И собираются, вроде, тоже а польше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  и за 20-25 можно хорошую купить. Посмотри adamex barletta. Качественная полька, народ очень хвалит. Для осеннего малыша самое то. И для мамы- не тяжелая, компактная, проходимая, надежная.

Я сама между ней и anex sport выбираю. Но anex дороже в 2 раза, швейцарка. Хотя база у них, по факту, почти одинаковая. И собираются, вроде, тоже а польше

Да, я ее сегодня смотрела

И мне еще понравилась вот эта

https://market.yandex.ru/product/10958612?nid=55070&track=

 

И эта https://market.yandex.ru/product/12515862?nid=55070&track=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы новую коляску точно не хотим - зачем переплачивать, если на Авито можно найти дешевле чуть не вдвое, и в очень достойном состоянии))

Я бы взяла люльку в зиму, и потом прогулку. Но муж настаивает на 3в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, toscana значительно тяжелее, если это для тебя важно. Сьезди в шоу румы, покатай обе каляски, попробуй снять люльку и пр. Так будет легче определится

 

Врединкa)),  так то да, но прогулок все равно надо две- полегче на лето и надежную и проходимую в зиму. Универсальные не удобны многие пишут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  для меня это важно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как вариант Anex sport рассматриваю. Но что-то не уверена, что мне нужна 3в1 или 2в1, действительно только зиму откатать первую, потом удобнее компактная прогулка и в ТЦ и в поездки брать. У меня у сына была сначала zippy 3в1, а потом maclaren techno xt вся чёрная, такая крутая, я её обожала, продали, когда вырос, купили Макларен triumph чтобы полегче, но она не подходит для детей мелких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokka,  я сначала тоже думала zippy, она популярна и не дорогая. Но в итоге отказалась, т.к. малыш в зиму в люльке будет и хочется более защищеную люльку. У зиппи тканевые борта, а у анекс и адамекс цельная люлька. Понятно, что и так и так кутать малыша, и все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она! Моя мечта))) http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=3883

 

КОЛЯСКА 2 В 1 ROAN BASS SOFT LE 2017

 

Но незнаю как она для мальчика...(цвет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  а чем кроме цены коляски такого типа отличаются? На вид, для меня, пока что лузера)), они все одинаковые, только расцветка и название фирм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  а чем кроме цены коляски такого типа отличаются? На вид, для меня, пока что лузера)), они все одинаковые, только расцветка и название фирм

Я сама лузер) но здесь мне понравился цвет!, корзина внизу и дизайн. А так они все похожи... Буду изучать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...